Перейти к содержанию

[Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца


Natulik

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего утра, всем!

Хотела поблагодарить за предоставленную помощь? 
Оплатила маленькие кредиты, спасибо ещё раз большое.

Впереди день рождение у моей красотки, и она ждёт не дождётся уже воскресенья)

Хочу надуть шариков и ночью, пока будет спать их тихонечко развесить. Хоть праздничное настроение появится у неё. Когда красочно - всегда веселее. С подарком пока вот только беда… не уверенна что до конца недели пришлют пособия, обычно присылают первого числа - а тут выходные выпадают… в майские праздники присылали 5 числа… как тут будет - не знаю.

Она хотела постельное белье с авокадо и беспроводные наушники…

У младшего зубы опять проснулись, успокаиваемся пока естественным вскармливанием только. Благо хоть это помогает. Так что носится за мной круглосуточно)

Всем продуктивной и успешной работы) криптовалюты наконец пошли в рост ( по моим наблюдениям), желаю роста биткоин до 100К)))

Также желаю провести успешно приятную и запоминающуюся встречу форумчанам!)

И если есть желание и возможность, то конечно я прошу помочь моей семье. Детки не виноваты в наших бедах, я потихоньку исправляю ситуацию и надеюсь скоро приду к логическому завершению.

спасибо что выслушали, всем добра?

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

P.S. как в подтверждении, прикладываю  фото кусочка св-ва о рождении дочки.

 

 

 

BDC977D9-EAD1-4B4F-9DEF-60442D63924A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго всем субботнего дня!

Итак, сегодня уже 31 июля и я просто обязана выполнить своё обещание для Вас?
Завтра хороший день, завтра я уже буду как 11 лет - мама) Как время летит…

Я очень горжусь своей девочкой, она моя главная помощница, уже как вторая мама для сына, она очень много работает над собой, своим поведением, и очень искренне любит нас, несмотря ни на что. В этом главная суть отношений родителей и детей, любовь - несмотря ни на что?
Подарок (благодаря тому же человеку, в режиме «инкогнито») купила - постельное белье и наушники. Шарики заказала (буду дуть) - но пока интернет-магазин не доставил к нам в город, надеюсь успеют сегодня (ещё дополнительно приложу после фото). Пособия к сожалению не пришли в пятницу - так что вместо тортика, куплю небольшое пирожное, и будем задувать свечу) Планы вот такие.

Хотела поблагодарить Вас всех, за то, что дали мне веру и надежду в неравнодушных людей. За время пребывания меня на форуме - я устроилась на работу, я заново учусь верить в себя, верить в то, что обязательно весь ужас моего внутреннего состояния и депрессии скоро закончится.

Самое главное, я примерно вижу выход из ситуации и поставила себе цель - обязательно дойти до конца, и чем раньше - тем лучше. Но, к сожалению, у меня немного времени…

Здесь я могла озвучить свои мысли, свои страхи, свои проблемы, свои радости и жизненные моменты. Сначала было страшно, а вдруг не поймут, осудят, обидят… потом поняла, что даже если и так - то хуже чем ситуация есть у меня сейчас, наверно уже не может быть.

Конечно у меня много не изменилось, все также пока есть долги, НО, если бы не Вы, их было бы гораздо больше. Поэтому огромное всем спасибо?
Я правда очень хочу обрести душевное равновесие, стать более спокойной, немного подуспокоится и больше времени уделять своей семье, а не работе. Не быть вечно думающей, о том, что впереди платёж и нужно чтоб хватило средств на это… наверно, чисто по женски хочется побыть иногда слабой.

Надеюсь и я когда нибудь смогу помогать) 

Обещаю более в тему свою не писать, но админов прошу оставить тему, мало ли захочется с Вами поделиться своими успехами или не дай Бог наоборот.

Всем желаю успешной работы, семейного уюта и спокойствия, много много всяких жизненных приятностей, и продуктивной и хорошо оплачиваемой работы?

Ну и если, кому захочется помочь на тортик, буду безумно благодарна?

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 13:18, Natulik сказал:

дополнительно приложу после фото

Доброго вечера всем!

Как и обещала, прикладываю удачное фото.

Также, конечно, в душе, очень надеюсь, что кто нибудь, по желанию и возможности ещё сможет нам помочь с кредитами…

 

 

38E52700-DE71-4EA9-ABB8-4E29C0190A6D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Решила с Вами поделиться…

К сожалению отказали в выплатах как одинокой маме со старшей дочкой.

Видимо ипотечное имущество посчитали богатством.

Всем хороших и продуктивных выходных!

08261EFD-8D4D-4817-94E0-C1656362A7FD.png

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер!

