Перейти к содержанию

24BITBANK - Наличные в любом городе РФ / Выплаты на карты RU, UAH, BYN, TRY, KGS, CNY


24bitbank

Рекомендуемые сообщения

обменивал 120к рублей в нал. Пошли на уступки и снизили минималку. Очень доволен обменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 13:20, xznelsljhosjvuy сказал:

обменивал 120к рублей в нал. Пошли на уступки и снизили минималку. Очень доволен обменом

Огромное спасибо за отзыв, редко когда клиенты регистрируются на данном форуме ради оставления отзыва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы запускаем еженедельный конкурс с денежным призом! 
 

➡️ Что нужно для участия?

1) Подписаться на наш Telegram канал
2) Совершить любой обмен на нашем сервисе
3) Оставить отзыв на Bestchange
4) Указать свой email и номер заявки


Итоги розыгрыша в конце недели, победитель будет определен случайным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@24bitbank , не забываем:

 

Нарушение 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы обновили дизайн на нашем сервисе, при нахождение багов/ошибок, прошу дать обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

Нам требуется - специалист по настройке Я.Директ
Обязательное требование:
наличие опыта работы в нише криптовалютных обменников.

Оплата по договоренности.

 

Для отклика пишите в онлайн-чат на сайте или в ЛС на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Сотрудничали с @24bitbank приятно иметь дело с хорошими людьми. Процветания вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2022 в 13:24, ExBaza.com сказал:

Сотрудничали с @24bitbank приятно иметь дело с хорошими людьми. Процветания вам?

Cпасибо за приятные слова, всегда рад помочь коллегам :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавили множество новых направлений, в том числе прием на карты Тинькофф / Сбербанк БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ

На данный момент актуальный список валют с которыми мы работаем:

Монеты: Bitcoin, Tether, Ethereum, USDCoin, TrueUSD, Pax Dollar, DAI, Monero, Litecoin, Dash, Ethereum Classic, ZCash, Ripple, EOS, Algorand, Avalanche, Bitcoin Cash, Cardano, Decentraland, Dogecoin, Uniswap, NEO, Cosmos, NEAR Protocol, Toncoin, ICON и другие.
Банки: Сбербанк (c2c), Тинькофф (c2c, cash-in, QR коды), Альфа Банк (c2c, cash-in), Переводы по СБП, Банки Украины (Приват24, Монобанк, Ощадбанк, Райффайзен)
Платежные системы: Киви, ЮМани (ex. Я.Деньги)
Наличные: в любом городе РФ, в течении суток. Более подробно - https://24bitbank.io/sdelki-s-nalichnyimi/

 

 

 

Изменено пользователем 24bitbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 24bitbank изменил название на 24BITBANK - Обмен криптовалюты | Выдача Наличных в любом городе РФ
  • 4 недели спустя...

Имели опыт успешного сотрудничества с 24bitbank. Все прошло отлично, спасибо, что поделились своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление сервиса от 02.10.2022

 

1️⃣ Новые монеты: Stellar, Polkadot, Chainlink, Ravencoin, Cronos, 0x, VeChain, OMG Network, QTUM, Wrapped Bitcoin
2️⃣ Новые валюты: UAH (прием и выплаты) , EUR (выплаты) , KZT (прием и выплаты) , BYN (выплаты), CNY (выплаты)
3️⃣ Реализована возможность покупки криптовалюты с карты без какой-либо верификации
4️⃣ Реализована возможность покупки криптовалюты через QR Тинькофф
5️⃣ Расширение перечня городов и стран, где мы можем принимать и выдавать наличные
6️⃣ Реализована интерактивная инструкция для тех, кто пользуется обменным сервисом впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на 24BITBANK - обмен криптовалюты выдача Наличных в любом городе РФ
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья! Мы регулярно работаем над улучшением качества нашего сервиса и мы не можем обойтись без вашего мнения. Мы составили для вас опрос и хотим чтобы вы максимально честно и развернуто поделились своим мнением.

⇒ ПРОЙТИ ОПРОС ⇐

 

opros.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив данный гайд, вы сможете самостоятельно проводить очистку вашего BTC, не прибегая к помощи сторонних сервисов, имеющих временами конские комиссии.

Рассмотрим процесс на примере покупки 0.003 BTC в обменном пункте найденном в теневом сегменте интернета.
 

Осуществив AML-проверку, мы выяснили, что риск загрязненности криптовалюты составляет 71%, где среди "красных" индикаторов выступают сигналы взаимодействия купленной криптовалюты с миксерами и даркмаркетами, а также площадками и холдерами, нарушающими установленные санкции. 

