Перейти к содержанию

[Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца


Natulik

Рекомендуемые сообщения

Утро добрым не бывает...

Конечно глупо с моей стороны рассчитывать было, что банк подуспокоится...

Чтобы они успокоились - надо внести 18100.

меньшие суммы их уже не устраивают(

Как же устала я уже От этого...

Если есть возможность - помогите с этим справиться....

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

6918189E-FCE0-46AD-AC2A-44E8FB7D5542.png

DBDA0095-2B03-4492-BE48-D077B0A83120.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем вечер добрый!

кому интересно - пишу как мои дела.

Все также удаленно работаю, получила зарплату ( правда меньше намного чем рассчитывала, но я и работаю с 9 апреля), на взнос по Тинькофф в сумме 9100 до 23.05 ( была с ними договоренность) хватит.

Альфа проснулась... вторая кредитка... По хорошему там бы внести полностью долг, и снять все деньги и на 3 месяца можно жить спокойно и вносить минимальные платежи. Но к сожалению такой суммы у меня нет.

На конкурс с дочкой едем 29 мая в Москву, купила я на оставшиеся от помощи деньги ей обувь на выступление и платьице недорогое. То что осталось - отложила на дорогу.

Будет выступать на конкурсе в мое день рождение) Надеюсь сделает подарок и займёт хорошее место.
Так то в целом, все идёт своим чередом.

Хочется прогулочную коляску маленькому купить, может у кого есть ненужная?

Кто может или 
захочет чем нибудь помочь, конечно буду рада любой помощи. Отчёт также будет оставлен тут.

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

901637E0-2937-476B-B808-993DBCF54264.png

69BAC502-B366-46D9-89C5-420A193DAFA0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умница, продолжай стараться, уверен у тебя все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я правда, очень стараюсь. Иногда просто морально выдыхаюсь... и кажется что сил нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый)

Надеюсь у всех прекрасная погода и отличное настроение.

Очень хочу, чтобы в скором будущем, я попрошу тоже закрыть тему о своей жизненной ситуации ( как у того мужчины) и порадую себя и своих детей, своим другим положением и настроением.

В общем, какие у меня дела...

В целом все вроде неплохо, хотела кстати поблагодарить неизвестного за помощь, оказанную около недели назад.

Благодаря Вам, карапузу приобрела недорогую прогулочную коляску ( б/у).

Теперь свою старую могу выставить на продажу. Привела её в порядок, надеюсь быстро продастся.

По Тинькофф наконец идёт потихоньку положительная динамика ( имеется ввиду не нулевой и не минусовой баланс), я внесла нужную сумму. В следующем месяце надеюсь ещё пойдут на встречу и вместо 15300 одобрят внесение более меньшей суммы.

Альфа Банку пока ничего не могу обещать вносить...Как только по ипотеке платёж уменьшится ( потому что ранее в Росреестр не внесли этот банк как залогодержателя, сейчас исправляют) сразу смогу хоть понемногу вносить.

В общем как то так.
31 мая старшая поедет в поездку, выпускной 4 класс. За поездку оплатила также благодаря помощи, оказанной ранее.

Благодарю всех за оказанную поддержку, хоть здесь могу написать и рассказать что чувствую и что думаю.

Всем хорошей погоды и отличного настроения.

087EFA1D-521C-4BAE-B94F-729E5961EE0C.jpeg

 

B5DB044E-7F5D-4D8E-BB9D-E3EBA419F7AB.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!

Я думаю, что здесь есть те люди, которых я могу поздравить сегодня с праздником)

А завтра «праздник» у меня... уже будет 29 лет, а я ещё пока никак не выберусь из своих проблем...

Завтра поедем со старшей на конкурс. Обязательно отпишусь как выступили и ссылку на видео скину.

Сегодня мне почему то особенно грустно, «накрыло» как то совсем сильно...Нашла сейчас несколько минут Вам написать.

У человека видимо есть «точки кипения» или как эти ощущения назвать... Я просто наверно устала, морально. Физически пока Слава Богу могу и работать, и детьми заниматься.

