Jump to content

Recommended Posts

Рынок NFT превысил $420 млн с ~5,4 млн. продаж. Ожидается, что в этом году это рынок превысит $1,3 млрд.

Очередное крипто безумие очень резко набрало невероятный масштаб. 
Из источников: CRYPTO SEKTA 
Наблюдаю на протяжений недели, рост правда идёт бешеный, на данный момент конечно просело вместе с криптой + - 10-15 % 
но рост большинства монет за 7 дней от 35 % до 450 %
очень интересно моментная это вспышка или начало продолжительного роста, я решил прикупить не много ) 
буду рад выслушать общее мнение касательно NFT.

NFT.jpg

16 минут назад, proverka.obmenikov сказал:

Наблюдаю на протяжений недели,

А что только наблюдаете? Купить было слабо? 

Блин, как меня  теоретики достали. Рассуждать все горазды. 

А вот если бы вы сказали, что вот я, типа, купил полгода назад по столько-то, а вот вчера продал с прибылью 500%, то, уж поверьте мне, вы тут бы сразу бы приобрели крутой авторитет и уважуху!

20 минут назад, bonfire66 сказал:

А что только наблюдаете? Купить было слабо? 

Блин, как меня  теоретики достали. Рассуждать все горазды. 

А вот если бы вы сказали, что вот я, типа, купил полгода назад по столько-то, а вот вчера продал с прибылью 500%, то, уж поверьте мне, вы тут бы сразу бы приобрели крутой авторитет и уважуху!

Зачем мне писать то что не является правдой ? к чему вы пишите слабо или не слабо, ветку выложил что бы выслушать форумчан кто что думает касательно NFT  а не то что вас достало, 
и если вы не заметили я и написал что купил ! только купил я сейчас, ранее опыта с NFT у меня к сожалению не было. 

А что покупать то в NFT ( кроме гиф и фото )? Нужно покупать токены той валюты до которой их торгуют или токены площадок где торгуют?

Я  смотрю НфТ на разных блокчейнах продают и торгуют до той монеты на котором работает это блокчейн..... 

Пока сам не влазил в NFT🤥

https://www.dapp.com/search_product?keyword=NFT&__cf_chl_jschl_tk__=84e25dabf987f9d952951ff6e2664a15a2f1d2e5-1615833921-0-AU-fXmNcYvwLtiUMW67q6tvb8Sq99R2Eh6NW3GhrKyxWZHTouBSfy42zv33ueD-PaPmXJJQ_Lt_ih4_5NGBNLCCBru7afj74hK12rEUcLKLW_2umwOwzjtpyb4ewQTA1XiHmw-YRKfVOs5rxRTgYIJOH3AoUN1SFpGyqfWJLMlY4Zd8zBItl6Gu_se1V5ToJninZrPc2p-PNC_9_b5AGnfseZkZzSYf0fl5bWsqgAHd7rr6XHYewJgAHGz9zGujwOIAxY-1gOaivLKOn-6GNk-5cLDblq8KZv5f3BTX8MgBu_OQVHxuyyYzva1OJydMcLNoyJs5FFxvca4Yh1PnmTiuP26sMBXkWna6dC7H6GvSM

Я лично покупал на binance токены которые относятся к NFT конкретнее Chiliz CHZ 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Комиссар IRS: «NFT могут использоваться для уклонения от уплаты налогов»

Чарльз Реттиг опасается, что налогоплательщики использовать невзаимозаменяемые токены (NFT) для уклонения от уплаты налогов и назвал NFT «невидимыми для IRS». Во время выступления в Финансовом комитете Сената Конгресса США, комиссар Налоговой службы США (IRS) Чарльз Реттиг (Charles Rettig) поднял вопрос о роли NFT в уклонении от уплаты налогов. На вопрос, помогут ли улучшенные требования к отчетности по криптовалютам закрыть налоговый разрыв, оцениваемый в $1 трлн, Реттиг отметил, что ми

in Новости криптовалют

• NYSE запускает коллекцию NFT c изображениями первых торгов акциями

Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) не избежала повального увлечения NFT. Биржа создаст шесть незаменяемых токенов (NFT), посвящённых первым торгам акциями некоторых компаний. NYSE представила набор NFT, символизирующий выпуск акций шести компаний: Coupang, DoorDash, Roblox, Snowflake, Spotify и Unity. Коллекционные токены под названием «First trades» призваны «сохранить для потомков» выход на биржу этих акций, отобранных по неизвестным критериям.   В каждом NFT запечатлён момент,

in Новости криптовалют

• Аукционный дом Christie’s в мае продаст девять редких NFT проекта CryptoPunks

Аукционный дом Christie’s продаст девять редких NFT CryptoPunks, которые были созданы в первые дни после запуска проекта в 2017 году. Заявление привело к росту цен и на другие NFT CryptoPunks. Согласно заявлению аукционного дома Christie’s в Twitter, девять «редких» цифровых коллекционных предметов в виде незаменяемых токенов (NFT) проекта CryptoPunks, будут проданы на аукционе. Уникальные токены входят в собственную коллекцию торговой площадки Larva Labs и будут выставлены на аукционе 21

in Новости криптовалют

• Американский футболист Том Брэди запустит платформу для выпуска NFT

Звезда американского футбола Том Брэди (Tom Brady) объявил о разработке и скором запуске платформы Autograph для выпуска и продажи коллекционных токенов (NFT). По заявлению представителя Брэди, футболист надеется привлечь на платформу наиболее известных деятелей спорта, моды, искусства и поп-культуры. Платформа Autograph позволит выпускать множество уникальных цифровых коллекционных вещей.   «Известнейшие люди и талантливейшие художники мира будут создавать и продавать NFT, а дос

in Новости криптовалют

• Основатель Coinbase выпустит музыкальные треки в виде NFT

Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг совместно с диджеем DJ DAVI выпустит коллекцию музыкальных композиций в виде уникальных токенов (NFT). Армстронг сообщил в Твиттере, что при написании кода для ранней версии Coinbase он слушал много электронной музыки без вокала, чтобы слова не отвлекали его от работы. Во время пандемии у Армстронга появилось хобби – он начал заниматься сочинением электронной музыки, а диджей Дэвид Ханджян (David Khanjian), известный п

in Новости криптовалют

• Create New...