Перейти к содержанию

Чарльз Хоскинсон: «более сотни проектов скоро мигрируют с Эфириума на Cardano»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

charlz_khoskinson_bolee_sotni_proektov_skoro_migriruyut_s_efiriuma_na_cardano.jpg

 

Основатель и генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон в интервью Bloomberg сообщил, что более ста компаний находятся в процессе перехода с Эфириума на Cardano.

По словам Чарльза Хоскинсона (Charles Hoskinson), более ста компаний в ближайшее время покинут блокчейн Эфириума и запустятся на Cardano. Это станет возможным, когда функциональность Cardano «достигнет высокого уровня». Ранее стало известно, что компания SingularityNET «серьезно обсуждает» миграцию на Cardano.

 

Несмотря на стремительный рост цены ADA и развитие сети Cardano, некоторые по-прежнему считают этот блокчейн бесполезным. Как отмечает соучредитель Castle Island Ventures и CoinMetrics Ник Картер (Nic Carter), у блокчейна Cardano нет ни одного заметного варианта применения:

 

«Я не знаю ни одного популярного приложения, развернутого на Cardano, и не видел энтузиазма разработчиков по поводу этой платформы».

 

 

Подробнее: https://bits.media/charlz-khoskinson-bolee-sotni-proektov-skoro-migriruyut-s-efiriuma-na-cardano/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повторить то,

что я писал раньше об этом щиткоине:

 

ADA (Cardano) - это мертворожденный проект по выкачиванию бабок из хомячков.

 

В настоящее время основная сеть Cardano основывается на союзной модели, где ноды контролировали Cardano Foundation, IOHK и EMURGO.


POS-майнинг.

 

Децентрализация? Не, не слышали.

 

Самое забавное, что пару лет назад IOHK (Гонконг) и Emurgo(Япония) разорвали отношения с Cardano Foundation (Швейцария).

Это три столпа Cardano, осталось теперь только два.

 

Теперь подробнее об этом щиткоине:

 

в 2015 году Чарльз Хоскинсон - видный математик и один из сооснователей Эфириума, решил срубить бабла.

И сделать "более лучший Эфириум". Короче, как обычно.

Первым делом он собрал 63 миллиона долларов на закрытом ICO для избранных японских инвесторов.
В принципе, на этом можно было бы и закончить.

 

Но Чарльз Хоскинсон со товарищи нашел в себе силы и в 2017 году запустил таки основную сеть.

В дорожной карте Cardano обещали много вкусного:

Крипто-система со смарт-контрактами, dAaps, сайдчейном и собственной валютой — аналог Ethereum, но более масштабируемый, быстрый, конфиденциальный и децентрализованный.

 

Но это всё появится в отдалённом светлом будущем.

Так вот, в 2017 году из всего этого было запущено только это - основная сеть (называется Cardano) и монета (названа ADA).

Всё.

 

Никаких смарт-контрактов, dAaps, сайдчейнов, стейкинга и возможности для любого поднять свой узел - всего этого не было и нет до сих пор.

 

Все ноды сети Кардано контролируются создателями. Простые пользователи могут только покупать у создателей монетки АДА. И всё. А так, как это POS, то создание новых монет не стоит ничего, и создатели насоздавали их уже 31 миллиард из 45 миллиардов максимально возможных. Ну, чтоб всем хватило.

То есть, более лучший Эфириум на поверку оказался пустым местом.

 

4 января 2018 года одна монетка АДА стоила 1.18 $. Умножьте на 31 миллиард монет....

С тех пор цена одной монеты обвалилась на 90%

 

И вот теперь, летом 2020 года, через 5 лет от старта проекта - обновление Shelley,  которое начнет превращение Cardano в полноценную децентрализованную систему, активируя алгоритм dPoS и возможность стейкинга ADA. Самое главное, что пользователи смогут запускать ноды самостоятельно, делегировать ADA в пулы и принимать участие в работе протокола.

Настоящий прорыв!

Всего через 5 лет со старта проекта, и уже будет введен стейкинг!!!! И пользователи - вы только подумайте - смогут сами запускать ноды!

Никогда такого не было, и вот опять.

 

Это же самая лучшая монета в мире получается, ага? Эфир? Вчерашний день этот ваш Эфир. В эфире разве пользователи могут запускать ноды? Могут? Ой. Тогда - уп-с!