Здесь то пишу только про кредитки. Помимо этого всего хватает... ЖКХ, музыкальная школа, долги людям...

До вторника надо отдать приличную сумму, которую занимала пол года назад. Думаю продавать телефон...

Я много думаю в последние месяцы... не знаю, помогает ли это.

На самом деле, обращалась я во многие места за помощью. Нигде ответа и не бывало. Я уже даже и не жду чуда.  Только здесь есть настоящие люди и обратная связь от них.

Папа дочери ( у неё другой отец), все пока также отказывается помогать. Просила тут у него пару тысяч на выпускной - говорит денег нет. На алименты не подавала, он не вписан в свидетельство о рождении, надо идти в суд. Что в принципе и буду делать. Ранее особо ничего не просила с него, могла сама обеспечить и себя и её. Наверно набаловала его.

Ну в общем как то так...

Забавно, тут как целый «дневник» у меня какой то получается, когда хорошо или плохо - хочется сюда написать.

Биткоин надеюсь не будет сдавать позиции и будет радовать своих хозяев. Ну и в целом желаю зарабатывать на этом людям.

Буду рада любой поддержке, хоть моральной - хоть материальной.

Спасибо, что выслушали.

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, всем)))

С днём рождения меня)

В общем едем мы с конкурса обратно. Устали порядком, подзаблудились чуть в Москве, но мокрые и уставшие добрались таки до нужного места.

Сразу нас в «омут с головой» окунули и отправили петь. На пол часа раньше, чем по графику было назначено.

Ну ничего, мы справились)

Мы дипломанты 1 степени, отстрелялись.

Спасибо большое за подаренную возможность съездить на конкурс дочери. Я и она очень сильно благодарны Вам.

Сейчас дорога ждёт нас, длительностью в полтора часа домой...

Уставшие, но довольные едем домой)
P.S. Ссылку на видео скину попозже. В дороге интернет плохой. В дипломе стёрла город свой и ФИО преподавателя.

DF0FB4C6-FA51-4FBB-94DC-8437ABFA220F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер всем добрый.

Немного отошла я от всех суетных дней ( в том числе и по работе)...

Я помнила, что не оставила ссылку на выступление - https://youtu.be/Ig3dyj3103s вот она. Конечно ещё расти и расти. Спасибо ещё раз за предоставленную возможность.

Дни очень загруженные получились у меня, в субботу поездка, в воскресенье крестины дочери у моей подруги, в понедельник дочь уехала в поездку со своим классом. 
У маленького сейчас сложный период, зубки, температура - надеюсь завтра будет уже полегче.

Сегодня получила пособие, чуть добавила и вернула часть долга... только треть... впереди платёж по Сбербанку, но надеюсь смогу подкалымить на него...

Из долгов в долги... сейчас пытаюсь найти, кто сможет мне занять на месяц деньги, рассчитываю их вернуть ( зарплата моя, в конце месяца пособия).

По идее, если все будет хорошо, то до конца августа распрощаюсь со всеми долгами по людям и смогу гасить кредитку уже другими суммами и закрыть их до конца года... надо успеть до момента, когда малышу исполнится 1,6 года. Тогда с работы перестанут пособия платить. Как то так... мечты такие. Надеюсь справлюсь...

Как всегда всем желаю доброй ночи, солнечного утра и хорошего настроения.

Буду рада любой помощи. Спасибо большое всем... Надеюсь после чёрной полосы - ко мне придёт белая и я постараюсь сохранить её надолго.

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

BD450BF1-E277-42DE-87FB-214D2424E30D.jpeg

1B29F8F1-855F-4EBF-97F7-32783243CD71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, всем.

Вынуждена снова написать сюда и обратится за помощью к Вам...

К сожалению я сейчас в тупике. Завтра платёж по Сберу, а у меня даже нет понятия где найти платёж...

Обычно по кредитам платежи не пропускала и старалась найти возможность оплатить. Но так как в этом месяце я вернула приличную сумму ( все свои пособия и немного заняла) - то и оплатить сейчас нечем...

Зарплата только 10 числа у мужа ( там уходит платёж на ипотеку и на питание)...

