Перейти к содержанию

[Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца


Natulik

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, уважаемые форумчане!

Наконец-то сегодня мне починили ноутбук.

Завтра уже смогу работать и надо теперь сделать много дел за пропущенные пару дней. Я очень рада, что все обошлось просто переустановкой «винды», так ещё и за бесплатно. Благо работаю сейчас в компании, которая занимается именно информационными технологиями и есть приличный штат программистов)

Муж планирует сменить работу. Есть вариант устроится в известный интернет - магазин курьером-водителем. Надеюсь у него все получится. Там и график поудобнее ( сейчас возвращается домой в 9-10 вечера) и по зарплате тоже лучше. По крайней мере при наличии хорошего объема заказов - оплачивается достойно. Главное хорошо трудится. В общем пока только поедет на собеседование и будем ждать результата.

По Тинькофф кредитке внесла сегодня платёж 5 тыс, правда денежку пришлось все таки занять. Правда в ЛК пишут другую сумму внести будто бы надо. 
Сейчас совершенно не из чего было платить. Надо дотянуть до зарплаты мужа. А она только 10 числа.

Заняла я чуть больше, чтобы оплатить музыкальную школу дочери. По 1500 в месяц у неё фортепьяно. Был долг и поэтому внесла 3000 сразу за два месяца.

И вот из оставшихся 2 тысяч (по итогу брала 10) нужно думать как поступать…

До 5.11 необходимо внести платёж по Сбербанку в размере 5192… Да и долг вернуть нужно (про который в более раннем сообщении писала)… И вот опять сюда пишу…

Я заранее прошу прощения за себя.

Но я честно, никак не злоупотребляю добротой людей форума. Каждый раз, когда я пишу - мне безумно становится стыдно.

Как сейчас, помню своё первое обращение к Вам. Тогда я потеряла всю надежду, самое страшное, что я не видела дальнейшего смысла во всем…Мне казалось, что самый простой вариант - это закончить все. К сожалению в прямом смысле этого слова. Сейчас страшно вспоминать своё состояние и те мысли.

Но при этом, вспоминая, я совершенно четко осознаю, что благодаря тому, что тогда, сквозь стыд я в первый раз обратилась к Вам - я поняла, что не имею права стоять на месте. Что должна тоже искать пути решения. И тогда, менее чем через месяц я устроилась на работу) Чему безумно благодарна в том числе и Вам. 
Возможность обратится, высказаться на форуме - облегчило мое состояние. Я постепенно выхожу из той депрессии. Тяжело, кажется что все как будто не заканчивается, но я потихоньку иду вперёд.

Благодаря Вам! Спасибо большое!

 

И к сожалению сейчас я снова вынуждена к Вам обратится. По возможности и желанию.  Я очень Вас прошу не осудите пожалуйста. Я каждый раз всегда об этом очень переживаю.

Доброй ночи. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

 

77796388-B8FE-42A0-B982-06A0E4D569F2.png

E82D504F-B3CB-455A-B2C0-EDC04DE7CC6F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@NosferatoСпасибо Вам большое!!!

У меня нет слов, как выразить Вам свою благодарность.

Здоровья и благополучия Вам, и Вашим близким.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотела сказать большое спасибо ещё раз за Ваше неравнодушие.

Благодаря Вам, сейчас все потихонечку налаживается и мы дотянули до зарплаты мужа)

Она вышла порядком меньше, из-за больничного листа, но пока можно «выдохнуть». Ипотека оплачены, по кредитке Тинькофф мин.взнос внесён, сбер платёж оплачен. И даже купили сыну обувь зимнюю наконец то. 

Я немного успокоилась…Спасибо!

На больших выходных сделала свою первую работу на «клиенте» (моя подруга) по плетению локонов. Ей очень понравилось) Правда по времени вышло около 7 часов. Но зато наработаю руку и дальше уже будет быстрее. Выставляю в соцсети фото, и даже есть уже люди, которые хотели бы также)

У мужа пока все откладывают собеседование. Во вторник должен был ехать в Москву сдавать вождение, потом перенесли на эту пятницу. А вчера позвонили и сказали на следующую неделю. Тут немного затягивается процесс.

В остальном вроде все как бы хорошо. 
Не успела оглянуться - и впереди Новый Год уже не за горами. Вряд ли конечно мне удастся погасить последнюю кредитку до праздников… Но главное вносить платежи, чтобы потихоньку все закрывать.