 

image.png
 

Настало время очистить купленные средства, поэтому приступим к очищению. 

Во-первых, устанавливаем кошелек Metamask, не забывая записать seed-фразу, чтобы восстановить его в случае утраты. После открываем кошелёк, где в верхней части находим пункт выбора сети, в нем добавляем сеть "Binance Smart Chaine." Кликаем по кнопке "Добавить сеть" и вводим следующие данные:

 

Имя сети: Binance Smart Chain
Новый RPC URL: https://bsc-dataseed.binance.org/
ID сети: 56
Символ: BNB
URL блок-эксплорера: https://bscscan.com

 

Как указывали выше, выбираем сеть "Binance Smart Chaine", копируем кошелёк BNB, после чего отправляем на счёт <0.02 BNB, данная сумма выступает в качестве комисионной оплаты. 

Во-вторых, отправляемся на bridge.renproject.org, где кликаем по кнопке "connect to wallet", в правом верхнем углу, для дальнейшей синхронизации с ранее созданным кошельком Metamask.

1987bc17c1bc645c9bfc1.jpg

 

Нам требуется выбрать "Bitcoin + сеть BSC". Осуществляем ввод суммы, которая предназначена для обмена, в результате чего сервис покажет приблизительную комиссию за обмен.

e59cf44a3f84df4fac86b.jpg

 

Переходим по кнопке "Далее", после которой представляется BTC кошелек для приёма грязных биткоинов, не забываем, что для зачисления средств требуется 6 подтверждений в сети, поэтому набираемся терпения и ждём.

 

39dcfadefb68bedfd5a9c.jpg

 

После полного подтверждения осуществления транзакции страница обновится, выбираем "Mint Ren Bitcoin".

 

d7675ab76aa72b7917c05.jpg

 

Переходим в Metamask, где подтверждаем выше озвученные действия и выбираем "Return home". 

 

999233b1b6b399f41c8d6.jpg

 

Находясь на главной странице, выбираем "Release". 

Далее нас интересуют пункт BTC с сетью BSC, его и выбираем. Вводим адрес нашего BTC кошелька, на который будут зачислены ЧИСТЫЕ монеты, кликаем по кнопке "Next". 

 

94b10e12ca4e7db96b17f.jpg

 

Ожидаем зачисления средств на выбранный кошелёк.

 

d2c83215ced5def9dabb9.jpg

 

Обязательно проводим проверку транзакции по AML. Результат показывает, что в нынешней ситуации монетам присвоен средний уровень риска и кластер - P2P Exchange ML Risk High*.

 

8e690676ad3853b1cecc2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 24bitbank сказал:

Для читателей форума опубликовали руководство по самостоятельной очистке грязного BTC

Я бы не сказал, что это очистка в точном смысле слова, это просто обмен на обернутые токены BTC , c использованием моста , и последующим сжиганием. 
Когда-нибудь AMLщиков достанут такие очевидные схемы, и либо биржи/обменники массово начнут банить риск 50%(некоторые и сейчас банят 40-45%), либо риск мостов сам чекер повысит до 75%

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krymson22 сказал:

Они на сайте рассказывают, про курс, который не фиксируется. По факту он всегда фиксируется в их пользу. Вчера делал обмен, 500 000 руб. на ETH(erc-20). В момент заказа курс был 80414. Пока прислали реквизиты и пока подтвердили перевод, курс на bestchange у многих поменялся до 79400. Но, у 24BitBank курс на Bestchange падал до 79900, при этом мне они перевели по 80414.

Это уже не первая ситуация, подобный обман они уже проводили с другой операцией, 22042, я стал с ними ругаться, в итоге они доплатили, цитата:
"Да, действительно система не пересчитала, сейчас отправим доплату 0.0484 eth"

И что бы вы думали, с заявкой 22389 аналогичная ситуация, если мы пересчитаем даже по 79900 - они снова недоплатили мне 0,04 eth.

Как только вы заказываете у них более менее крупный обмен, они морозят курс в свою пользу, и 3000-5000 руб. кладут себе в карман на ровном месте.

Поздравляю вас, потеряли крупного постоянного клиента ради копеек.

обман.png

обман 2.png


Кто вам что рассказывает? Вы создавали заявку по конкретному курсу, по факту вы ничего не потеряли, но при этом позволяете себе фразы из области "обманули, кинули", чего на деле не происходило. К тому же, мы оба прекрасно понимаем, что в полностью обратной ситуации от вас бы не услышали ни слова. 