Долго думала, писать или нет, но сегодня к сожалению ситуация принудила меня это сделать((( Как то снова накрыло…

Заранее прошу прощения, что все никак не покину эту тему. Просто когда пишу здесь - и немного легче становится.

Все в целом вроде было неплохо. Я отдала часть долгов с зарплаты и закинула обговорённый платёж на Тинькофф. В планах было с пособий положить часть денег на кредитку Альфу. Потому-что с них приходило грозное письмо, да и плюсом у меня ипотека у них… хотела оплатить долг с того года за музыкалку и оставить на ипотеку. Да и платежки за квартиру уже «космические»…

Но, как только вроде распределила, заболевает муж..(сегодня приехал с работы с температурой 39… Позвонили в поликлинику, сказали придти, в итоге до понедельника дома( а это значит зарплата будет маленькая. У него официальный оклад МРОТ. Ну почему так?… почему у меня наперекосяк идёт все… на что жить, если положу на кредитку…

Главное, чтобы во первых был не ковид, у него на работе уже четверо с температурой, у самого первого нет обоняния и вкуса. Ждём все его результаты теста (будут завтра или в пятницу). И во вторых не заразить бы детей…

Устала я видимо очень, работа, малыш-непоседа, сложный возраст дочки, сборы в школу, из всего выросла - но все нужное купили. Я понимаю, многие так живут и я выдержать должна.

Не знаю чем закончить монолог… Просить помощи уже стыдно перед Вами, о душевном равновесии пока можно только мечтать… будь что будет…

Спасибо большое, что выслушали. Рада буду любому общению или поддержке.

P.S. У Вас самый справедливый, честный и качественно проработанный форум. Спасибо создателям и всем админам за это.

6D3779B2-B1B5-41DD-AF1E-2C623EA66E7E.png

181EAA65-60B2-44C8-9055-FC6CF5D3902A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Из новостей…

У коллеги положительный тест на ковид.

Муж также с температурой, сдал в пятницу тест, сегодня пропали запахи и вкус. По тесту ждём ответа в понедельник-вторник.

Вечером сегодня у старшей дочки 38.1… скинула сейчас ей температуру. В понедельник будем вызывать врача.

Мы с сыном пока держимся. Правда пару дней у меня ломило тело. Сейчас вроде уже нет.

P.S. Спасибо большое, кто помогает? Всвязи с тем, что все дома и порой у меня просто не хватает сил, даже чтобы собрать мысли в нужное русло -  все пока просто сохраняю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

К сожалению все мои планы потихоньку рушаться, совершенно выбивая меня из «колеи»…

У мужа подтверждённый ковид. Дочь тоже была с температурой, сейчас вроде прошло.

К сожалению вчера «сдала свои позиции» и я…

Только у меня проходит это немного тяжелее, где то с 12 лет ставили диагноз «астма ср.тяжести». После первых родов она более меня не беспокоила. Надеюсь состояние ремиссии сохранится.

Завтра я и дочь идём сдавать тест.

С маленьким вроде все нормально. Лекарств выписали кучку - все купили.

Беспокоит только то, что сентябрь будет тяжеловат для нас. Как минимум 2 недели больничного у мужа - это очень ощутимо(

Я работаю, бывает что и поздно вечерами доделываю работу пока все спят.

Как то так..

Большое спасибо, что выслушали.

Желаю всем успешной и прибыльной работы.

 

7E638534-5798-458D-97CC-743BC1E74F69.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Ну что ж, ковид посетить решил нас всех(((

У меня и дочери - положительные результаты.

Переносим пока нормально, маленькому сказали не сдавать тест. И у меня, у одной из всех уши заложило немного…

Работу не бросаю, тем более «помощников» с присмотром за сыном стало больше. В понедельник муж сдавать будет повторно - надеюсь будет отрицательным и пойдёт на работу. Уж очень не вовремя все свалилось(

Сегодня посмотрела и немного порадовалась, что в феврале закрою один кредит ( с платежом 1900). Немного - но все таки уже на одну проблемку меньше будет.

С дочкой Решили, что в этом году не пойдём на кружок театр. Искусства. Оставим только фортепьяно и вокал. Очень дорого выходит(
Часть оплатила с предоставленной помощи,

часть осталось внести.

Большое спасибо Вам и форуму.

всем доброго вечера, отличной пятницы и замечательных выходных!!!

Надеюсь мы быстро вылечимся? 

0FBDEEC6-6415-46A1-8E8F-82D234B76E36.png

3E78D580-1740-48C2-BF66-3CC3F3BDC451.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Заболел сын… температура 38…

У меня опускаются руки, прям вот напасть какая то(((

Дочке делаем ингаляции, кашель начался.

Запахи и вкусы пока не вернулись в нашу жизнь ( у дочери их тоже нет).

Быстрей бы всем выздороветь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

С первым осенним днём) ? 