Как то так.

К Новому году сыну хочу купить зайчика-няню, мне кажется он ему понравится и для развития очень хороший. А Дочка про Новый год не спрашивает и про подарки пока тоже))) Сейчас она в учебе вся, вижу как ей начало нравится. Тихонечко радуюсь этому. 
Желаю всем хорошего настроения, продуктивной работы и самое главное крепкого здоровья) 

Спасибо ещё раз большое)

P.S.. Фото как мы снежочку первому радуемся, ну и немного процесса моего творчества с волосами)
 

 

71984B0D-BD47-432E-A19D-E34A79A2BF18.jpeg

108A95B3-3AA6-4580-95DF-F5731D128CFA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я очень рада, что судьба меня натолкнула на Ваш форум.

Спасибо Вам большое, что не «запинали» меня в самый трудный для меня момент?
Было очень стыдно, страшно… но я решилась. Потом поняла, что здесь не страшно и тут совершенно такие же обычные люди, как и я. Правда эти люди мудрее меня, вероятно взрослее меня, с тонким мышлением и большим чистым сердцем?

Я в своей жизни ещё многому учусь. Я учусь жить своей самостоятельной жизнью. Я все ещё до сих пор учусь распределять правильно финансы, сохранять теплоту и уют в доме, быть ещё лучшей мамой, чем сейчас)

И Ваш форум, и люди, которые здесь - меня тоже многому научили своим участием в моей жизни. Некоторые напомнили мне о Божьем доме, другие показали свою доброту ко мне, кто-то поддержал меня правильной  информацией и советом, кто-то добрым словом, кто-то финансово. Это так было нужно мне?
Это мне придавало сил, честно?

К моему большому счастью, я здесь не получила осуждения. По крайней мере, я не видела и не слышала этого) Спасибо Вам за то, что даже если и осуждали - не говорили об этом, иначе я бы просто сломалась до конца…

Чудеса случаются? и люди с большим сердцем встретились на моем пути на этом форуме? Спасибо каждому, кто мне хоть немного, но помогал)))

Я прошу закрыть мою тему, ибо больше не имею права переживать и нервничать из-за своих долгов. Нужно идти вперёд, больше не попадать в кредитную «кабалу», стараться погасить раньше ипотеку, и многому ещё в своей жизни научится.

Я обещаю, что больше такого не повторится))) Мы будем ещё больше трудится и я надеюсь, встанем совсем крепко «на ножки» и будем ещё счастливее!

Пожалуй с Вашего одобрения форумчане, я останусь на форуме. Тут много чего есть интересного почитать, понаблюдать за дискуссиями знающих и умных людей. Порой читаю, и совсем ничего не понимаю? но потом, вроде как картинка потихоньку начинает складываться что и как)

Спасибо ещё раз большое, сегодня самый прекрасный за долгое время моего депрессивного состояния. 
Я желаю всем крепкого здоровья, много много счастливых дней, любимых и близких рядышком, продуктивной и прибыльной работы и всего самого лучшего, что есть сейчас в мире)))

Спасибо всем большое?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуй многоуважаемый форум и форумчане) Я к вам на минутку….В предверии Нового Года хочется «поговорить» с Вами, подвести итоги уходящего года и крайнего месяца жизни без долгов по банкам.

Мы потихоньку возвращаемся к жизни, но как говорится не все сразу. 

Сейчас у меня проходит процесс обжалования дела от Альфа Банка. 30 ноября пришло письмо с решением суда о взыскании долга. Пришлось обратится к услугам юриста в помощи написания возражения, на днях жду решения. Видимо банк вовремя не зафиксировал погашение кредитки…Хотя я подавала заявление на закрытие.

Из наших новостей:

Мы по максимуму гасим долги по квартплате; 

в выходные как назло сломался мой телефон (сынок этому активно помог) и пришлось временно «занять» телефон у дочери, так как он сейчас мне очень нужен по работе;

оформляю сейчас  детские пособия как малоимущая семья, оказывается на сына положено в месяц 2213 и на дочку 1158 рублей;

и откладываю деньги на услуги юриста, для подачи в суд заявления на установления отцовства и подачи алиментов на отца дочки.Как то так…

В предверии Нового Года хочется помечтать и загадывать желания

Теперь моя мечта - это погашение долга по квартплате, покупка в подарок дочке телефон, и маленький  ремонт в квартире.

