Jump to content
24bitbank

🔁 24BITBANK - Обмен криптовалюты без лишних сложностей

Recommended Posts

Долго лазил по форуму в целях найти какой либо обменник. И как оказалось нашел. Удобный минималистичный дизайн не даст вам запутаться и свернуть не туда, грамотная и отзывчивая поддержка всегда пытается вам помочь, ну а курс заставляет вас обменивать снова и снова. Спасибо всем причастным, работой сервиса остался доволен.  

image.png

4 часа назад, Sou1take сказал:

Долго лазил по форуму в целях найти какой либо обменник. И как оказалось нашел. Удобный минималистичный дизайн не даст вам запутаться и свернуть не туда, грамотная и отзывчивая поддержка всегда пытается вам помочь, ну а курс заставляет вас обменивать снова и снова. Спасибо всем причастным, работой сервиса остался доволен.  

image.png

Спасибо за отзыв.

Как правило, я обмениваю в одних и тех же обменниках, но срочно нужно было перевести деньги и тест этого неизвестного мне обменника прошел более чем успешно! В течение 5 минут деньги уже дошли до нужного кошелька. Спасибо вам за оперативность и приятную поддержку) Удачи и процветания сервису)

D6tfaRz.thumb.png.5bafbbe774966b4549a5c0c704c04ec0.png

Edited by Vesna

02.09.2021 в 12:51, Vesna сказал:

Как правило, я обмениваю в одних и тех же обменниках, но срочно нужно было перевести деньги и тест этого неизвестного мне обменника прошел более чем успешно! В течение 5 минут деньги уже дошли до нужного кошелька. Спасибо вам за оперативность и приятную поддержку) Удачи и процветания сервису)

D6tfaRz.thumb.png.5bafbbe774966b4549a5c0c704c04ec0.png

Спасибо за отзыв!

Дорогие друзья, хотим оповестить вас о возможности с помощью нашего сервиса оналичить BTC, ETH и USDT через QR-коды Тинькофф. На данный момент, мы предлагаем лучший курс* по этим направлениям.

* - если смотреть по предложениям на bestchange и kurs.expert

Не первый раз меняюсь, отличный обменник! Плюсы по пунктам:
1. Выгодный курс обмена
2. Отсутствие скрытых комиссий
3. Быстрое исполнение заявок
4. Удобный чат с поддержкой, где меня не просили оставить телефон и прочую информацию, которой я не хочу делиться
5. Вежливая поддержка, отвечают очень быстро
6. Корректируют резервы под заявку если это возможно.
Очень доволен. Рекомендую.

browser_lL2lgJ5aBm.png