Пару дней у сына держалась температура, это было очень тяжело… мы сами никакие, и он совсем капризный был. Как же хорошо, что он помимо своей детской еды, ещё на естественном вскармливании, это очень в таких случаях помогает?
Педиатр пришла в понедельник, всех детишек посмотрела, послушала. Сказала пить те же лекарства. Младшему тест брать не стала, сказала «а зачем, и так понятно, что у него ковид»…

Муж повторно сдал тест вчера, ждём результата. Но…. Врач оставила его на больничном до понедельника((( Капец, почти 3 недели дома…. Все мои планы по гашению кредиток просто улетучились вмиг((( Я пойду сдавать тест  в пятницу. Дочери в понедельник…

запахи почти полностью вернулись в мою жизнь и в жизнь дочери, а вот у мужа с этим проблематичней…

Вот такие новости…

Большое спасибо кто помогает? Благодаря Вам сегодня оплатила долг за театр.отд в музыкальной школе.

Еще осталось внести за вокал… но там конечно сумма немного другая (5600). Плюс впереди платёж по Сберу… это просто невыносимо… слабость безумная после этого вируса. Работаю и порой будто не понимаю что делаю.

Стараюсь По копеечке  закидывать на кредитку Альфу ( то 500, то 1000 рублей).


Хорошего вечера Вам. Успешной работы желаю и добрых людей вокруг Вас.

Если же будет желание и возможность помочь оплатить долг за муз шк - буду благодарна безумно?

 

D3AB5FD2-8EF6-4DA7-ADAC-C91B5FF87BA7.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

История с ковидом наконец подходит к концу.

У мужа отрицательный тест, я сдавала в пятницу, дочь сегодня - мы с ней ждём наши результаты.

Наконец то завтра выходит на работу. Но к сожалению сегодня ему позвонили и сказали, что вместо больничного будет писать заявление на отпуск((( у него на работе всегда так делают, просто говорят пишите на отпуск - и люди работают. Получают небольшую компенсацию и все…

Так и живут без отпусков. 
Музыкальную школу оплатила и кредит по Сберу тоже. С детских пособий. Только вот на ипотеку нужно добавлять…видимо придётся опять искать  у кого занимать(((

Мне кажется это нескончаемый круговорот? вроде расходов стараешься меньше и меньше делать - а в итоге как будто ничего не меняется?‍♀️ Как многим людям, хочется всяких разнообразных моментов в жизни положительных… а получается живем от кредита до кредита…

Смотрю в личные кабинеты и мечтаю о том, скорее бы 2023 год ( март и апрель). К тому времени у нас уже будет закрыты 3 кредита на сумму 10 тыс в месяц. Да и в сад отправлю в 2 года сына и смогу ещё подработку взять какую нибудь.

с кредитками конечно сложнее… с ними нужно что-то уже совсем быстрее решать…

Как то так… 

Желаю всем успешной работы на бирже. Чтоб нужная криптовалюта приносила Вам хороший доход. Благополучия и радости Вам.

Спасибо, что выслушали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 доброго дня!

Думала напишу Вам в пятницу, в день рождения сына (нам уже годик будет) и в пятницу будет как уже пол года моей истории на этом форуме.

Но я как чувствовала… в последние дни думала о кредитке Альфы… не зря говорят мысли материальны(((

Пришло очередное письмо, увидев слово «ЯВКА» - меня затрусило и лицо загорелось. Подумала уже все, банк пошёл в суд. Стало плохо, хорошо дочь была рядом и она приглядела за сыном пока я отходила от своей трясучки(((

Банк просит явится в Москву для решения проблемы с платежами. Приехать туда я естественно не смогу. Надо будет им звонить. К сожалению этот ковид совершенно невовремя в нашу жизнь пришёл… я хотела в августе внести всю свою зарплату, как платёж, но ситуация решила все по другому.

Как же я хочу научится проще относится к таким ситуациям. Некоторые знакомые и вообще забывали про свои кредиты и их никто не трогал, проходило 3 года и все живут спокойно дальше. Я же так не умею видимо. За что-то мне это было дано. Хочется уснуть и забыть как страшный сон все это. Но к сожалению у меня ещё все впереди, до нового года уже чуть-чуть. Я поставила себе цель распрощаться с кредитками до НГ. Я надеюсь что все таки может произойти какое то чудо.

Я честно не злоупотребляю Вашей добротой и очень не хочу, чтобы Вы так подумали. Я усердно работаю, хорошо выполняю свои задачи. Бесплатно параллельно отучилась на курсы «ведение корпоративного аккаунта в Инстаграмм» ( проект правительства Москвы). Пока не знаю куда он мне может пригодиться, но тема соц сетей и людей, которые нужны для помощи в ведении аккаунтов -сейчас в принципе актуально.