На «пожить» тоже осталось 2-3 тысячи до этого числа.

Как то так...

Если у кого получится помочь мне - я буду безмерно благодарна. Мне катастрофически стыдно и неудобно просить и писать об этом каждый раз...

Всем хорошей пятницы, отличного настроения и всего доброго.

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Хочу выразить огромную благодарность Вашему форуму.

Спасибо большое за понимание, поддержку и помощь в трудные моменты.

Было бы все намного хуже - если бы не было Вашего участия в моей жизни.

Спасибо большое ещё раз.

Желаю всем легкой трудовой недели и отличного настроения!

 

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!

честно сказать, мне очень стыдно, когда я пишу сюда и обращаюсь за помощью...

Я не хочу, чтобы подумали, что я злоупотребляю Вашей добротой.

В этом месяце я вернула большой долг, осталась ещё часть, которую необходимо вернуть до 16 числа. Ее я планирую собрать из своей зарплаты и с комиссии по страхованию.

Я не зря говорила, что мне будет необходима Ваша поддержка до августа. По моим подсчетам вернуть я все смогу до конца июля. И в августе уже начну гасить кредитки... Я уже там думаю справлюсь сама, до Нового Года все закрою и уже жизнь заиграет другими красками ( там закончится ещё один кредит, маленький который).

Плюс ещё по ипотеке с июля платёж уменьшится почти на 5 тысяч ( сейчас по 15, будет по 10).

Сейчас мне все таки Вы очень нужны....

Впереди платёж по ипотеке ( завтра) и договоренность с Тинькофф до 12.06 на платёж 7700 ( на меньшее они не согласились...).

набирается для меня приличная сумма(((

Занять мне больше не у кого... 
Я очень прошу, «потерпеть» меня ещё тут пару месяцев... Я очень благодарна судьбе, что я сюда попала. Кроме Вашего форума - помощи не было ниоткуда...

Всем прекрасного настроения, плодотворной работы на бирже и солнечных дней.

P.S. Ниже фото, как мне «помогает» работать мой карапуз)

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

F839F7EE-B55F-4CDE-AB29-81B10A7E9B3A.jpeg

09C5F88A-C7A6-4483-B0C3-D001C148E666.png

D877477D-C184-497A-9D39-0F25116A9DF1.png

70060F36-3D21-4901-9B51-91C178E81D24.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Хочу поблагодарить совершенно благородных и неравнодушных людей.

Спасибо Вам большое!!!

Я бы не справилась без Вас сейчас, да и что уж говорить в целом без Вашей поддержки сейчас пока мне не обойтись!

@Helber благодарю тебя от всей души. Мне кажется ты справедливый и очень мудрый человек)

Также спасибо большое ещё одному человеку (он просил остаться «инкогнито»), он очень добрый и простой, мне кажется, мы бы с ним подружились в реальной жизни).

Сегодня, благодаря Вам, я смогла внести платёж по ипотеке, часть я добавила и оплатила, можно месяц жить спокойно (В следующем месяце должен будет уменьшится платёж и составит 9 тыс).

Остаётся впереди внести платёж за кредитку...., я конечно постараюсь как нибудь подкалымить сама. До 12 числа буду очень стараться. И на следущей неделе ждём ответа от работодателя мужа - он хочет перевестись на Торгового представителя, нужен был опыт. Год он там работает водителем торгового. Надеюсь директор одобрит его намерения работать в другой должности, и будем потихоньку «вставать на ножки», без Вас, было бы все печальнее...

Ну вот как то так... Ночной пост благодарности. Надеюсь после прочтения, кто нибудь внутри улыбнётся и подумает «ну потихоньку выкарабкается»)))

Доброй ночи всем, хорошего рабочего дня.

P.S. Завтра старшая пойдёт выступать в школу к празднику «День России», а потом будет петь на Выпускном у старших классов. Горжусь своей помощницей, трудяга моя)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю доброго субботнего дня!

И хороших выходных!

На Тинькофф часть наскребла... видимо немного придётся не сдержать ему обещание.

