Jump to content
Natulik

Прошу помочь закрыть долги

Recommended Posts

Утро добрым не бывает...

Конечно глупо с моей стороны рассчитывать было, что банк подуспокоится...

Чтобы они успокоились - надо внести 18100.

меньшие суммы их уже не устраивают(

Как же устала я уже От этого...

Если есть возможность - помогите с этим справиться....

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

6918189E-FCE0-46AD-AC2A-44E8FB7D5542.png

DBDA0095-2B03-4492-BE48-D077B0A83120.jpeg

Всем вечер добрый!

кому интересно - пишу как мои дела.

Все также удаленно работаю, получила зарплату ( правда меньше намного чем рассчитывала, но я и работаю с 9 апреля), на взнос по Тинькофф в сумме 9100 до 23.05 ( была с ними договоренность) хватит.

Альфа проснулась... вторая кредитка... По хорошему там бы внести полностью долг, и снять все деньги и на 3 месяца можно жить спокойно и вносить минимальные платежи. Но к сожалению такой суммы у меня нет.

На конкурс с дочкой едем 29 мая в Москву, купила я на оставшиеся от помощи деньги ей обувь на выступление и платьице недорогое. То что осталось - отложила на дорогу.

Будет выступать на конкурсе в мое день рождение) Надеюсь сделает подарок и займёт хорошее место.
Так то в целом, все идёт своим чередом.

Хочется прогулочную коляску маленькому купить, может у кого есть ненужная?

Кто может или 
захочет чем нибудь помочь, конечно буду рада любой помощи. Отчёт также будет оставлен тут.

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

901637E0-2937-476B-B808-993DBCF54264.png

69BAC502-B366-46D9-89C5-420A193DAFA0.jpeg

умница, продолжай стараться, уверен у тебя все получится!

Спасибо большое. Я правда, очень стараюсь. Иногда просто морально выдыхаюсь... и кажется что сил нет. 

Всем день добрый)

Надеюсь у всех прекрасная погода и отличное настроение.

Очень хочу, чтобы в скором будущем, я попрошу тоже закрыть тему о своей жизненной ситуации ( как у того мужчины) и порадую себя и своих детей, своим другим положением и настроением.

В общем, какие у меня дела...

В целом все вроде неплохо, хотела кстати поблагодарить неизвестного за помощь, оказанную около недели назад.

Благодаря Вам, карапузу приобрела недорогую прогулочную коляску ( б/у).

Теперь свою старую могу выставить на продажу. Привела её в порядок, надеюсь быстро продастся.

По Тинькофф наконец идёт потихоньку положительная динамика ( имеется ввиду не нулевой и не минусовой баланс), я внесла нужную сумму. В следующем месяце надеюсь ещё пойдут на встречу и вместо 15300 одобрят внесение более меньшей суммы.

Альфа Банку пока ничего не могу обещать вносить...Как только по ипотеке платёж уменьшится ( потому что ранее в Росреестр не внесли этот банк как залогодержателя, сейчас исправляют) сразу смогу хоть понемногу вносить.

В общем как то так.
31 мая старшая поедет в поездку, выпускной 4 класс. За поездку оплатила также благодаря помощи, оказанной ранее.

Благодарю всех за оказанную поддержку, хоть здесь могу написать и рассказать что чувствую и что думаю.

Всем хорошей погоды и отличного настроения.

087EFA1D-521C-4BAE-B94F-729E5961EE0C.jpeg

B5DB044E-7F5D-4D8E-BB9D-E3EBA419F7AB.jpeg

Edited by Natulik

Всем день добрый!

Я думаю, что здесь есть те люди, которых я могу поздравить сегодня с праздником)

А завтра «праздник» у меня... уже будет 29 лет, а я ещё пока никак не выберусь из своих проблем...

Завтра поедем со старшей на конкурс. Обязательно отпишусь как выступили и ссылку на видео скину.

Сегодня мне почему то особенно грустно, «накрыло» как то совсем сильно...Нашла сейчас несколько минут Вам написать.

У человека видимо есть «точки кипения» или как эти ощущения назвать... Я просто наверно устала, морально. Физически пока Слава Богу могу и работать, и детьми заниматься.