Как то так… получается, что я опять прошу у Вас помощи и поддержки? 

Для меня сейчас очень важна Ваша поддержка, потому-что попросить её больше не у кого…

P.S. Карта Альфы когда полностью погашен долг, она обновляется. И далее 3 месяца вносятся только минимальные платежи. Мне к сожалению не у кого занять таких денег, чтобы положить на 1 день на карту эти деньги, потом снять их и вернуть человеку… но при этом беспроцентный период был бы возобновлён. Я понимаю, что вряд ли такое к сожалению случится(((

28809B2A-A498-405A-BA45-647A7122AFF5.jpeg

45E2D102-0374-41A7-AD8E-A7006A11EF33.jpeg

1A5C9F3B-11A6-4DAB-929C-B9D4B29E0B0A.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

Пишу Вам с отчетом о внесении на кредитку с Вашей помощью.

Потихонечку начинаю «гасить» долг, и конечно же благодаря Вам?
К сожалению мою зарплату задерживают, планирую её всю раздать, и часть положить на эту же кредитку.

Спасибо большое, что не оставляете в беде.

Я безумно благодарна Вам за Вашу поддержку.

Сыну в пятницу годик уже исполнился))) Через годик в садик отправлю и на работу выйду. Говорят не надо торопить время - но я тороплю. В будущем ближайшем я очень надеюсь избавиться от всех своих тягостей кредитных (ну кроме ипотечного).

Замечательного Вам настроения, хорошей рабочей недели желаю. Здоровья Вам и Вашим близким.

Буду благодарна любой поддержке. 
Спасибо большое за Ваше понимание.

 

 

40F60C9D-DCB2-43E2-8A44-F143F5748950.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Стараюсь писать сюда реже, дабы учусь сейчас справляться со всеми своими кредитными делами потихоньку сама…

Вы безусловно в самый тяжёлый момент дали поддержку и веру в людей, спасибо Вам ещё раз огромное?
Из моих новостей ( я очень надеюсь, что кому нибудь это интересно):

По долгам: на кредитку Альфы закинула ещё 5 тыс рублей, итого из 102 сейчас 92 тыс. от них приходило ещё письмо, похожее на ранее присланное до 30.09 погасить долг, но я уже отреагировала чуть легче. Правда ситуацию не меняет это(

По Тинькофф-кредитке платёж пришлось пропустить, но в середине следующего месяца обязательно надо внести. По кредитам платежи не пропускаю, сегодня правда со всех карт остатки перевела на кредит текущий, и то за обслуживание карты сняли… завтра надо будет добавлять…

Немного пугает то, что уже почти через 5 месяцев не будет пособий. А я все ещё не вылезла из долгов. 
Но, я вроде нашла выход. На днях попросили заплести африканские косички ребёнку, я сделала и выставила в соц сети фото. И о чудо, три человека уже отреагировали и тоже просят. Решила на выходных тренироваться. Пока за символическую плату (оплачивают материал и 500-1000 за работу). По времени конечно это занимает 4-5 часов. Но если натренироваться и пройти курсы (надо подкопить денежку) - процесс ускорится и цены на услуги возрастут. К лету планирую уже выйти на стабильный доход, а осенью сын пойдёт в сад, и если актуальность в этом не пройдет - то дело пойдёт в гору. Ищу также где можно найти недорогой и хороший материал.

В общем как то такие мысли и планы. Надеюсь все у меня получится. Главное чтобы никакие ковиды не посетили снова нашу семью. Сейчас конечно очень тяжеловато справляться. Ведь зарплату муж толком не получил. А свою я уже раздала по долгам… Не могу сказать что голодаем, но лишнего не позволяем. Хочется маленькому хоть игрушку купить - но пока не можем позволить себе этого.

Спасибо администраторам, что даёте возможность поделиться мыслями на форуме.

Всем желаю хорошей рабочей недели, прибыльной работы на бирже и просто хорошего настроения) 
Буду рада любой поддержке и помощи?

 

 

1A812462-875C-41E0-80D1-A495F6CCFAEF.jpeg

53EFDE71-E69C-42E0-9DAB-196A1DB46969.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Мы к сожалению снова приболели, но в этот раз, хорошо хоть не ковидом.

История такая:

С субботы вечер и до воскресенья дня, младшего сына тошнило. Никакую еду желудок не воспринимал, все выдавалось сразу же обратно. Пить он тоже отказывался. Вызвали скорую, нас отвезли в больницу в 20-25 км от нашего города.

Приехали, поместили нас в приёмный покой, подождали врача, выслушали с четырёх сторон (врачи+медсестры) недовольство о том, что зачем вы приехали с другого района и что мест у них уже нет, им бы своих разместить…

Сын на это время уже хотел спать, и соответсвенно кушать. Благо хоть водички попил… Посмотрел его врач (горло, послушал легкие, выслушал нашу историю) и сообщила что мы можем и дома полечится. Для нас мест нет. В это время у приемника уже стояли 3 скорые помощи ( местные, это я поняла с уст сотрудников больницы).