 

А когда в Кардано появятся смарт-контракты - вообще неизвестно.

 

Но это всё фигня.

Главное, теперь каждый владелец монеток АДА может отдать их в стейкинг (dPoS же теперь будет) и получать пассивный доход.

Деньги из воздуха!
2% в год!!! В монетах ADA.
Озолотимся теперь все!

 

После обновления каждый пользователь сможет создать ноду и делегировать монеты в пулы.

IOHK и Emurgo, которые сейчас отвечают за производство блоков, поначалу продолжат производить часть блоков, но их доля будет постепенно уменьшаться, пока не сократится до нуля. В случае обнаружения серьезных недочетов доля производимых IOHK и Emurgo блоков может быть временно увеличена. Но разработчики считают, что «гибридная фаза» не затянется надолго и очень скоро сеть будет полностью подконтрольна сообществу. По мере того, как большинство нод перейдут под управление участников сети,  

 

Разработчики полагают, что после обновления Shelley сеть Cardano будет в 50–100 раз децентрализованнее, чем Bitcoin или Ethereum, а количество работающих стейкинг-пулов будет около 1000. (Тут я просто не знаю, что и сказать. То ли разработчики - незамутнённые сказочные эльфы, то ли открыто обманывают народ).

 

Короче, щиткоин во всём блеске.

 

(эта статья написана 16 июля 2020 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мигрируют хомяки, шкуру с них посдирают вместе с мясом и с костями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе по Кардано идет просто Бомбическая Рекламная компания, прям какая-то рекламная войнушка, везде пиарят, обещают убицу Эфира, я лично провокациям не поддался)

НЕ - настоящий хомяк на такое не поведется, я уже бывалый, хомячу только крупняк - биток, эфир периодически(в приступах жадности)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, prorok сказал:

на ютубе по Кардано идет просто Бомбическая Рекламная компания, прям какая-то рекламная войнушка, везде пиарят, обещают убицу Эфира, я лично провокациям не поддался)

@prorok смени аватарку - позоришь образ НАСТОЯЩЕГО хомяка. Все хомяки-лошарики уже вприпрыжку мчатся за очередной халявой, а ты где-то сзади затаился и наблюдаешь:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

на ютубе по Кардано идет просто Бомбическая Рекламная компания

я так один раз в ico вложился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Могу только повторить то,

что я писал раньше об этом щиткоине:

 

ADA (Cardano) - это мертворожденный проект по выкачиванию бабок из хомячков.

 

В настоящее время основная сеть Cardano основывается на союзной модели, где ноды контролировали Cardano Foundation, IOHK и EMURGO.


POS-майнинг.

 

Децентрализация? Не, не слышали.

 

Самое забавное, что пару лет назад IOHK (Гонконг) и Emurgo(Япония) разорвали отношения с Cardano Foundation (Швейцария).

Это три столпа Cardano, осталось теперь только два.

 

Теперь подробнее об этом щиткоине:

 

в 2015 году Чарльз Хоскинсон - видный математик и один из сооснователей Эфириума, решил срубить бабла.

И сделать "более лучший Эфириум". Короче, как обычно.

Первым делом он собрал 63 миллиона долларов на закрытом ICO для избранных японских инвесторов.
В принципе, на этом можно было бы и закончить.

 

Но Чарльз Хоскинсон со товарищи нашел в себе силы и в 2017 году запустил таки основную сеть.

В дорожной карте Cardano обещали много вкусного:

Крипто-система со смарт-контрактами, dAaps, сайдчейном и собственной валютой — аналог Ethereum, но более масштабируемый, быстрый, конфиденциальный и децентрализованный.

 

Но это всё появится в отдалённом светлом будущем.

Так вот, в 2017 году из всего этого было запущено только это - основная сеть (называется Cardano) и монета (названа ADA).

Всё.

 

Никаких смарт-контрактов, dAaps, сайдчейнов, стейкинга и возможности для любого поднять свой узел - всего этого не было и нет до сих пор.

 

Все ноды сети Кардано контролируются создателями. Простые пользователи могут только покупать у создателей монетки АДА. И всё. А так, как это POS, то создание новых монет не стоит ничего, и создатели насоздавали их уже 31 миллиард из 45 миллиардов максимально возможных. Ну, чтоб всем хватило.