Я очень надеюсь, что я смогу их осуществить в 2022 году)

Форумчане, могу ли я обратится к Вам за помощью в приобретении для дочери телефона? Очень стыдно если честно снова мне… Потому-что уже и так помогли, спасли можно сказать жизнь мою? Ранее у неё был поддержанный айфон, но так как аппетиты сейчас у детей не хилые, мы хотели с рук взять 7ку. Стоит она порядка 10-15 тыс., но позволить пока не можем мы себе эту сумму…

 

Я уверенна, что это моя последняя просьба к Вам. Дальше - мы сами. Как все обычные люди. Будем Трудиться, жить и идти к своим мечтам и целям.

 

Заранее хочу всем пожелать в Новом Году благополучия, счастья, здоровья и всего самого наилучшего. Чтобы близкие всегда были рядом, и радовали Вас каждый день.

Спасибо Вам большое за все. За участие в нашей судьбе и за Ваше неравнодушие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я так давно не писала Вам, и это думаю очень хорошо. Но честно, очень хочется порой Вам написать, выговорится. 
17 марта будет уже как год моего нахождения на форуме. И в этот же день сыну исполнится 1,6 года. 
Ситуация в мире сейчас непростая, и «хочешь не хочешь» будешь переживать и думать как все будет дальше…
В целом у нас дела идут неплохо. Мы также постепенно гасим долг за квартиру. Осенью сын пойдёт уже в садик, и я хочу взять ещё одну удаленную подработку  на дому, потому-что дома нужно делать ремонт потихоньку. 
С работой у меня пока все в порядке, у мужа к сожалению пока все очень «сложно»… сказали что чуть позже будут вероятно распускать… По району у нас уже закрыли завод по производству Мерседес и производство Икеа. У нас треть города там работало…Страшно пока подумать что будет, если останется без работы.
Я пока лечусь. Прохожу обследование. Долгий стресс видимо дал о себе знать. Пару недель мучилась с неснижающимся давлением 160/100… кардиолог немного стабилизовала ситуацию, но появились головокружения. Пока пью таблетки от этого. С сосудами УЗИ сделала - тоже все хорошо. МРТ буду делать в конце марта, запись большая у нас в районе. Но уже устала от этого состояния. Ничего к сожалению пока не радует…
Так стыдно снова писать на форуме…потому что я обещала, что более тему свою трогать не буду… Но так хочется выговорится немного… извините пожалуйста за это меня и надеюсь осуждать не будете.
Спасибо большое если прочитали. Желаю Вам успешных сделок и роста Ваших доходов. 
А Мы потихоньку будет «топать» вперёд к стабильной работе и….о ремонте (это сейчас моя мечта, очень хочется порадовать себя и детишек). И если вдруг захочется помочь нам немного в этом - конечно будем очень благодарны? 
P.S. Helber поменяйте пожалуйста тему поста на «Большое спасибо, за Ваши добрые сердца».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане)

Если можно, хотела рассказать Вам как у нас идут дела. 
В целом все вроде неплохо, по здоровью все у меня хорошо, ситуация наладилась, давление более «не шалит», МРТ и другие анализы в порядке. Что было со мной - так и осталось загадкой…

Младшенький растёт, развивается, пытается понемногу разговаривать.

У мужа с работой все вроде наладилось, работа есть, пока о сокращении молчат.

Старшая дочка все также посещает музыкальную школу, учиться хорошо без троек. Ездили на вокальный конкурс в Тверь, заняла там второе место в своей категории 10-12 лет (фото диплома приложу).

Мы также потихоньку гасим долг за квартиру, по крайней мере не пропускаем платежи и чуть сверху больше оплачиваем по возможности, так как сейчас пособия до полутора лет уже не получаю. 17 марта нам было полтора года. 
Я все также тружусь на удаленке и уже очень сильно привязалась к этой работе)

Наконец наладится погода и надеюсь чаще буду выходить с сыном гулять, иначе с такой погодой совсем дома засиделись)

Уважаемые форумчане. У меня к Вам огромная просьба. В прошлом году, мы ездили на вокальный конкурс композитора Ермолова в Москву. В этом году дочка очень просит снова туда съездить.

К сожалению конкурсы выходят очень накладно… мы когда в Тверь ездили с учётом оплаты конкурса, питания и одежды вышло порядка 6000 рублей…

Здесь стоит 2800 за одну номинацию (или по 2400 при участии в  двух номинаций, соответственно это 4800), дорога до Москвы и обратно выйдет в 1500 тысячи только электричка, покушать вероятно с собой нужно будет брать...