Чуть не забыла, я обратила внимание на бумажку на столе с отказом на госпитализацию, и сказала что подписывать данную бумагу не буду. На что мне сказали: «это не Вам». Забавно конечно, что ФИО было в этой бумажке моего ребёнка. В общем я попросила в справке написать, что отказали они в госпитализации, так как мест нет.

В общем попросили нас из приемного покоя и пошли на улицу. Заодно и понаблюдали как приняли детишек из других скорых (местных). Было конечно не очень приятно…

Встала проблема как добираться, я с двумя пакетами ( мы же в больницу должны были лечь), с годовалым голодным сыном…вариант с электричкой пришлось откинуть и вызвать такси. К сожалению оно не дешевое для нас сейчас ( около 1000 р). 
В общем как то так… Добрались до дома, потихоньку выхаживаемся.

Прописали кучку лекарств, пьём пока только те, что имеются дома (энтеросгель, креон). Только кишечная инфекция такая вещь, что идёт по всем жителям дома… сегодня в их числе добавилась и я(

Я вчера конечно была в недоумении, и было неприятно, что вот такие ситуации происходят. Я не из тех, кто сильно умеет ругаться, отстаивать свои права и так далее. Может конечно нужно и научится этому. Не знаю…

Теперь вот думаю как оплачивать кредит по Сберу, завтра платёж 5192 рубля.

 Надо покупать лекарства, а я уже из отложенных денег на кредит такси оплачивала?

Приходится снова обращаться к Вам за помощью? Буду рада любой поддержке. Большое спасибо.

 

 

 

 

EE78BBB7-B450-485F-8C35-C1E6D8357BB1.jpeg

91BF8AA5-1549-4025-95D9-F076FE376C92.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExBaza.com спасибо Вам большое?
Как же поддержка Ваша сейчас вовремя.

Пока ещё слабенькие, но на пути к выздоровлению. Малышу привет передала)

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, уважаемые форумчане!

Хочется поделится нашими новостями.

К сожалению мы ещё болеем… 

Кишечная инфекция покинула нас буквально вчера. Сына тошнило до вчерашнего дня. В крайние дни уже от кашля. В общем дочь подхватила где-то вирус и затемпературила…

Сегодня пошли опять по очереди сын (кашель и температура), муж (температура) - я как обычно буду держаться до последнего видимо. 
В общем тяжеловато, только вылезли из ковида и тут опять. Надеюсь хоть муж за эти выходные поправится и на больничный идти не придётся.

В общем как то так.

Договариваюсь с Тинькофф по электронной почте об условиях внесения платежей (в этом месяце на кредитку не вносила платёж). Приложила им справку по ковид. Надеюсь пойдут на встречу.

P.S. Огромная благодарность за помощь к моему крайнему посту от 04.10. Спасибо большое за Вашу поддержку.
Мне правда порой иногда просто даже не с кем поделиться своими мыслями, а здесь я могу выговорится немного.

 

 

65752770-6352-4875-A9D6-7CBE61685AD9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Вам, уважаемые форумчане!

Как же мне хочется сюда написать уже крайний пост с благодарностью и просьбой закрыть тему.

Но к сожалению пока не получается, мне приходится снова обращаться к Вам, мне безумно стыдно - но у меня к сожалению больше вариантов нет никаких…

Мы по прежнему болеем, муж с температурой сегодня дома, сыну делаем ингаляции, у него сильный кашель и много мокроты как врач сказала. Как можем заставляем его откашливаться. Дочь вышла в школу. Я вроде ничего, забот других хватает, да и работать тоже нужно.

Сегодня приходила девушка с Альфа Банка, не пугала, не кричала. Лишь в конце я увидела, что чуть ниже стоял мужчина, видимо на всякий случай. Передала очередное письмо с уведомлением о погашении долга. Самый крайний день 28.10, как она сказала им нужно будет пару дней для отката в системе заявления в суд. Если я не погашу задолженность - будут заблокированы счета. В том числе и ипотечный….и я не смогу вносить деньги за ипотеку. 
И даже если я буду вносить на кредитку платежи маленькими частями - это тоже не поможет. Как я и думала, необходимо обновить беспроцентный период, внести всю сумму, немного подождать и он начнёт действовать. Как быть - я не знаю. 
Даже если я внесу часть зарплаты, и все пособия - мне необходимы будут ещё 57 тысяч…но и пособия я только получу 1 ноября - а оплатить надо до 28.10.