 

image.png

Вы клянчите скидки, ставите условия свои, но вам спокойно предлагают индивидуально обговорить курс, а в последствии и вовсе "доплатить" остаток. По факту перед вами никаких финансовых обязательств нет, по отзывам на Бесте наглядно видна положительная динамика по обратной связи от клиентов, будь описанное вами на потоке, думаю, фидбек бы это показал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

по отзывам на Бесте наглядно видна положительная динамика по обратной связи от клиентов, будь описанное вами на потоке, думаю, фидбек бы это показал. 

Баннер на сайте побольше сделаете. Вам нищеброды ради копеек столько отзывов нагенерят, что динамика будет просто бомбическая.

заказные отзывы.png

 

Цитата

 

Антон, о каких 80.414 речь? Курс: 80375.18 RUB = 1 ETH. Никто ваши как вы говорите "копейки" не присваивал, вам объяснили ситуацию, обменный пункт не будет работать себе в убыток. Когда в других будете менять и увидите подтверждение моим словам, заходите в гости.

Претензия снята

Что там по поводу курса? На Бесте слабо ответить за манипуляции с курсом в ЛК клиента, может тут ответите?

 

Сначала пытались деньгами откупиться, когда поняли, что меня их копейки не интересуют, забанили на сайте и теперь рассказывают, что они никому ничего не должны. Просто вдумайтесь, у них шейв на уровне ЛК заложен, они клиенту выводят заявку по курсу 80375, при этом просто разделив сумму в руб на крипту мы получаем 500000/6.2178=80414 

80414. 

 

Неверный курс 3.png

Неверный курс 2.png

Неверный курс 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Krymson22 сказал:

Баннер на сайте побольше сделаете. Вам нищеброды ради копеек столько отзывов нагенерят, что динамика будет просто бомбическая.

заказные отзывы.png

 

Что там по поводу курса? На Бесте слабо ответить за манипуляции с курсом в ЛК клиента, может тут ответите?

 

Сначала пытались деньгами откупиться, когда поняли, что меня их копейки не интересуют, забанили на сайте и теперь рассказывают, что они никому ничего не должны. Просто вдумайтесь, у них шейв на уровне ЛК заложен, они клиенту выводят заявку по курсу 80375, при этом просто разделив сумму в руб на крипту мы получаем 500000/6.2178=80414 

80414. 

 

Неверный курс 3.png

Неверный курс 2.png

Неверный курс 1.png


"что меня их копейки не интересуют" - именно поэтому вы неоднократно выпрашивали хоть какую-то "скидочку" и дальше были готовы менять, получив "скидочку"? Про "шейв" - посмеялись, не пробовали проблему поискать на своей стороне? На странице создания заявки, рядом с окошком суммы ПОЛУЧАЮ - "С учетом комиссии платежной системы Ethereum (ERC-20) (0.003 ETH)"

image.png

По поводу отзывов и "нищебродов", во-первых отзывы оставленные на Bestchange НЕ попадают под эту акция, а во-вторых это работает только после выполненной заявки, а не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мой отзыв, в котором я раскрыл их схему, заказали в даркнете атаку на мою почту, угрожали пробить мои ФИО и адрес проживания. Их отключили от BestChange https://www.bestchange.ru/24bitbank-exchanger.html, идёт разбирательство. Сейчас пытаются за 10к рублей заткнуть мне рот и свалить всё на оператора чата, якобы это он всё сделал. Это реальные уголовники, скоро всё узнаете.

Изменено пользователем Krymson22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Krymson22 сказал:

За мой отзыв, в котором я раскрыл их схему, заказали в даркнете атаку на мою почту, угрожали пробить мои ФИО и адрес проживания. Их отключили от BestChange https://www.bestchange.ru/24bitbank-exchanger.html, идёт разбирательство. Сейчас пытаются за 10к рублей заткнуть мне рот и свалить всё на оператора чата, якобы это он всё сделал. Это реальные уголовники, скоро всё узнаете.

Доказательства приводим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, в личку админам могу скинуть остальные пруфы, видео и т.п. Сюда не могу прикрепить.

spam почты.png

spam почты 2.png

Угроза раскрытия персональных данных.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Krymson22 сказал:

За мой отзыв, в котором я раскрыл их схему, заказали в даркнете атаку на мою почту, угрожали пробить мои ФИО и адрес проживания. Их отключили от BestChange https://www.bestchange.ru/24bitbank-exchanger.html, идёт разбирательство. Сейчас пытаются за 10к рублей заткнуть мне рот и свалить всё на оператора чата, якобы это он всё сделал. Это реальные уголовники, скоро всё узнаете.