То есть, более лучший Эфириум на поверку оказался пустым местом.

 

4 января 2018 года одна монетка АДА стоила 1.18 $. Умножьте на 31 миллиард монет....

С тех пор цена одной монеты обвалилась на 90%

 

И вот теперь, летом 2020 года, через 5 лет от старта проекта - обновление Shelley,  которое начнет превращение Cardano в полноценную децентрализованную систему, активируя алгоритм dPoS и возможность стейкинга ADA. Самое главное, что пользователи смогут запускать ноды самостоятельно, делегировать ADA в пулы и принимать участие в работе протокола.

Настоящий прорыв!

Всего через 5 лет со старта проекта, и уже будет введен стейкинг!!!! И пользователи - вы только подумайте - смогут сами запускать ноды!

Никогда такого не было, и вот опять.

 

Это же самая лучшая монета в мире получается, ага? Эфир? Вчерашний день этот ваш Эфир. В эфире разве пользователи могут запускать ноды? Могут? Ой. Тогда - уп-с!

 

А когда в Кардано появятся смарт-контракты - вообще неизвестно.

 

Но это всё фигня.

Главное, теперь каждый владелец монеток АДА может отдать их в стейкинг (dPoS же теперь будет) и получать пассивный доход.

Деньги из воздуха!
2% в год!!! В монетах ADA.
Озолотимся теперь все!

 

После обновления каждый пользователь сможет создать ноду и делегировать монеты в пулы.

IOHK и Emurgo, которые сейчас отвечают за производство блоков, поначалу продолжат производить часть блоков, но их доля будет постепенно уменьшаться, пока не сократится до нуля. В случае обнаружения серьезных недочетов доля производимых IOHK и Emurgo блоков может быть временно увеличена. Но разработчики считают, что «гибридная фаза» не затянется надолго и очень скоро сеть будет полностью подконтрольна сообществу. По мере того, как большинство нод перейдут под управление участников сети,  

 

Разработчики полагают, что после обновления Shelley сеть Cardano будет в 50–100 раз децентрализованнее, чем Bitcoin или Ethereum, а количество работающих стейкинг-пулов будет около 1000. (Тут я просто не знаю, что и сказать. То ли разработчики - незамутнённые сказочные эльфы, то ли открыто обманывают народ).

 

Короче, щиткоин во всём блеске.

 

(эта статья написана 16 июля 2020 года)

Критику не увидел, увидел какое-то предвзятое отношение.

 

Децентрализация на данный момент 90%
То что долго развивается, это не баг, а фича, потому что во-первых сложность проекта выше, чем всех ныне существующих, во-вторых горизонт планирования в пять лет выявляет не «шиткоин», а продуманный план действий, что и отражено рынком: топ-3 по капитализации несколько недель назад, на данный момент топ-5.

Математический бэкграунд Хоскинсона , позволяет обдумывать и решать пласт задач, который вам, из того что вы написали выше, очевидно для понимания недоступен. То есть вы не понимаете о чём пишите, но при этом пишите в агрессивной манере, что-то пытаясь заявить. В целом уровень понятен. Верьте во что хотите, хоть в русалок, только зачем об этом кричать на весь форум?

 

Ни один как вы выразились «шиткоин» не будет пилить проект 5+ лет.

Запилят смартконтракты на Haskell/C++ и войдут в стабильный топ-3 с огромным пулом применений, в отличии биткоина/эфира.

Изменено пользователем JackVorobey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JackVorobey сказал:

Критику не увидел, увидел какое-то предвзятое отношение.

 

Децентрализация на данный момент 90%
То что долго развивается, это не баг, а фича, потому что во-первых сложность проекта выше, чем всех ныне существующих, во-вторых горизонт планирования в пять лет выявляет не «шиткоин», а продуманный план действий, что и отражено рынком: топ-3 по капитализации несколько недель назад, на данный момент топ-5.

Математический бэкграунд Хоскинсона , позволяет обдумывать и решать пласт задач, который вам, из того что вы написали выше, очевидно для понимания недоступен. То есть вы не понимаете о чём пишите, но при этом пишите в агрессивной манере, что-то пытаясь заявить. В целом уровень понятен. Верьте во что хотите, хоть в русалок, только зачем об этом кричать на весь форум?