Я не знаю что делать….Может где занять тысяч 20 я найду, а остальное… Мысли в кучу, пишу сейчас сумбурно, но оно и понятно.

У меня есть 2 недели и я очень прошу Вас, мне безумно стыдно, что я уже тут пол года никак не решу свои проблемы, и каждый раз обращаюсь к Вам со своими просьбами.

Я заранее прошу прощения за свою беспомощность… 
Я прошу Вас по возможности и желанию помогите пожалуйста с решением данной ситуации, я конечно и сама тоже на месте сидеть не буду….

Большое Спасибо Вам заранее.

 

 

 

 

 

36A54C69-BE64-4002-8D34-B7EC4B825B3E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго пятничного вечера, уважаемые форумчане!

Мы пока болеем, но потихоньку идём на поправку. Муж до понедельника дома. Лечится антибиотиками. В среду сыну делали рентген - дабы исключить пневмонию, иначе положили бы в больницу. Все благо нормально, выздоравливаем. 
Мысленно настраиваю себя на то, чтобы мы уже прекращали так часто болеть, нам нельзя ни в коем случае.

Рада за курс Биткоина, и за его держателей. Желаю чтобы прибыль была для Вас очень и очень приятной. 

Хотела поблагодарить @Helber за поддержку и помощь. Спасибо Вам огромное. Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность.

С учётом внесения моей зарплаты и пособий, останется внести ещё 34 тысячи….

Сумма совсем не маленькая к сожалению…

Но если она у меня будет - то от одной глобальной проблемы я наконец избавлюсь. Я сразу же её закрою. Как и кредитку по Тинькофф (когда постепенно погашу).

Делюсь с Вами моими Маленькими радостями: 

На работе потихоньку уже чувствую, что возвращаюсь в своё привычное состояние качественного работника. Есть мысли, что постепенно дорасту и до руководителя отдела. Зарплата там ненамного отличается, да и работа неофициально, но перспектива для работы в декрете - отличная.

Как то так…

Приходится обращаться к Вам, форумчане…

Как всегда по Вашему желанию, буду рада любой поддержке.

Большое Вам спасибо, замечательных Вам выходных!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемые форумчане.

На текущий день ситуация такая (скрин по кредитке Альфа), остаётся прям совсем чуть-чуть…

У меня ещё до 28 числа есть неделька, надеюсь до этого времени зарплату начислят. Пока ее задерживают, потому-что развозят по домам, а кто развозит - заболели ковидом. Один в Москве, другой дома отлеживается.

В общем вроде и спокойна я, и вроде как по «лезвию» хожу. Пока не понимаю, успеют ли что придумать. Вариантов конечно куча как выдать зарплату, было бы желание.

А остальную часть денег беру в долг, под возврат с пособий. Но может удасться договорится на более поздний возврат средств. Так как впереди идёт платёж по Сберу (5 числа) ипотека (10 числа, если я закрою кредитку).

В остальном вроде как все встало на свои места. Муж вышел во вторник на работу, дочка в школе, сын уже бодренький и все наладилось у него. Я все также работаю на удаленке, хочу попробовать договорится после нового года, чтобы ещё проектов мне добавили и соответственно с повышением зп (по силам понимаю что смогу), а когда сына в сад направлю - тогда уже и про повышение можно смелее двигаться. Сейчас нужно постепенно в этом направлении проработать «почву». 
Не устану говорить форуму спасибо за то, что есть возможность пообщаться о своих проблемах, хоть и в одну сторону. Мне становится намного легче.

Всем хорошего дня, замечательного настроения и продуктивной работы.

По желанию и возможности буду рада любой помощи?

 

4E6EF350-BE83-4ED9-A6F7-A90617C9C511.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Что-то я вроде и пытаюсь настроить мысли на позитивный лад - но почему то происходит все время какие то «заминки» на моем пути.

Вроде бы и все рассчитала что и как внести, и сумма уже не 110 тыс - а около 41 тыс, чтобы погасить эту карту, а в итоге видимо до конца буду нервничать успею или нет…

Болеющее руководство моей удаленной работы затягивают с зарплатой….Обычно все всегда вовремя было(

Плюс Сегодня ко мне снова приходили «гости» с Альфы, уточняли, все ли успею внести до 28 числа… просто чтобы откатить в программе блокировку счетов и направления моего дела в суд - им нужно пару дней, поэтому не до конца месяца нужно оплатить, а до 28.

В общем в напряжении до последнего дня видимо буду…

А Тинькофф сегодня сам (без меня) как то со мной договорился о внесении 5000 до 31.10. Забавно, я их просила об этом может где то неделя-полторы назад, они отказывались - а в итоге согласились.

В общем такие вот дела.

Желаю Вам отличного завершения рабочей недели и хороших выходных.

