Перейти к содержанию

[Подозрение на мошенничество/взлом ВК]Прошу вашего внимания. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться


Faina Rumina

Рекомендуемые сообщения

 Мне очень нужна ваша помощь. Я работаю медсестрой. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает. Очень прошу вашей помощи. У меня двое маленьких детей, мужа нет. Родители живут в другом городе и не могут помочь мне материально. Мне очень тяжело и страшно. Боюсь, что дети могут остаться одни. Родители пенсионеры, болеют им будет тяжело. У меня к вам большая просьба. Помогите пожалуйста победить Covid19. Вернуться к своим деткам.

Буду очень благодарна всем кто сможет помочь. Состояние ужасное, сейчас температура поднялась. Тяжело писать. Спасибо всем. Здоровья и благополучия вам и вашим родным. Будьте здоровы.   visa 4890 4947 2311 6315 rub.  bitcoin 1EAABXsA4JxkGZJBNPMoCKp4CHPQtqf2o9

____________________________________________________________________________________

118999615_107681217744945_6831794949173318985_n.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faina Rumina сказал:

Пять дней назад узнала, что больна Covid19.

Какие-то доказательства есть?

4 часа назад, Faina Rumina сказал:

Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает.

Что это за такое дорогое лечение? Вы не в больнице вообще лежите, что ли? Почему?

 

4 часа назад, Faina Rumina сказал:

visa 4890 4947 2311 6315 rub.  bitcoin 1EAABXsA4JxkGZJBNPMoCKp4CHPQtqf2o9

Это ваша карта? Почему именно от этого банка? Занятно.

А для чего раньше использовался биткоин кошелек и где вы его завели?

 

@Faina Rumina , чуть не забыл, а вы откуда вообще? Из какого города необъятной Эсэнговии?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

Зря. Всю интригу сорвал.

А я это и так видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Разве у женщины не замужем не может быть двое детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lenchik сказал:

А что не так? Разве у женщины не замужем не может быть двое детей?

А женщина, у которой двое детей, может существовать сразу в двух местах?

Эта - существует. 
Или она пишет из г.Хабаровска Ровненской обл., если найдете такой на карте, я признаю и такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Подозрение на мошенничество/взлом ВК]Прошу вашего внимания. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

×
×
  • Создать...