 

Ни один как вы выразились «шиткоин» не будет пилить проект 5+ лет.

Запилят смартконтракты на Haskell/C++ и войдут в стабильный топ-3 с огромным пулом применений, в отличии биткоина/эфира.

 

Я выражаю своё личное мнение. Как лично я - человек далёкий от программирования и академической науки - вижу ситуацию.

Децентрализация 90% в 2021 году для проекта, основанного в 2015 году? Да, это фантастический прогресс, что и говорить.

 

Пока Cardano будет еще долго развиваться еще лет 50, он вообще никому уже не будет интересен. Каждый день появляются новые проекты, которые уже сейчас предлагают вот это всё:  смарт-контракты, dAaps, сайдчейны и многое другое.

Cardano на настоящий момент только обещает это всё в отдаленном светлом будущем.

 

Какая практическая польза от проекта Cardano за прошедшие 6 лет? Какой выхлоп? Чем может гордиться проект? Ровно ноль.

Единственное, в чем преуспел Cardano, это обогащение ранних японских инвесторов и лично Чарльза Хоскинсона.

Сомнительное очень достижение.

 

И я так думаю не один.

Несмотря на стремительный рост цены ADA и развитие сети Cardano, некоторые по-прежнему считают этот блокчейн бесполезным. Как отмечает соучредитель Castle Island Ventures и CoinMetrics Ник Картер (Nic Carter), у блокчейна Cardano нет ни одного заметного варианта применения:

 

«Я не знаю ни одного популярного приложения, развернутого на Cardano, и не видел энтузиазма разработчиков по поводу этой платформы».

 

Например о том, какой математический бэкграунд у Сатоши Накомото не известно ничего. Тем не менее, биткоин - цифровое золото, главная криптовалюта и так далее. Cardano - ноль без палочки, не смотря на все академические достижения Чарльза Хоскинсона.

 

Ладно, я слишком глуп, чтобы понять всю гениальность Cardano. Возможно, свободный рынок оценил все прелести этого революционного продукта гениального математического мозга?  Так ведь и тут ответ - "нет".

 

Вот график цены монеток ADA по отношению к Биткоину.

Что мы видим? ADA стремительно обесценилась по сравнению с цифровым золотом.

Последний всплеск - это как раз характерная схема pump/dump, которой подвержены все щиткоины.

1864204001_.thumb.png.1332f6642250983d2247766f8d4eed73.png

 

Если это такая замечательная монетка, полная гениальных идей, то отчего она обесценивается?

А ответ прост - нафиг она никому не нужна. 

Абсолютно бессмысленная вещь.

70% всех монет ADA на сейчас находится в стейкинге. То есть, выключены из экономики полностью.

Вот статистика на сейчас:

1443140217_.png.839435f62c29effd3ef8f7710523a2b9.png

4 тысячи блоков за сутки создано, в них - 26 тысяч транзакций. Это по 6 с половиной транзакции на блок. Да это даже меньше, чем у Биткоина.

Ах, Cardano - это ведь более лучший Эфириум.

Ну-с, сравним:

1335360004_.thumb.png.d5a7a617d6f8dd188d9857616e7a9fdf.png

 

До Эфириума вашей Кардане - как до Луны пешком. Это при том, что эфир крутится до сих пор на PoW-алгоритме консенсуса.

Эфирка делает 1,3 миллиона транзакций за сутки на 6 тысячах блоков.

Ну и кто тут папа?

 

Ссылки на топ КоинМаркетКап - это вообще за гранью добра и зла.

То, что сейчас, в момент пампа, монетке АДА удалось взобраться на 4 ступеньку среди всех монет, говорит ровно ни о чём.

Там, в том же рейтинге, DOGE- монета-мем, шутка, херня полная - на 10 месте сейчас. И это о многом говорит. В первую очередь, о самом рейтинге.

 

Рейтинг, он ведь как работает:

берем количество монет - 32 миллиарда АДА - и умножаем на текущую цену в долларах за одну монетку - 1 доллар = получаем 32 миллиарда долларов. Охренеть. Откуда взялась такая куча денег? Ниоткуда, из воздуха. Если все 32 миллиарда монеток АДА будут предъявлены на биржи для обмена на доллары США, курс рухнет даже не до ноля, цена станет отрицательной, как на нефть в апреле 2020 года.