Огромная Вам благодарность за Ваше участие в моей так долго тянущейся ситуации

 

 

 

 

 

20122EE2-90BF-4720-A2AF-2BADE866013D.jpeg

 

43F80AB7-6BDA-4512-8CB9-AB05954421D8.jpeg

 

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго воскресного вечера!

Вот сижу сейчас, и размышляю… пытаюсь понять как нам выкрутиться и дотянуть до зарплаты… Решила порассуждать с Вами здесь, так легче почему то.

По итогу завтра ещё внесу 35 тыс на кредитку…. 25 беру в долг, остальное вношу с зарплаты. Но зарплату внесу не всю, так как бухгалтер звонила и сообщила, что завтра развезут только часть зарплаты…

Останется внести на кредитку 10 тысяч… Пока у кого занять не нашла. Откуда брать - пока тоже мыслей нету.

Плюс ко всему сейчас будут ежемесячные платежи 26.10 и 27.10 (1900 и 2100) и до 31.10 (5000 кредитка Тинькофф). По итогу мне сверху необходимо ещё где то занять 10 тысяч…

Я уж пока не считаю даже про питание, потому что честно сказать в кошельке денег на неделю-полторы осталось (4500).

К тому же прочитала информацию в едином выплатном центре о том, что пособия, всвязи со всеми этими выходными переносятся на выплату с 7 по 14 числа. Долг буду отдавать с них, договорилась о том, что верну в этих числах…

Надо перетерпеть… перебороть… пережить….

Устаёшь от того, что в голове куча мыслей постоянно бегают в твоей голове, что, где, откуда(

Если бы не Ваш форум - не знаю как бы мы выкручивались… Огромная Вам благодарность! Просто огромное человеческое спасибо, каждому, кто прочитал и не осудил, и кто помог в трудной ситуации.

В остальном вроде все хорошо. Дополнительных выходных ни у меня, ни у мужа нет. Работаем как и было ранее в производственном календаре. Да мы и не расстроены. 
Прошу помочь пожалуйста сейчас разрешить ситуацию… отчёт обязательно скину. По возможности и желанию, заранее большое спасибо!!!

P.S. Хороших Вам осенних деньков. Продуктивной недели. И крепкого здоровья.

41E70DD1-572C-404D-872B-2661A1043149.jpeg

620B32B5-4C53-409F-8238-8165F61B30EA.png

037521C5-D76D-4866-9ACB-662DBB112BAA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, уважаемые форумчане!

Как жаль, что сообщения, не могут передать все мои эмоции и благодарность Вам!

Спасибо большое ещё раз за все, за возможность даже просто поделиться своими мыслями здесь - мне правда, так легче становится.

А тут настоящее чудо)

Кредитка закрыта) Наконец то, одной большой проблемы стало меньше!

Это так прекрасно, когда она уходит из твоей жизни. Если бы не Вы и Ваш форум - я не знаю, что было бы с нашей семьей. Я даже и представить боюсь…

Мечты возможно действительно сбываются… Если это так - то может все таки удастся закрыть вторую кредитку ( но к сожалению, правда пока сложно представляю себе это). 
 

Спасибо Вам огромное!

Также, получилось внести текущие ежемесячные платежи (скрины ниже). 
 

24.10.2021 в 18:42, Natulik сказал:

до 31.10 (5000 кредитка Тинькофф).

По данному моменту пока ещё не знаю как быть. Но прекрасно понимаю, что пропускать нельзя. Иначе может тоже дело дойти до суда…

Как верну долг с пособий, получу зарплату и буду постепенно её погашать. Главное все успеть до окончания выплат пособий. У меня есть ещё  5 месяцев (сыну год и месяц). Потом уже будет намного тяжелее.


Пускай благополучие и счастье всегда только прибывает в Ваших семьях. Здоровья всем крепкого. Большое Вам спасибо!!!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!

EC4B68B5-6E6A-4846-ACD0-ABDAEDEF6C6B.png

BF5E0112-75BE-4D95-8B12-42303526F570.png

0C8DDF9A-DF18-4B0E-810E-9C66258EC956.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, уважаемые форумчане!

Почему то выходные показались очень долгими… плюс ко всему «локдаун» все таки на себе ощутили. 
Думали, что получится маленькому зимнюю обувь купить в дешевом магазине «Смешные цены» и удивились, что и до нашего небольшого городка данный период наступил. Потому-что, как правило, в нашем городе не всегда исполняются поручения при пандемии. Поэтому пока с данным моментом решили повременить до зарплаты супруга.

Утро сегодня к сожалению не задалось что-то… завис ноутбук, и перезагружала уже, и уже прям чтобы с очисткой ноутбука перезагружала - безрезультатно(

Пришлось вызвать программиста, благо это мой одноклассник и денег с меня не возьмёт думаю. Но на сегодня как минимум пол дня или день я работать уже не буду( Завтра буду выполнять работу за 2 дня уже.