Ну в общем если с запасом, то порядка 7-8 тысяч конкурс выйдет. А мы к сожалению никак сейчас позволить не можем такие суммы сейчас…

Действительно, мне очень неудобно перед Вами. И каждый раз, когда я направляла ранее сюда сообщения, со страхом ожидала что Ваши комментарии к теме будут с осуждением в мою сторону  (аж в дрожь берет как вспомню). Ну и сейчас также. Неудобно очень. Но очень очень дочка просит, поэтому кроме как к Вам обратится мне более не к кому.

Желаю всем хорошей прибыли, здоровья Вам и Вашим близким. Успехов в Вашей работе и много много спокойных и благополучных дней.

 

486B6D34-BFFA-44B6-A3DC-20A61B1AE53B.png

403715CD-A39C-46A9-8750-53B13576A527.jpeg

191B0EA5-2155-4DE1-99D4-2C95FEB1C022.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые форумчане.

Спасибо большое за Вашу доброту. Обязательно после выступления дам обратную связь по результатам.

Сейчас у нас пока новое ЧП, пытаемся справляться.

Сделали прививку во вторник «пентаксим» ревакцинация (4 по счету). Ну и в общем то реакция не очень хорошая сейчас…

Сейчас пытаемся «убрать» отек и шишку на бедре. Врачи сказали делать компрессы (спиртовые и капустные) и пить зиртек.

В общем лечимся… третий день уже. Надеюсь шишка скоро спадёт.

Всех благ Вам.

B1F573B4-E0FD-4EA4-9767-9D7C43F2541B.jpeg

6FE6B9D0-1C47-43C0-9B01-C6B5CA453E9F.jpeg

1E7C28F3-E7A1-4B1D-8E8A-3FC816186CB3.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем!)

В предверии выходных, захотелось написать Вам.

Хотела пожелать Вам солнечных тёплых весенних выходных))) Ну и поделится с Вами своими делами.

У сына все хорошо, прививка более никаких последствий не выдала. Шишка правда ещё осталась, но уже маленькая. Компрессы помогли. Правда сейчас небольшая сыпь появилась, но как говорят педиатры - это возможно потничка или аллергия на компрессы.

Дочь активно ходит на занятия и готовится к конкурсу. Прошла отбор, который проводила глава города на выступление к 9 мая на главной площади у нас.

Тяготит правда только долг за коммуналку, но мы стараемся не пропускать. Вносим по возможности небольшими суммами. С МосОблЕрц конечно звонят, напоминают об оплате и долге. Но пока вносим как можем…

Тут к сожалению сказали нам, что с удаленной работой придётся расстаться ( всех распускают нас). Сейчас активно ищу другую удаленную подработку.

В общем перетерпеть нужно до осени, сынок пойдёт в сад, и немножко «руки будут посвободнее».  

В целом как-то так.
Желаю всем хороших выходных, хорошего настроения, пусть Ваши близкие будут здоровы и счастливы вместе с Вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, уважаемый форумчане!)

Мы тут все заболеть решили… сначала сынок, потом муж… сейчас дочь, ну и видимо до меня как обычно дойдёт в крайнюю очередь.

Мы сначала подумали, что у сына зубы режутся и поэтому температура, но когда далее у мужа поднялась температура и начались сопутствующие сложности желудочно-кишечного тракта - поняли, что это вероятно вирус.

Самое печальное, что у дочки районный конкурс 6 числа, потом выступление в городе на 9 мая… Поэтому быстро быстро надо лечится. У неё аллергический Ринит и вообщем-то вся болезнь быстро опускается в легкие. Мы как правило уже сразу начинаем делать ингаляции с пульмикортом и беродуалом (для снятия приступов тяжести дыхания), но возникла большая для нас проблема. У нас сломался небулайзер… Оно впринципе и ожидаемо было, если мне не изменяет память, он у нас уже лет 8-9… И он нам очень конечно нужен…

В интернете такой же небулайзер стоит в пределах 3000-3500 тысяч. Пока такими «лишними» средствами не владеем. С удаленкой мне все таки пришлось распрощаться, сейчас в поисках нахожусь.