Здесь то пишу только про кредитки. Помимо этого всего хватает... ЖКХ, музыкальная школа, долги людям...

До вторника надо отдать приличную сумму, которую занимала пол года назад. Думаю продавать телефон...

Я много думаю в последние месяцы... не знаю, помогает ли это.

На самом деле, обращалась я во многие места за помощью. Нигде ответа и не бывало. Я уже даже и не жду чуда.  Только здесь есть настоящие люди и обратная связь от них.

Папа дочери ( у неё другой отец), все пока также отказывается помогать. Просила тут у него пару тысяч на выпускной - говорит денег нет. На алименты не подавала, он не вписан в свидетельство о рождении, надо идти в суд. Что в принципе и буду делать. Ранее особо ничего не просила с него, могла сама обеспечить и себя и её. Наверно набаловала его.

Ну в общем как то так...

Забавно, тут как целый «дневник» у меня какой то получается, когда хорошо или плохо - хочется сюда написать.

Биткоин надеюсь не будет сдавать позиции и будет радовать своих хозяев. Ну и в целом желаю зарабатывать на этом людям.

Буду рада любой поддержке, хоть моральной - хоть материальной.

Спасибо, что выслушали.

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

День добрый, всем)))

С днём рождения меня)

В общем едем мы с конкурса обратно. Устали порядком, подзаблудились чуть в Москве, но мокрые и уставшие добрались таки до нужного места.

Сразу нас в «омут с головой» окунули и отправили петь. На пол часа раньше, чем по графику было назначено.

Ну ничего, мы справились)

Мы дипломанты 1 степени, отстрелялись.

Спасибо большое за подаренную возможность съездить на конкурс дочери. Я и она очень сильно благодарны Вам.

Сейчас дорога ждёт нас, длительностью в полтора часа домой...

Уставшие, но довольные едем домой)
P.S. Ссылку на видео скину попозже. В дороге интернет плохой. В дипломе стёрла город свой и ФИО преподавателя.

DF0FB4C6-FA51-4FBB-94DC-8437ABFA220F.jpeg

Вечер всем добрый.

Немного отошла я от всех суетных дней ( в том числе и по работе)...

Я помнила, что не оставила ссылку на выступление - https://youtu.be/Ig3dyj3103s вот она. Конечно ещё расти и расти. Спасибо ещё раз за предоставленную возможность.

Дни очень загруженные получились у меня, в субботу поездка, в воскресенье крестины дочери у моей подруги, в понедельник дочь уехала в поездку со своим классом. 
У маленького сейчас сложный период, зубки, температура - надеюсь завтра будет уже полегче.

Сегодня получила пособие, чуть добавила и вернула часть долга... только треть... впереди платёж по Сбербанку, но надеюсь смогу подкалымить на него...

Из долгов в долги... сейчас пытаюсь найти, кто сможет мне занять на месяц деньги, рассчитываю их вернуть ( зарплата моя, в конце месяца пособия).

По идее, если все будет хорошо, то до конца августа распрощаюсь со всеми долгами по людям и смогу гасить кредитку уже другими суммами и закрыть их до конца года... надо успеть до момента, когда малышу исполнится 1,6 года. Тогда с работы перестанут пособия платить. Как то так... мечты такие. Надеюсь справлюсь...

Как всегда всем желаю доброй ночи, солнечного утра и хорошего настроения.

Буду рада любой помощи. Спасибо большое всем... Надеюсь после чёрной полосы - ко мне придёт белая и я постараюсь сохранить её надолго.

BD450BF1-E277-42DE-87FB-214D2424E30D.jpeg

1B29F8F1-855F-4EBF-97F7-32783243CD71.png

Доброе утро, всем.

Вынуждена снова написать сюда и обратится за помощью к Вам...

К сожалению я сейчас в тупике. Завтра платёж по Сберу, а у меня даже нет понятия где найти платёж...

Обычно по кредитам платежи не пропускала и старалась найти возможность оплатить. Но так как в этом месяце я вернула приличную сумму ( все свои пособия и немного заняла) - то и оплатить сейчас нечем...

Зарплата только 10 числа у мужа ( там уходит платёж на ипотеку и на питание)...

На «пожить» тоже осталось 2-3 тысячи до этого числа.

Как то так...