А так, в целом все хорошо. Настроение тоже пока не «упадническое».

Всем всего доброго, пускай любимые и близкие всегда будут Вас окружать заботой и любовью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! А кому то доброго утра)

Думала сегодня целый день, писать Вам или нет... Но к сожалению придётся ( к сожалению - это я про свой стыд, за то что прошу у Вас). Быстрее бы уже август и мое долгожданное обращение к Вам о закрытии темы...

Сегодня ужасно болела голова, просто целый день... Да и сейчас тоже даёт о себе знать. Причём таблетки как то плохо действуют. Причина, выявилась вечером... Заболел муж ( кашель и температура)...хочет завтра все таки ехать на работу - но решили, что встанет и посмотрит по состоянию. Я все таки считаю, что не стоит и себе хуже делать и других тем более заражать, скорей всего придётся сесть на больничный. Я себя тоже не особо чувствую...но у меня проще, я на удаленке - поэтому тут я не переживаю.

Думаю быстро выздоровеем, главное чтобы деткам не заразится.

Но сейчас я немного в раздумьях над другим... По срокам, я не успеваю отдать долг ( вообще срок был до 01.06 в расписке, расписка имеется на руках, мне чуть отсрочили). Могу конечно полный скрин скинуть - но там паспортные данные... Не успеваю, потому-что мою зарплату дадут к концу недели ( т.к. работаю не офиц. не могу тут «насидать» на руководителя по числам зарплаты, вообще всегда якобы в период с 10-15 числа)...

БОльшую часть я нашла ( с комиссии от подработок, часть с зп мужа). К сожалению не хватает. Вернуть надо 50((( 35 я нашла...

Помочь или нет - решать конечно Вам. Я очень стыжусь, что часто пишу сюда в последнее время... 
Спасибо, что прочитали. Очень прошу сильно не осуждать... Я обещаю выбраться из этого как можно скорее.

Я искренне всем желаю продуктивной трудовой недели, здоровья Вам и Вашим близким, ярких и счастливых моментов каждый день.

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

5E8A12C3-4B96-4E5F-AE04-A557A593C742.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)
Прошу пожалуйста не пройдите мимо...

Вы и Ваша поддержка мне очень нужна.

До августа осталось немножко потерпеть меня здесь, и как ранее обещалась - закрою тему тут.

Спасибо большое, что прочитали.

Хороших тёплых солнечных дней, успешной и прибыльной работы на бирже!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Вот снова решила Вам написать.

Неделя выдалась не легкая, мужа все таки посадили на больничный, сказали ОРВИ и что самое удивительное не отправили на тест на ковид... Хотя это везде и повсюду сейчас, да и температура приличная была.
Хотел выписаться в пятницу, в итоге оставили его до понедельника.

Завтра закрывает и на работу. Только вот ещё к этому справка водительская закончилась... нужно делать завтра. Иначе не допустят к работе... Все к одному.

Я отработав всю неделю, помчалась в субботу в МФЦ. Наконец сделали документы по ипотеке, направлю скан и буду ждать снижения ставки... Это мне конечно чуть облегчит многое.

По деткам, у младшенького все хорошо, топать пока не топаем, активно развивается, все хорошо.

А старшая решила заболеть...горло, кашель( плюс она ещё аллергик - возможно тополиный пух тоже повлиял, ну и живем все таки все вместе, может и заразилась.

Постоянные звонки от банков продолжаются, звонят по 3 раза в день, практически друг за другом порядка 10-12 номеров. Уж не знаю, Альфа это или Тинькофф... 

И по Тинькофф ту сумму, которая была положительным балансом - списали проценты, оно конечно ожидаемо было...но ощущение, что начинаю путь сначала...

Прошу помощи у Вас, я на самом деле самая обычная, я не хожу на ногти, не делаю всякие ресницы и все остальное. Я во всем себе ограничиваю. 
Ведь на самом деле, если было бы все хорошо - я никогда в жизни не стала бы искать помощи в интернете.

Всех благ Вам, здоровья и благополучия.

Спасибо большое за понимание.