Кроме как к Вам обратится мне не к кому… до конкурса в Москве (он будет с 18-22 мая) мы конечно успеем выздороветь, но не хочется запускать. Сиропами (типо аскорила) не хочется сейчас её поить, кашля как такового ещё нет. Салбутамолом или вентолином тяжесть мы можем снять, но это все таки не лечение…

Жалко карты амбулаторной нет на руках, мы находимся на учете у пульмонолога, когда то ездили к аллергологу в Москву и поставили нам этот диагноз. Со временем надеюсь перерастёт (все таки 12 лет уже в августе будет). Правда я (у меня диагноз астма) перестала мучится приступами после первых родов и тьфу тьфу сейчас долгая ремиссия. Надеюсь у неё она наступит раньше.

Как то так. 
Сейчас активно ищу работу. Есть приглашения, но многие с холодными звонками.

Также подала на пособия с 8 до 17 лет, надеюсь одобрят 100% ПМ, так как по доходам мы считается малоимущими. Также подала заявление на ежемесячную выплату с мат капитала на сына. Тоже жду ответа.

Все наладится, это временные маленькие сложности, по сравнению с тем, что было раньше… Вы меня просто тогда спасали? Не устану благодарить Вас за это.

Всем желаю прекрасной погоды, яркой и красивой весны, пусть Ваши близкие всегда будут с Вами рядышком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Огромная благодарность?
По городу у нас с небулайзерами туговато (и дороговато), до районного города пока не добраться.

Заказала через Интернет-магазин, как правило доставка за сутки уже приезжает.

Спасибо большое, что Вы есть?

7A67CBBB-F142-4DE7-9ADE-9133160BE69E.png

D1A79D6D-339E-4AD4-A83E-4AE1E96B0CFD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые форумчане!)

Мы пока ещё болеем…

В общем схватили мы ротовирус, таким сильным я еще не болела… я сутки встать толком с кровати не могла…

Забрали мы небулайзер? пролечились, стойко отвыступили на празднике и снова по кругу…

Сейчас активно лечимся, добавили антибиотики…но тут стандартно, в основном всегда лечимся «флемоксином». 
Вчера одобрили нам пособия на старшую дочь в размере 100% от ПМ. Не передать как я рада этому))) ведь работу я пока не нашла - а цены в магазинах конечно космические… Поэтому приходится как обычно «ужиматься», но тут уже не сравнить конечно с тем, что было ранее.

В общем лечимся, и самое главное надо успеть долечится до конкурса. 
Я и заметить не успела, как уже скоро будет день рождения… мне не верится, что мне уже будет 30 лет? я как истинная девушка не хочу знать такую цифру)))

В целом как то так… очень много конечно средств ушло на лекарства, купили военный костюм на выступление, кроссовки…Скоро уже лето и уже «голова болит» что нужно одевать детей, благо младшему немного требуется пока что.

В целом как то так. 
P.S. Фото с конкурса от 6 мая - 2 место (фото смазанное правда, я не ездила с ней). И фото с выступления городского.

542DE408-A364-4AC2-9521-66E5D2B3D623.jpeg

943951B2-FC70-474C-87C5-4593FFEFE0A2.jpeg

B5F85942-87D7-451C-9904-987A1FD9BE70.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане))) доброго вечера Вам!

Так хочется с Вами поделится радостной и тревожной для меня новостью)

Сегодня позвонили с соцзащиты и предложили дочке путевку в лагерь на первую смену (с 01.06) в АНАПУ!!!)))

На целых 3 недели))) Ещё в январе я подала заявку на постановку в очередь на лагерь, но даже и представить не могла, что предложат море)!

Я в детстве тоже ездила в лагеря, но о море и мечтать не могла, да и в свои годы видела море только дважды (один раз в командировке на пару дней отправляли).

Конечно тревожно за неё, как справится и все остальное, но с другой стороны это другой воздух, друзья, развлечения, новые эмоции!)

В понедельник сотрудник соцзащиты обещал выслать всю информацию, что нужно с собой, какие документы и так далее. Лагерь называется «Премьер».

В голове сейчас «каша»… 

Столько всего нужно ей с собой туда?

Как чуяла я, что нужно одежду уже на лето покупать…

Ей нужен спортивный костюм, футболочки, шорты, сланцы, на голову повязку, купальники….голова кругом от этого. Хочется, чтоб нарядная и уверенная в себе поехала, чтоб хуже других не была.

Я прошу прощения, что зачастила сюда писать, вчера писала, сегодня. Неудобно как-то. Но поделится хочется с Вами новостями этими)

Сегодня получила пособия и оплатила квартплату и музыкальную школу. А после позвонили и сообщили.

