Перейти к содержанию

Money-rush.net - Раскупай лоты и получай до 28% прибыли!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа!

 
Итак несколько часов стартанул проект которого я ждал больше 2ух месяцев.
Админ платит до сих пор хотя его старый проект уже не актуален.
И вот его новое творение - с улучшенным маркетингом.
Дата открытия 19.11.2015
 
Итак суть:
Каждые 3 -4 минут выскакивают доли от 100 до 400. Стоимость каждой 1$. 
Когда все доли раскуплены начинается обратный отсчет до следующей партии долей:

8d7bccb2cce4cd0456c9886ba1aa5df3.png

 
Наша задача успеть купить доли когда таймер дойдет до 00:00
(сделать это пока не легко из-за большого наплыва людей)
 
Итак доли мы купили теперь после раскупки всех последующих долей мы получаем $ себе на счет в таком порядке:
 
К примеру вы успели купить 10 долей (за 10$) - постепенно, по мере раскупки долей 
вы получаете прибыль , пока не наберется 125% (тоесть прибыль за раз 25%).
 
Хочу вам сказать это происходит моментально(за пол часа сделал из 35 - 44$ ). Маркетинг сильный - админ честный
 (был всегда) . Наплыв огромный. Но знают еще не все поэтому спешите быть первыми!
 
Немного фактов:
Минимальная сумма депозита 1$
Минимальная сумма на вывод 0.1$
5% взимается от суммы вывода(покушать админу)
Реферальная программа 10%
 
PerfectMoney Payeer Bitcon
 
Немного скринов:
cf2d2bbf421df1521b76922c8ac10a71.png3b3030d099c7ae1a4112ad506cf86b11.pngee6254c78a241212d474fdcc8684a66f.png
 
 

Реферальная ссылка - Регистрация

 

 

Депозит:

Sent Payment: 35.00 USD to account U10503515 from U9838713. Batch: 110203389. Memo: Shopping Cart Payment. Payment from user tr3v3r to Money Rush. 

 

 

Выплаты:

 Received Payment 9.31 USD from account U10503515 to account U9838713. Batch: 110251607. Memo: API Payment. Withdraw from Money Rush. User tr3v3r. 

 

Received Payment 9.5 USD from account U10503515 to account U9838713. Batch: 110241353. Memo: API Payment. Withdraw from Money Rush. User tr3v3r.

 

Received Payment 10.07 USD from account U10503515 to account U9838713. Batch: 110256257. Memo: API Payment. Withdraw from Money Rush. User tr3v3r. 

 


 

Изменено пользователем tr3v3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный хайп...закинул 2$ по твоей рефке...


за час 300 человек добавилось


и еще минус нет авто реинвеста постоянно надо самому кликать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня улыбнул... с чего ты взял что это от него? :)

Это точно он) в скайпе то сидим) И ТС тот же создал  тему на ММГП ) Даю голову на отсечение))

 

Две выплаты)

 

Received Payment 9.31 USD from account U10503515 to account U9838713. Batch: 110251607. Memo: API Payment. Withdraw from Money Rush. User tr3v3r.

 

Received Payment 9.5 USD from account U10503515 to account U9838713. Batch: 110241353. Memo: API Payment. Withdraw from Money Rush. User tr3v3r.
Изменено пользователем tr3v3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный хайп...закинул 2$ по твоей рефке...

за час 300 человек добавилось

и еще минус нет авто реинвеста постоянно надо самому кликать

Я думаю это больше + ) постоянная движуха на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляй по правилам или прикрою.

Сейчас все исправлю спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ажиотаж пошел, что не успеваю купить :)

Смог купить только с 4-ой попытки...

Изменено пользователем Alep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный хайп, но слегка перегорел на старте, бешеный наплыв, бешеные прибыли в первые 2 дня, кто был с самого начала не то что удвоили за один день, утроили, учетверили. Но платит до сих пор инстантом, однако интенсивность  спала в разы.

Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный хайп, но слегка перегорел на старте, бешеный наплыв, бешеные прибыли в первые 2 дня, кто был с самого начала не то что удвоили за один день, утроили, учетверили. Но платит до сих пор инстантом, однако интенсивность  спала в разы.

Скорей в первые сутки ; ) я на следующий день депнул, доли за пару часов отбились на 10%, их же в реинвест и всё встало практически колом, уже третьи сутки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей в первые сутки ; ) я на следующий день депнул, доли за пару часов отбились на 10%, их же в реинвест и всё встало практически колом, уже третьи сутки ))

Колом, слава богу, не стало, но собирать приходится пока что по копейкам :) Главное чтоб не совсем заглохло, лично я то и не особо тороплюсь впереди поезда бежать, пусть медленнее - но стабильнее будет. 

Многие кстати хаяли админа за его не правильный подход, мол нельзя было сразу такое кол-во долей выкладывать, люди раньше времени перенасытились. Но как бы там ни было их скупают и сейчас и идёт профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колом, слава богу, не стало, но собирать приходится пока что по копейкам :) Главное чтоб не совсем заглохло, лично я то и не особо тороплюсь впереди поезда бежать, пусть медленнее - но стабильнее будет. 

Многие кстати хаяли админа за его не правильный подход, мол нельзя было сразу такое кол-во долей выкладывать, люди раньше времени перенасытились. Но как бы там ни было их скупают и сейчас и идёт профит.

Ну так то да... и из простого суеверия.... пусть лучше в начале медленно со скрипом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да... и из простого суеверия.... пусть лучше в начале медленно со скрипом ))

Вспомнил, как мы раньше собирались с друзьями в прокуренном гараже компанией играть в покер на бабки и у нас ещё тогда актуальной была фраза: "Быстрый старт стирает жопу"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, как мы раньше собирались с друзьями в прокуренном гараже компанией играть в покер на бабки и у нас ещё тогда актуальной была фраза: "Быстрый старт стирает жопу"  :D

Ээээх, золотое время было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что возобновим темку?)

В проекте запускается ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ. Старт 26.11.15г. в 19-00 МСК!


Улучшен маркетинг и введены ограничения! Все как я и хотел ) Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с первой будет? Она я так понимаю заморозится, так как в нее уже врядли кто-то вложится...Все кто хочет побегут во вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередей как в середине 90-х в МММ...  Прикольно...

 

Вторая то очередь, поделитесь, как двигается?... первые два часа ; )

Изменено пользователем cinelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередей как в середине 90-х в МММ...  Прикольно...

 

Вторая то очередь, поделитесь, как двигается?... первые два часа ; )

Завтра старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь за сутки заглохла...вложил 10$...вывел 3$ ....минус 7$...думаю вторая ещё быстрее станет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь за сутки заглохла...вложил 10$...вывел 3$ ....минус 7$...думаю вторая ещё быстрее станет :D

Мда) то что вы не умеете играть - это еще не значит что очердь плохая) У меня в первой очереди деп был 40$ - выплата 65$ играл два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...