 

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

 

 

8E72798D-6E60-4AC3-B1EA-8D6A0AD2C499.png

F8282BBA-5D5F-4814-94B7-CFDD8ABC8DB4.png

1E678155-323C-4A32-90A9-C13F8BE22539.png

7094802E-C7A2-4D55-953E-761C1D7AFD76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Заметила в себе «тенденцию» писать уже в ночи...

Просто день проходит в работе, сыне и дочери, а после вечерней прогулки, когда все засыпают - находится время для своих мыслей.

Погодка конечно «жарит» в прямом и переносном смысле, переносится тяжко, у нас последний этаж +солнечная сторона, в общем все прелести жизни... ещё как назло, отключение воды горячей до 29 числа. Все к одному как говорится)

Ну вроде как скоро будет уже попрохладнее и начнутся дожди. Хотелось бы немножко уже свежести.

Старшая все также пока дохает, но уже лучше. Уже не так активно помогает с непоседой братцем - но все таки она молодец. Выступать правда из-за того, что приболела на выпускном не будет, расстроилась немного...

По моей истории... подала все что забрала с МФЦ по ипотеке, и Альфа отписались, что снижение ставки будет с следующего платежа ( не в июле, а в августе)... Я конечно подрасстроилась, но и от своих обещаний не отказываюсь, которые здесь давала, в августе будет полегче и нужно дальше «топать» самим со своими проблемками. Я уже и так тут засиделась), я даже не знаю как пояснить, я пишу сюда - и как будто с Вами разговариваю, в параллели конечно вижу просмотры и возникают мысли - а что подумали обо мне, как отреагировали на сообщение, не упрекают ли и так далее.

Сейчас мы в режиме экономии, так как бОльшую часть  зарплаты отдала на долги ( про те 15 тыс, что писала). Поэтому приходится к сожалению тяжеловато...

Хочу сказать огромное спасибо судьбе, что я попала на этот форум. Спасибо тем, кто верит мне и верит в меня, и помогает. Большое Вам спасибо от чистого сердца. Все вернётся Вам в трехкратном размере ( чего я безумно Вам желаю).

А сейчас, если появится у кого возможность и желание, прошу поддержки Вашей, моральной, материальной - кто как сможет.

Спасибо большое!


 

 

19AC6959-9359-44EB-A507-626CAC916F51.jpeg

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня...

Сегодня и завтра платёж по маленьким кредитам...

Видимо их придётся в этот раз пропустить... пособие только 1 числа...

Если у кого есть возможность- прошу Вас очень...

Скрин из ЛК сбера прикладываю. Историю о платежах тоже чуть приложу.

Сегодня почта-банк 2100, завтра Тинькофф 1900...

Ладно хоть большой долг отдала в этом месяце, но вот на кредиты свои -

 беда свалилась...Ещё чуть больше месяца потерпеть и полегче будет.

Спасибо заранее!

usdt TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

 

7C647BB8-ECB2-4E70-B480-DAAF315C2DE9.png

EE686DFD-A9C7-4A46-B5CD-AD32EF4A6A40.png

04CA733C-402A-435A-A67B-B521F9BCAD93.png

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сегодня не по традиции пишу днём, пока есть свободная минутка.

Погодка наладилась, легкая прохлада - это не может не радовать) А то было уж совсем жарко...

Младший непоседа все также «помогает» мне работать) уже отпускаться начинает везде и просто стоять ножками, гоняет с мячиком как настоящий футболист, правда только ползая)))

У старшей пока видимо идёт тяжёлый период, пытаемся его «урегулировать» и подуспокоить.

Маленькие платежи по кредитам внесла, с небольшим опозданием, спасибо помог один человек, я очень ему благодарна. Он также остаётся в режиме «инкогнито» - это его просьба. На самом деле огромная благодарность Вашему форуму. Я обращалась ко многим знаменитостям и другим людям - все безрезультатно.

Поразмыслив немного, поняла, что в свой график «расплаты» я не уложусь. Но от своих слов не откажусь, в августе закроем тему, но с Вашего позволения останусь тут на форуме. Может и мне в будущем получится помогать здесь кому нибудь.