Если есть желание и возможность помочь в сборах, то я буду очень благодарна? Сколько нужно честно не знаю, потому-что не так часто мы одеваемся (покупаем по необходимости).Мне смысла Вас нет обманывать, в понедельник как вышлют мне всю информацию к этому же сообщению прикреплю, отчёт по сборам чемоданов также сделаю в конце мая)

Спасибо большое Вам за все?

Прикладываю скрин письма с соцотдела) начинаем с сегодня собирать документы.

 

0C337E63-32B0-4020-AAF6-F1129CAC1D7B.jpeg

A28C3CC6-B6EA-4C10-971B-D8380339D51B.jpeg

D54C1311-A7EF-4B2D-B3BF-572AFD620C1E.jpeg

5173346F-4796-44EB-92D4-B4C4D72FAEA8.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2022 в 21:44, Natulik сказал:

в понедельник как вышлют мне всю информацию к этому же сообщению прикреплю

Я думал, будут подробные расчеты?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Оплачивает поездку полностью соцпомощь. Билеты также покупают и оплачивают они.

С моей стороны нужно только собрать ребёнка (все справки, одежду с собой, питание в поезд в одну сторону).

Забирать детей также будут с нашего района на поезд до Москвы на автобусе.

 

E6E08EEA-20C7-4926-BB70-9D5DDACBEE2D.jpeg

1C11A1DA-2E3D-4373-8A54-069B15D0FCC0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане)

Наконец конец учебного года)))

Завтра уже сдают учебники, наводят уборку в классе и на каникулы))) Закончила с пятью четверками. Старается.

Готовимся к отъезду в лагерь, ну и впереди конкурс в Наро-Фоминске (в пятницу). 
По конкурсу. Наша преподаватель решила, что на конкурс в Москву не стоит ехать, так как в прошлом году уже по всей видимости были заранее распланированы места (не успела выйти со сцены - уже позвали на всех на награждение…)

Вместо одного в Москве, она посоветовала нам поучаствовать в двух других. Один областной (при успешном результате, можно потом на губернаторскую премию как одаренный ребёнок претендовать), на него она поедет в пятницу с преподавателем. И в субботу мы были на другом конкурсе в Подмосковье (недалеко от нас, но тоже на электричке добирались). Там она заняла первое место!!! Причём как правило обычно бывают несколько первых мест - то тут оно было одно))) из порядка 40 детишек))) это ооочень её вдохновило) да и категория была 11-14 лет (ей сейчас 11).

Хотела сказать Большое спасибо за поддержку, на той неделе съездили немного закупились. Остаётся доделать справки, купить спортивный костюм, купить все для личной гигиены, продукты в дорогу и с собой денег дать ( на территории лагеря есть магазин).

В воскресенье у меня день рождение, но отмечать не  буду (несмотря на «страшный 30-летний юбилей»). Я в последние несколько лет не люблю почему то своё день рождение… дочь обещала постараться выиграть призовое место, чтобы порадовать меня). 
В общем как то так. Я все также в поисках работы, надеюсь скоро уже не буду «бездельничать» в декрете)

Всем желаю благополучия и мира. Пускай Ваши близкие всегда будут здоровы и всегда будут рядом.

Спасибо большое Вам за то, что Вы есть)))

 

 

58D29320-8412-4077-AAF8-7FA841C8C12F.jpeg

95E36D9C-0805-4A81-9E17-78C202670F7C.jpeg

FC8C0C85-9FCE-4C60-8E10-BC7A03A616BD.jpeg

0BFC537D-5B66-4E9A-AF20-6B36AB34DD82.jpeg

489EAB0C-0922-418F-B810-A37ADC66F217.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго денёчка)

Ну все, дочь направилась в лагерь)

Выезд был ранним, в 4:30 уже автобус выезжал, пришлось до районного центра ехать на такси.

В 10:50 отъехал поезд и завтра ребятня будет уже в Анапе)

Волнительно все в первый раз) но надеюсь, что все понравится?
Полностью собрали, одели, с собой сухпоек дали). В поезде должны кормить полноценными обедами и ужином.

Не так то уж и дёшево у нас нынче собрать детей в лагерь, хоть и бесплатный, по мелочи по мелочи и уходит кругленькая сумма. Около 10 тыс на все вышло (докупили очки, кепку, все для купания, от загара, от Комаров, мыло, шампунь и так далее).