Хватит разводить истерику. Покажите мне, где вам "УГРОЖАЛИ" пробить ФИО и адрес проживания? Вам написали, что ЕСЛИ БЫ мы хотели вам насолить, то нам наверно проще было бы узнать ваши данные по карте, а не заниматься спам рассылкой. В процессе разбора ситуации, выяснилось, что есть еще 2 человека кто сталкивался с подобной проблемой. Как выяснилось, это делал новый оператор из соображений "мести", т.к наша штрафная система для сотрудников подразумевает некоторые вычеты при появление претензий и негатива от пользователей, чьи заявки обрабатывал оператор. Никто ни на кого не сваливает вину, в любом случае это был наш сотрудник и виноваты обменный пункт. Мы со своей стороны написали всем пользователям кто столкнулся с этим и предложили компенсацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хватит разводить истерику.

 

Истерика у вас. Потому что вы больше не будете работать.

 

Цитата

Покажите мне, где вам "УГРОЖАЛИ" пробить ФИО и адрес проживания? Вам написали, что ЕСЛИ БЫ мы хотели вам насолить, то нам наверно проще было бы узнать ваши данные по карте, а не заниматься спам рассылкой.

Это просто швах: "Вам написали, что ЕСЛИ БЫ мы хотели вам насолить, то нам наверно проще было бы узнать ваши данные по карте, а не заниматься спам рассылкой."

 

И это отвечает руководство обменного пункта. По их логике, им было бы проще пробить мои данные и адрес и в реале на меня наехать. А не заниматься ерундой со спамом, как делал якобы их оператор, после их расследования.

 

Вы настолько глупы, что даже не осознаете, насколько нелепа ваша легенда. И как вы еще сильнее себя закапываете своими же нелепыми отмазками. 

Цитата

В процессе разбора ситуации, выяснилось, что есть еще 2 человека кто сталкивался с подобной проблемой. Как выяснилось, это делал новый оператор из соображений "мести", т.к наша штрафная система для сотрудников подразумевает некоторые вычеты при появление претензий и негатива от пользователей, чьи заявки обрабатывал оператор.

 

Как говориться: "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Krymson22 сказал:

 

Истерика у вас. Потому что вы больше не будете работать.

 

Это просто швах: "Вам написали, что ЕСЛИ БЫ мы хотели вам насолить, то нам наверно проще было бы узнать ваши данные по карте, а не заниматься спам рассылкой."

 

И это отвечает руководство обменного пункта. По их логике, им было бы проще пробить мои данные и адрес и в реале на меня наехать. А не заниматься ерундой со спамом, как делал якобы их оператор, после их расследования.

 

Вы настолько глупы, что даже не осознаете, насколько нелепа ваша легенда. И как вы еще сильнее себя закапываете своими же нелепыми отмазками. 

 

Как говориться: "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…"

 

 


На вас кто-то в реале наехал или пытался? Нет и не собирался. По ситуации выяснились детали связанные с новым оператором, и да, так или иначе виноват - владелец, т.е именно я. Я предложил компенсацию пострадавшим и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Кристалина Георгиева: «Государственные цифровые валюты смогут заменить наличные деньги»

      Управляющий директор Международного валютного фонда призвала государства продолжать тестирование цифровых валют центральных банков (CBDC) и связанных с ними платежных платформ. Кристалина Георгиева (Kristalina Georgieva), выступая на Сингапурском фестивале FinTech, заявила, что государственные стейблкоины способны заменить наличные деньги, обеспечить устойчивость финансовой системы в странах с развитой экономикой и улучшить доступность финансов в странах, где многие жители не имеют банковск

      в Новости криптовалют

    • Copper: CBDC пока не способны заменить наличные деньги в повседневных транзакциях

      Согласно исследованию компании Copper, разрозненный подход центральных банков к созданию собственных CBDC не позволяет сформировать общую инфраструктуру для их повседневного использования. Аналитики криптовалютной брокерской компании Copper представили отчет по результатам углубленного изучения деятельности центральных банков по проектированию будущего дизайна CBDC. Как выяснилось, у государственных финансовых структур нет профильных специалистов и отсутствует единая инфраструктура, необход

      в Новости криптовалют

    • Менеджер продуктового магазина в США украла наличные для покупки BTC

      Полиция в Джонсборо, штат Арканзас, арестовала сотрудницу супермаркета Bill's Cost Supermarket за кражу наличных для покупки первой криптовалюты. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию, подозреваемая Ласия Дайан Холм (Lacia Diane Holm) украла деньги у своего работодателя Bill's Cost Supermarket, чтобы купить биткоины.    Полиция обнаружила в сумке Холм две квитанции на покупку BTC на сумму $570 и $250. Похоже, что Холм использовала банкомат LibertyX, работающий в супермаркете

      в Новости криптовалют

    • Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту

      Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

      в Биткоин

×
×
  • Создать...