Сейчас впереди платёж по Сберу... пока не понимаю откуда средства возьму, потом ипотека ( крайний большой платёж)...

Прошу помощи у Вас... желаю Вам успешной и прибыльное работы, благополучия и побольше счастливых дней.

На самом деле, у меня видимо опять упадок какой то сил идёт.Это очень сильно морально истощает.... Я мечтаю о том, как буду жить, не думая о том, где взять денег на платёж.

Все кошельки актуализировала в первом посту. Заранее большое спасибо!

P.S. Маленький футболист?

 

 

 

 

3770F065-4D1A-48F5-A7E7-581FAC9CB82E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе доброе утро!

Отличной новой недели и легкого продуктивного понедельника!

Пока все спят, пытаюсь быстренько сделать основную часть работы - чтобы потом было время уделить сыну и дочери.

Погодка благо наладилась, и солнышко светит и жары такой нет)

У нас все выздоровели наконец то, так что можно немного выдохнуть.

Только вот меня опять «накрывает»((( вроде со стороны смотришь - вроде бы все неплохо у нас, а как вспоминаешь все свои «косяки» по долгам - так становится ужасно грустно… Мне очень важно успеть до 1,5 лет сына все закрыть - иначе потом пособий с работы не будет( есть конечно возможность расторгнуть договор на основной работе и получить компенсацию - но я хотела бы подкопить побольше отпускных дней, чтобы при увольнении могла получить более бОльшую сумму. А там насколько хватит, но в Москву работать возвращаться наверно пока не буду. Уже точно знаю куда хочу - хоть пока там и мест нет, да и пойду туда работать я, когда маленького в сад возьмут ( в 2 года должны). В идеале конечно было бы лучше оставить и удаленную работу, и найти основную… но как это совместить. В общем знаю точно - что сил приложить надо немалых. Привыкла я так, работать. Много работать. Все детство видела как Мама «вкалывала», вот и я туда же видимо.

По моим делам все также печально. Кредитки пустые, основные платежи впереди. Зарплату муж получит маленькую ( была неделя больничного). Оформила на старшую пособия ( с 8 до 17 лет), я с ней как одинокая мама оформлена. Пока ответа не поступило, но по идее по доходам должны пройти. С них планирую дозаплатить долг за музыкальную школу. Как то так…

Сегодня по Сберу 5192 внести надо, и ипотека (крайний большой платёж) через неделю… Но если внесу сегодня платёж по Сберу - то на питание на текущую неделю средств не будет( как на распутье стою(

Прошу пожалуйста. Я очень надеюсь на помощь Вашу? 
Всех благ Вам и плодотворной и прибыльной недели. Спасибо большое!

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

2B454FA2-628E-4041-BAB9-43C1C838EA07.png

F2C6A6A1-0054-4215-B265-FD51534D62B5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, всем!

и опять мне не спится… ну ладно, завтра выходной - может удастся немного подольше подремать.

Во-первых, хотела поблагодарить человека, который помог к предыдущему посту и благодаря ему - я смогла внести ежемесячный платёж по Сберу. На самом деле, честно, я безумно благодарна за помощь ? стоит ли скидывать скрин оплаты - не знаю, но приложу. 
Из моих новостей. Работа видимо сама меня активно ищет - но тут я к сожалению бессильна. Предложили работать в офисе (по договору), но, к моему сожалению я не смогу туда попасть - так как там график 5/2. Маленького некому отдать… а на мое предложение выходить только в субботу и воскресенье - пока думают. Так что надеюсь что-нибудь из этого выйдет. Я бы с удовольствием поработала, и быстрей бы распрощалась с кредитками. Я понимаю, что мой сложный период надо пережить, переработать, и с достоинством выйти из этого.

С работой все хорошо. Тружусь. И вот все думаю как мне лучше сделать. На самом деле такую удаленную работу терять не хочется, но и постоянную тоже надо иметь. Дай Бог у меня получится обьединить? Потому-что все ближе возраст 1,5 года близится… а там мои пособия с работы прекратятся.