Теперь надо тянуть до 10 числа (зарплата у мужа). Неудобно конечно, но если есть возможность, то с Вашей помощью это сделать было бы попроще... 

Хотела сказать большое спасибо в очередной раз?
Спасибо даже просто за то, что просто прочитали и не осудили…
Дочь увидит море))) Другой воздух))) Новые эмоции)))

А, и по конкурсу от 27 мая.

Мы стали лауреатами 3 степени. Преподаватель сказала, что это очень хороший уровень. В скрин есть протокол конкурса. Не стала скидывать скрин именно с файла, так как там другие детишки с ФИО присутствуют.

Тридцатилетний мой юбилей прошёл в воскресенье тихо и без праздника. И без подарков конечно. Я не расстроена, как нибудь в другой год)

Хорошего Всем настроения)

 

 

BC4310F6-6084-4ABF-B778-67042BC65020.jpeg

7141B998-0563-4A88-8F92-069F5C141CD5.jpeg

2EB9C769-A146-405B-8509-6B97176D17D2.jpeg

4F8B8494-9EED-4195-963F-AC155C1B7D6C.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Не планировала писать и просить Вас более, но сегодня позвонила дочь и очень сильно просила меня оплатить хотя бы одну экскурсию….(((

Она очень хочет поехать в музей шоколада… а мы и так тут «концы с концами сводим…», остались пару тысяч до следущей пятницы…Не знаю как их тянуть будем(((

Конечно очень ощущается поднятие цен…хоть и ПМ подняли - но это никак не покрывает стоимость продуктов(((

Экскурсия стоит 1800 (скрин прилагаю), занять у меня ни у кого не получилось, к сожалению сейчас у многих тяжко…

Сколько раз себя ругаю, что нужно справляться самим, что многие так живут… но к сожалению пока не получается нам жить вровень доходов (хоть живем мы скромно), ипотека и квартплата сьедает порядка 16-17 тыс…

А я пока так и не нашла подработку(((

Как же я мечтаю выйти на работу… Меня тут на днях звали, но с сыном некого оставить…

Хочется, чтобы ребёнок отдохнул как следует? Она такая довольная звонит все время))) говорит 5-6 июня на море поведут)))
 

584C6611-0B97-43BB-BCB5-D0CFF6211B49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Огромная благодарность Вам за эмоции моего ребёнка?

Написала сегодня, что записалась на конную прогулку)))

И вчера на дискотеке лагеря даже выступала) эмоций было через край, столько много детишек и все хлопали и кричали ей молодец)))

Пока правда на море они не ходили) но надеюсь, что в скором времени они все таки сходят на пляж ? 

Вот ссылка её  выступления)

https://youtu.be/EDwHaMMWlsk

 

79EA0061-2CAA-427E-82F5-FB6E462099B9.png

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 17:23, Natulik сказал:

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Не планировала писать и просить Вас более, но сегодня позвонила дочь и очень сильно просила меня оплатить хотя бы одну экскурсию….(((

 

 

я очень долго наблюдаю за этой темой, читаю, размышляю

попробую высказать свое мнение.. наверное, оно многим не понравится... ну что ж- такие уж у меня взгляды на жизнь

одно дело, когда человек болеет нехорошей болезнью, инвалид или реально коллекторы на пороге стоят

сначала, как я понял, Вы закрывали кредит, а сейчас человек просто вошел во вкус и продолжает просить деньги на такие вещи как экскурсии, участие в конкурсах и т.д.

уважаемый автор, многие российские семьи живут так, что не могут себе позволить свозить ребенка на море, не одна Вы...

выход - зарабатывать, работать, у Вас муж есть насколько я понял, пусть он семью обеспечивает

в конце концов попробуйте заработать на кранах- немного, но все же, хоть какая-то подработка

у нас на форуме вообще есть люди беженцы с Украины, вот те реально остались без собственного жилья, им предстоит с нуля построить свою жизнь  и из  тех людей, с кем я знаком,  даже не подумал попросить денег здесь, на форумe

3 минуты назад, helenchik сказал:

 

 

Изменено пользователем helenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я полностью с Вами согласна, и уже писала о том, что я постоянно себя ругаю за то, что я тут ещё в теме пишу и присутствую…

В 03.06.2022 в 17:23, Natulik сказал:

Сколько раз себя ругаю, что нужно справляться самим, что многие так живут…


Прошу прощения, если я чем-то задела Вас. Я очень всегда боялась осуждения с данного форума. Я всегда была честна и никогда не хотела «нажиться» на доброте людей… и также всегда пытаюсь подзаработать сама, сыну было 8 мес когда я стала работать на удаленке, но сейчас к сожалению удаленки нет.
я также сейчас по специфике своей работы (до декрета) пытаюсь наработать свою клиентскую базу по страхованию.

