Jump to content
Sign in to follow this  
Faina Rumina

[Подозрение на мошенничество]Прошу вашего внимания

Recommended Posts

Мне очень нужна ваша помощь. Я работаю медсестрой. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает. Очень прошу вашей помощи. У меня двое маленьких детей, мужа нет. Родители живут в другом городе и не могут помочь мне материально. Мне очень тяжело и страшно. Боюсь, что дети могут остаться одни. Родители пенсионеры, болеют им будет тяжело. У меня к вам большая просьба. Помогите пожалуйста победить Covid19. Вернуться к своим деткам.

Буду очень благодарна всем кто сможет помочь. Состояние ужасное, сейчас температура поднялась. Тяжело писать. Спасибо всем. Здоровья и благополучия вам и вашим родным. Будьте здоровы.   visa 4890 4947 2311 6315 rub.  bitcoin 1EAABXsA4JxkGZJBNPMoCKp4CHPQtqf2o9

____________________________________________________________________________________

118999615_107681217744945_6831794949173318985_n.jpg

Edited by Helber
пункт правил 3.11

4 часа назад, Faina Rumina сказал:

Пять дней назад узнала, что больна Covid19.

Какие-то доказательства есть?

Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает.

Что это за такое дорогое лечение? Вы не в больнице вообще лежите, что ли? Почему?

visa 4890 4947 2311 6315 rub.  bitcoin 1EAABXsA4JxkGZJBNPMoCKp4CHPQtqf2o9

Это ваша карта? Почему именно от этого банка? Занятно.

А для чего раньше использовался биткоин кошелек и где вы его завели?

@Faina Rumina , чуть не забыл, а вы откуда вообще? Из какого города необъятной Эсэнговии?

Edited by Helber

1 час назад, VectorT сказал:

Зря. Всю интригу сорвал.

А я это и так видел.

А что не так? Разве у женщины не замужем не может быть двое детей?

17 минут назад, Lenchik сказал:

А что не так? Разве у женщины не замужем не может быть двое детей?

А женщина, у которой двое детей, может существовать сразу в двух местах?

Эта - существует. 
Или она пишет из г.Хабаровска Ровненской обл., если найдете такой на карте, я признаю и такую возможность.

@Helber да вдруг кипишнёт кто и переведёт не глядя. )))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Подозрение на мошенничество]Кошелек Рахакотт (Rahakott.io)

Недавно прочел в одной из статей в интернете про новый криптокошелек Rahakott. По функционалу и защите о которой было там написано мне понравился. Может кто-то разжевать? 

in Кошельки для криптовалют

• [подозрение в МОШЕННИЧЕСТВЕ] DEEX.EXCHANGE - биржа и экосистема

Дорогие друзья! Запуском этой темы мы хотели бы начать знакомить вас с новостями проекта, а также получать обратную связь от вас, что бы иметь возможность совершенствовать наш продукт. Мы считаем, что будущее именно за децентрализованными биржами и ведём напряжённую и продуктивную работу по реализации этой идеи. На данный момент наша биржа уже запущена в альфа-версии, добавлены шлюзы Bitcoin, Doge, Dash, Etherium, Karma, Sparta, Litecoin, Bitcoin Cash, Prizm, Artex, Megacoin, Debi

in Биржи криптовалют

• [Подозрение на СКАМ] rightbtc.com

Слышал такой отзыв от пользователя в одном из чатов в телеграм: «Биржа есть rightbtc.com , так вот они там позволяют деньги заести а на вывод не дают, так и торгуют чепушылы.Как на лавке прям было ) Наторгоапли там на rightbtc.com-  0.5 битка и хотели вывести. Так они не дали. Начал я писать по все. соц сетям ,что они мошенники, подержка связалсь и сказала поможет, только надо пополнить баланс на 0.1 биток, тогда они смогут мой аккаунт разморозить и перевести все мои деньги. На что я их

in Флейм

• [ПОДОЗРЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО] Криптовалюта YUSRA

Криптовалюта YUSRA - это воплощение всех лучших концепций и наработок в сфере блокчейн, собранных вместе и настроенных таким образом, чтобы создать настоящее децентрализованное платежное средство повседневного использования, которым можно быстро и удобно пользоваться не только в рамках закрытой экосистемы, но и в тесной интеграции с мировыми рынками. Криптовалюта YUSRA создана на базе платформы Waves. Платформа Waves была выбрана потому что, она является одной из лучших на сегодняшний день

in Форки биткоина, альткоины

• [Подозрение на вирус]KawPowMiner - CLI майнер для KawPow (AMD/Nvidia+Win/Lin)

О майнере KawPowMiner - первый CLI майнер для нового алгоритма Ravencoin - KawPow. Особенности -Открытый исходный код -OpenCL майнинг -Nvidia CUDA майнинг -Реалистичный бенчмаркинг -Генерация DAG на GPU (на диске больше нет файлов DAG) -Farm failover (getwork + stratum) -Dev fee 0% -Поддержка Windows/Lunux и AMD/Nvidia Скачать   Хешрейт Nvidia:                                                   AMD: 1063 - 9.5-10.5 mh/s                             RX470 8gb - 1

in Программы для майнинга

• Create New...