А, подала ещё заявление на выплаты с 8 до 17 лет одиноким родителям ( со старшей дочерью я как одинокая мама). Надеюсь мое единственное ипотечное имущество не посчитают богатством и одобрят выплаты. Хотя бы за музыкалку в будущем учебном году будет чем платить.

У старшей скоро день рождение, 1 августа. Так забавно… она считает кто и сколько ей подарит и куда она потратит деньги… Забавно и грустновато((( Хочет постельное белье с авокадо? вроде недорогое на сайтах с доставками нашла. Это по идее я смогу позволить. Там конечно в списке и айпад есть? и наушники, беспроводной зарядник? в общем я стараюсь тихонечко «спустить мою малую с небес…»

Ну что ещё написать…Итак уже «поэму» опять написала?

Тинькофф написал чтобы оплатила 8000 до 15.07. Такую сумму конечно не смогу найти( потому что впереди ипотечный платёж…Альфа звонит целыми днями, им не знаю даже что и говорить… кредитка с 87500 превратилась в 98000(((

Опять обращаюсь к Вам за поддержкой? Понимаю, что сейчас возможно с криптовалютой не просто, но у меня кроме Вас обратится не к кому…

Всем прекрасных и счастливых выходных))) Прошу пожалуйста помощи у Вас…

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

74D347A6-82F3-4FA1-9CE5-117AEAA91768.jpeg7FBF78B1-349E-490B-88CB-4E81683D12DF.png343E04A4-BDD7-4D56-A9DD-9BC50FC65DE9.jpegA4826020-3AAC-477E-98F5-6F86A64124CF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего утра!

Хорошей трудовой недели и отличного настроения!

Я все также прошу у Вас поддержки?
Помогите пожалуйста пережить этот нелегкий период в нашей жизни.

Большое спасибо!

 

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Я снова обращаюсь к Вам…

На днях пришло «письмо счастья» от Альфы(

Завтра Тинькофф будет просить платёж, до 15.07…

Как же я устала уже… У младшего непонятно, то температура поднялась, сбила, долго не было, сейчас видимо опять назревает…

В этом месяце дораздать долги надо, и со следующего месяца всю зарплату и пособия буду ложить на кредитки их покрывать и жить на них. Также начну гасить долг по ЖКХ, путь мой нелегкий, но для меня ой как поучительный. В общем, Планы пока такие…

Главное чтоб в суд до этого времени не подали, очень уж побаиваюсь этого(

Прошу потерпите меня тут ещё недолго?
Если есть возможность прошу помощи у Вас.

Большое спасибо, всем доброй ночи.

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем Воскресенья!

Знаете что меня сейчас пугает… мне перестали названивать банки… я что-то по этому поводу очень переживаю…

Если раньше они звонили - я хоть понимала, что на другой этап они не перейдут.

А сейчас…

Платеж по Тинькофф я не смогла внести, неоткуда брать средства… Письмо от Альфы уже получила и в течении 30 дней надо внести средства - ибо будет не все хорошо?

Что делать пока не знаю… у дочки день рождение 1 августа…хочу с ней поговорить и надеюсь на её понимание, что подарок будет чуть попозже…

Пустота какая то внутри. Как я хочу чтобы все это закончилось((( хочется спрятаться куда нибудь уже и пусть все считают меня пропавшей… только от этого не легче, проблема не решится…

Я очень надеюсь на Вашу поддержку?
Кроме Вас обратится не кому больше.

Спасибо что выслушали, крепкого здоровья и счастья Вам!

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, всем хорошего настроения!

Я все таки не теряю надежды на помощь с Вашей стороны.

На самом как будто чувствуется  финишная прямая - но на финише как раз тяжелее всего…

Из хорошего: не болеем, работаю также, младший уже топать начинает, немного похолодало))) скоро у старшей день рождение, заплела ей красоту.

Из других моментов: часть долгов раздала с зарплаты, по ипотеке внесла крайний большой платеж, теперь будет по 9700, впереди 2 платежа на 1900 и 2100 - пока не понимаю откуда брать. На питание осталось немного. Жить до 10 числа. С пособий буду доотдавать остаток долга и начну гасить кредитки…. Банки почему то не звонят сейчас..