Если у кого получится помочь мне - я буду безмерно благодарна. Мне катастрофически стыдно и неудобно просить и писать об этом каждый раз...

Всем хорошей пятницы, отличного настроения и всего доброго.

Вечер добрый!

Хочу выразить огромную благодарность Вашему форуму.

Спасибо большое за понимание, поддержку и помощь в трудные моменты.

Было бы все намного хуже - если бы не было Вашего участия в моей жизни.

Спасибо большое ещё раз.

Желаю всем легкой трудовой недели и отличного настроения!

Edited by Natulik

Всем день добрый!

честно сказать, мне очень стыдно, когда я пишу сюда и обращаюсь за помощью...

Я не хочу, чтобы подумали, что я злоупотребляю Вашей добротой.

В этом месяце я вернула большой долг, осталась ещё часть, которую необходимо вернуть до 16 числа. Ее я планирую собрать из своей зарплаты и с комиссии по страхованию.

Я не зря говорила, что мне будет необходима Ваша поддержка до августа. По моим подсчетам вернуть я все смогу до конца июля. И в августе уже начну гасить кредитки... Я уже там думаю справлюсь сама, до Нового Года все закрою и уже жизнь заиграет другими красками ( там закончится ещё один кредит, маленький который).

Плюс ещё по ипотеке с июля платёж уменьшится почти на 5 тысяч ( сейчас по 15, будет по 10).

Сейчас мне все таки Вы очень нужны....

Впереди платёж по ипотеке ( завтра) и договоренность с Тинькофф до 12.06 на платёж 7700 ( на меньшее они не согласились...).

набирается для меня приличная сумма(((

Занять мне больше не у кого... 
Я очень прошу, «потерпеть» меня ещё тут пару месяцев... Я очень благодарна судьбе, что я сюда попала. Кроме Вашего форума - помощи не было ниоткуда...

Всем прекрасного настроения, плодотворной работы на бирже и солнечных дней.

P.S. Ниже фото, как мне «помогает» работать мой карапуз)

F839F7EE-B55F-4CDE-AB29-81B10A7E9B3A.jpeg

09C5F88A-C7A6-4483-B0C3-D001C148E666.png

D877477D-C184-497A-9D39-0F25116A9DF1.png

70060F36-3D21-4901-9B51-91C178E81D24.jpeg

Edited by Natulik

Всем доброй ночи!

Хочу поблагодарить совершенно благородных и неравнодушных людей.

Спасибо Вам большое!!!

Я бы не справилась без Вас сейчас, да и что уж говорить в целом без Вашей поддержки сейчас пока мне не обойтись!

@Helber благодарю тебя от всей души. Мне кажется ты справедливый и очень мудрый человек)

Также спасибо большое ещё одному человеку (он просил остаться «инкогнито»), он очень добрый и простой, мне кажется, мы бы с ним подружились в реальной жизни).

Сегодня, благодаря Вам, я смогла внести платёж по ипотеке, часть я добавила и оплатила, можно месяц жить спокойно (В следующем месяце должен будет уменьшится платёж и составит 9 тыс).

Остаётся впереди внести платёж за кредитку...., я конечно постараюсь как нибудь подкалымить сама. До 12 числа буду очень стараться. И на следущей неделе ждём ответа от работодателя мужа - он хочет перевестись на Торгового представителя, нужен был опыт. Год он там работает водителем торгового. Надеюсь директор одобрит его намерения работать в другой должности, и будем потихоньку «вставать на ножки», без Вас, было бы все печальнее...

Ну вот как то так... Ночной пост благодарности. Надеюсь после прочтения, кто нибудь внутри улыбнётся и подумает «ну потихоньку выкарабкается»)))

Доброй ночи всем, хорошего рабочего дня.

P.S. Завтра старшая пойдёт выступать в школу к празднику «День России», а потом будет петь на Выпускном у старших классов. Горжусь своей помощницей, трудяга моя)

Всем желаю доброго субботнего дня!

И хороших выходных!

На Тинькофф часть наскребла... видимо немного придётся не сдержать ему обещание.

А так, в целом все хорошо. Настроение тоже пока не «упадническое».

Всем всего доброго, пускай любимые и близкие всегда будут Вас окружать заботой и любовью)