По кредитке Альфа и звонила, и писала им - пока молчат. Я просила их закрыть карту. Может сегодня что нибудь ответят.

По Тинькофф пока не внесла ничего… занять денежку пока не удалось( необходимо внести 5 тыс... вроде и сумма небольшая, но пока для нас неподъёмная к сожалению…

Плюсом ко всему ещё вернуть необходимо остаток старого долга. Вчера мне писали по этому поводу уже… осталось там тоже около 6 тыс…. Вот такие вот дела…

Вот думаю сейчас… раньше, когда я работала в Москве, у меня не было ипотеки и дочка достаточно была не маленькая - я не замечала вокруг ничего. Я вставала в 6, уезжала в Москву, приезжала в 9 вечера, делала уроки с ней и ложилась спать. Вся моя жизнь - была в работе… А сейчас…

Ну ничего, потерпеть нужно ещё немного, младшенького в садик отправлю и можно будет ещё что нибудь подыскать.

Кстати, затею по поводу плетения я не оставила. 4 и 6 числа буду тренироваться на двух клиентах. Может все таки выйдет из этого что нибудь.

Вот такие вот новости у нас. Главное никто не болеет и очень хорошо.

Даже и не знаю, что сейчас важнее. Или скинуть деньги на кредитку, или долг вернуть. И там и там, ситуация уже критична( Было бы ещё с чего возвращать(

Желаю Вам хорошего дня, продуктивной работы, и солнечных ноябрьских дней. Здоровья Вам и Вашим близким.

Спасибо, что выслушали.

Буду рада любой помощи и поддержки. По возможности и желанию. Спасибо Вам большое!

 

 

 

 

3BDA9102-9FCC-47BA-B2EE-EED88F5E5223.jpeg

470DB9B7-A9B6-4444-828A-15154A956A34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нерешительность SEC и исторический максимум биткоина: как меняется ситуация на крипторынке

      После роста в ожидании одобрения спотовых и не только ETF американским регулятором ситуация на рынке успокоилась: Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вновь отложила принятие решения по заявкам. Инвесторы решили зафиксировать прибыль, начав распродажу биткоина и эфира. Около 2,5% потерял биткоин за неделю с 11 по 17 ноября. Пять из семи торговых сессий завершились в минусе. Достичь и преодолеть предельного за последние месяцы значения $38 000 BTC пока так и не смог. На торгах во вторни

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Ситуация на рынке биткоин-фьючерсов напоминает пик 2021 года

      Всплеск активности на рынке биткоин-фьючерсов очень похож на ситуацию конца 2021 года, когда стоимость BTC достигла исторического максимума. Об этом пишут аналитики Bloomberg. Открытый интерес к опционам указывает на возрождение спекулятивного интереса к биткоину, цена на который стремится вырасти вдвое от минимумов 2022 года. Повышенное внимание отчасти связано с ожиданиями того, что в США могут получить одобрение регулирующих органов первые биткоин-ETF, констатируют эксперты.   Пре

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Принятие спотовых ETF — большое событие для криптоиндустрии»

      Принятия спотового ETF на биткоин может стать большим событием для криптовалютной индустрии, заявил основателей и генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор. «Это важная веха на пути к институциональному принятию. Я считаю, что это важно, но я не думаю, что биткоин за одну ночь вырастет до $5 млн», — заявил Майкл Сэйлор (Michael Saylor).   Одобрение заявок на спотовый ETF на биткоин даст инвесторам понять, что первая криптовалюта является законным активом, объяснил он.

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Нынешняя ситуация на рынке может пойти на пользу криптовалютам

      Сотрудники американской криптобиржи Coinbase представили аналитический отчет по ситуации на рынке криптовалют. Эксперты уверены, что в долгосрочной перспективе позиции цифровых активов укрепятся. Суть обзора Coinbase сводится к следующему: эксперты полагают, что определяющую роль в текущих условиях будут играть действия Федеральной резервной системы США. Представители биржи рассматривают три варианта развития событий:   Аналитики отметают тот факт, что ставка в нынешних условиях може

      в Новости криптовалют

    • Биткоин в красной зоне: как ситуация с Silvergate отразилась на стоимости криптовалют

      Обвал акций банка Silvergate и слухи о его возможном банкротстве негативно сказались на криптовалютном рынке. Как именно себя вели отдельных монеты, включая биткоин, на уходящей неделе? Чего ждать от рынка в ближайшем будущем? С 24 февраля по 3 марта 2023 года стоимость исторически первой криптовалюты упала на 3,5%, с $23 189 до $22 366. Основное снижение пришлось на 3 марта, когда появились новости о проблемах банка Silvergate и его неспособности во время предоставить данные для американск

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...