Еще понимаю, что скоро тут закроем мою тему, и я обязана сама доделать свой нелегкий путь. Как только все закончу - обязательно дам Вам знать, если кому будет интересно.

А сейчас очень прошу у Вас помощи. Я правда уже не знаю к кому обратится… мне очень очень нужна Ваша поддержка на моем финише и начале нового пути гашения кредиток. 

TP74ABS4KfTzBdABFe12N3i4oyVQtA61ZJ - USDT TRC20

bc1qrz9arz77qehkncca2e83lngkmyva326t2s3g9q - BTC

ltc1qv9semj08g2ye5wlqwwu006kwgvhc37tf7s792n - LTC

0xC1D20f2ED351c78B1e267710B0Fe752ebE0C2693 - ETH

bnb15dndxdrt3p39khqmphxnfjpqp4mlqu2ug5mh2d - BNB

карта Сбербанк - 2202200902925963

 

P.S. Фото наших будней.

4E3DE846-0ED1-4DA6-8073-82C7EE07B3F8.jpeg

0528EF5B-0238-43B2-B390-FA4DB8EC9522.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нерешительность SEC и исторический максимум биткоина: как меняется ситуация на крипторынке

      После роста в ожидании одобрения спотовых и не только ETF американским регулятором ситуация на рынке успокоилась: Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вновь отложила принятие решения по заявкам. Инвесторы решили зафиксировать прибыль, начав распродажу биткоина и эфира. Около 2,5% потерял биткоин за неделю с 11 по 17 ноября. Пять из семи торговых сессий завершились в минусе. Достичь и преодолеть предельного за последние месяцы значения $38 000 BTC пока так и не смог. На торгах во вторни

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Ситуация на рынке биткоин-фьючерсов напоминает пик 2021 года

      Всплеск активности на рынке биткоин-фьючерсов очень похож на ситуацию конца 2021 года, когда стоимость BTC достигла исторического максимума. Об этом пишут аналитики Bloomberg. Открытый интерес к опционам указывает на возрождение спекулятивного интереса к биткоину, цена на который стремится вырасти вдвое от минимумов 2022 года. Повышенное внимание отчасти связано с ожиданиями того, что в США могут получить одобрение регулирующих органов первые биткоин-ETF, констатируют эксперты.   Пре

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Принятие спотовых ETF — большое событие для криптоиндустрии»

      Принятия спотового ETF на биткоин может стать большим событием для криптовалютной индустрии, заявил основателей и генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор. «Это важная веха на пути к институциональному принятию. Я считаю, что это важно, но я не думаю, что биткоин за одну ночь вырастет до $5 млн», — заявил Майкл Сэйлор (Michael Saylor).   Одобрение заявок на спотовый ETF на биткоин даст инвесторам понять, что первая криптовалюта является законным активом, объяснил он.

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Нынешняя ситуация на рынке может пойти на пользу криптовалютам

      Сотрудники американской криптобиржи Coinbase представили аналитический отчет по ситуации на рынке криптовалют. Эксперты уверены, что в долгосрочной перспективе позиции цифровых активов укрепятся. Суть обзора Coinbase сводится к следующему: эксперты полагают, что определяющую роль в текущих условиях будут играть действия Федеральной резервной системы США. Представители биржи рассматривают три варианта развития событий:   Аналитики отметают тот факт, что ставка в нынешних условиях може

      в Новости криптовалют

    • Биткоин в красной зоне: как ситуация с Silvergate отразилась на стоимости криптовалют

      Обвал акций банка Silvergate и слухи о его возможном банкротстве негативно сказались на криптовалютном рынке. Как именно себя вели отдельных монеты, включая биткоин, на уходящей неделе? Чего ждать от рынка в ближайшем будущем? С 24 февраля по 3 марта 2023 года стоимость исторически первой криптовалюты упала на 3,5%, с $23 189 до $22 366. Основное снижение пришлось на 3 марта, когда появились новости о проблемах банка Silvergate и его неспособности во время предоставить данные для американск

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...