Еще раз прошу прощения, если я Вас очень задела своей темой.

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natulik сказал:

Прошу прощения, если я чем-то задела Вас. Я очень всегда боялась осуждения с данного форума...

Еще раз прошу прощения, если я Вас очень задела своей темой.

 

я просто высказал свое мнение, все эти женские штучки мне давно известны...не буду писать в более жесткой форме, что думаю по этому поводу, чтобы не повергнуть Вас в состояние шока... в конце-концов каждый зарабатывает как может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, helenchik сказал:

просто высказал свое мнение

Бесспорно, каждый имеет право на это.

И я, абсолютно искренне, попросила у Вас прощения, без всяких женских штучек…

43 минуты назад, helenchik сказал:

зарабатывает как может...

Вы ошибаетесь, это не мой способ заработка. Но Вы имеете право на своё мнение.

 

@Helber если есть такая возможность, удалите пожалуйста эту тему и спасибо Вам большое за все!

 

 

 

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natulik сказал:

если есть такая возможность, удалите пожалуйста эту тему

Это излишне, не будем ничего удалять.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нерешительность SEC и исторический максимум биткоина: как меняется ситуация на крипторынке

      После роста в ожидании одобрения спотовых и не только ETF американским регулятором ситуация на рынке успокоилась: Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вновь отложила принятие решения по заявкам. Инвесторы решили зафиксировать прибыль, начав распродажу биткоина и эфира. Около 2,5% потерял биткоин за неделю с 11 по 17 ноября. Пять из семи торговых сессий завершились в минусе. Достичь и преодолеть предельного за последние месяцы значения $38 000 BTC пока так и не смог. На торгах во вторни

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Ситуация на рынке биткоин-фьючерсов напоминает пик 2021 года

      Всплеск активности на рынке биткоин-фьючерсов очень похож на ситуацию конца 2021 года, когда стоимость BTC достигла исторического максимума. Об этом пишут аналитики Bloomberg. Открытый интерес к опционам указывает на возрождение спекулятивного интереса к биткоину, цена на который стремится вырасти вдвое от минимумов 2022 года. Повышенное внимание отчасти связано с ожиданиями того, что в США могут получить одобрение регулирующих органов первые биткоин-ETF, констатируют эксперты.   Пре

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Принятие спотовых ETF — большое событие для криптоиндустрии»

      Принятия спотового ETF на биткоин может стать большим событием для криптовалютной индустрии, заявил основателей и генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор. «Это важная веха на пути к институциональному принятию. Я считаю, что это важно, но я не думаю, что биткоин за одну ночь вырастет до $5 млн», — заявил Майкл Сэйлор (Michael Saylor).   Одобрение заявок на спотовый ETF на биткоин даст инвесторам понять, что первая криптовалюта является законным активом, объяснил он.

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Нынешняя ситуация на рынке может пойти на пользу криптовалютам

      Сотрудники американской криптобиржи Coinbase представили аналитический отчет по ситуации на рынке криптовалют. Эксперты уверены, что в долгосрочной перспективе позиции цифровых активов укрепятся. Суть обзора Coinbase сводится к следующему: эксперты полагают, что определяющую роль в текущих условиях будут играть действия Федеральной резервной системы США. Представители биржи рассматривают три варианта развития событий:   Аналитики отметают тот факт, что ставка в нынешних условиях може

      в Новости криптовалют

    • Биткоин в красной зоне: как ситуация с Silvergate отразилась на стоимости криптовалют

      Обвал акций банка Silvergate и слухи о его возможном банкротстве негативно сказались на криптовалютном рынке. Как именно себя вели отдельных монеты, включая биткоин, на уходящей неделе? Чего ждать от рынка в ближайшем будущем? С 24 февраля по 3 марта 2023 года стоимость исторически первой криптовалюты упала на 3,5%, с $23 189 до $22 366. Основное снижение пришлось на 3 марта, когда появились новости о проблемах банка Silvergate и его неспособности во время предоставить данные для американск

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...