 

31 марта 2020 года одна монета АДА стоила 0,01925275 $.

Это было год назад. Рост 5321.2%

Да не охренеть ли.

А это, дамы и господа, схема памп/дамп во всей красе.

Например:

485666737_.thumb.png.3a9a86fb88c1ca5fdd9dc05d4c610a12.png

 

29 марта 2020 года (год назад) Кардано не входит даже в первую десятку монет на КоинМаркетКап.

Я уверен, что еще через год даже в двадцатку она не войдет.

 

Мусор, просто мусор, не достойный упоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dmitrii Storm сказал:

Я выражаю своё личное мнение. Как лично я - человек далёкий от программирования и академической науки - вижу ситуацию.

Децентрализация 90% в 2021 году для проекта, основанного в 2015 году? Да, это фантастический прогресс, что и говорить.

Для проекта, который не использует бестолковый перебор хэшей и электроэнергии на CUDA с ASIC’ами? Вы правый, это фантастический результат. В целом, если человек спотыкается в первом же абзаце, то дальше можно не читать, там такой же бред. Вы не владеете матчастью, но при этом пытаетесь что-то утверждать при чем в агрессивной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

29 марта 2020 года (год назад) Кардано не входит даже в первую десятку монет на КоинМаркетКап.

Я уверен, что еще через год даже в двадцатку она не войдет.

А год спустя входит в топ4.

Вообщем, человек умышленно или по глупости несёт чушь в агрессивной манере.

6519D5DD-15D0-49D6-B6E7-452D31602290.jpeg

Изменено пользователем JackVorobey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Децентрализация или есть. Или её нет.

 

Это как осетрина второй свежести.

Или немножко беременна.

 

Децентрализация на 90% - это значит, что никакой децентрализации нет вообще.

 

Год спустя входит в топ4, а еще год спустя не будет даже в топ20 входить. Я таких примеров видел сотни.

Например,

в 5 лет назад 13 марта 2016 года топ5 монетой была MaidSafeCoin

 

596528146_.thumb.png.54b1b9976e292b989123fd82cd230fb9.png

 

Сегодня эта чудная монетка на 150 месте в рейтинге. И нафиг никому не упёрлась. Вы о такой монете, я уверен, и не слышали никогда.

ADA (Cardano) ожидает такая же судьба.

Предлагаю через год вернуться к этому обсуждению и сверить наши часы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И противоположный пример:

в сентябре 2020 года - полгода назад всего - запущена основная сеть Binance Smart Chain для стейкинга токена BNB.

Алгоритм Proof of Staked Authority (PoSA).

 

Платформа BSC стала полностью программируемой и готовой к работе со смарт-контрактами благодаря совместимости с виртуальной машиной Ethereum [Ethereum Virtual Machine, EVM]. Такой подход дал возможность разработчикам легко переносить в новую систему проекты, изначально запущенные на Ethereum.

Взаимодействие с BSC-приложениями не составит труда пользователям, знакомым с «классическим» DeFi и кошельком MetaMask.

 

Небольшой интервал между блоками делает обработку транзакций быстрой — около 3 секунд. Более высокий по сравнению с Ethereum лимит газа также положительно сказывается на пропускной способности, позволяя включать в блоки большее число транзакций.

 

Лидирующие проекты на базе BSC:

  • лендинговый протокол Venus — аналог Compound на базе Ethereum;
  • PancakeSwap — DEX сродни Uniswap;
  • Autofarm — проект, схожий по своей сути с Yearn Finance.

TVL вышеперечисленных протоколов составляют $5,34 млрд, $3,88 млрд и $1,15 млрд соответственно. Для сравнения, у трех ведущих DeFi-проектов на базе Ethereum — Maker, Compound и Aave — эти показатели составляют $6,95 млрд, $6,41 млрд и $5,01 млрд (по состоянию на 15.03.2021).

 

11 марта сеть BSC обработала 2 930 895 транзакций. У Ethereum этот показатель составил 1 284 767.

 

Что может предложить Cardano?

Ничего.

Даже смарт-контрактов нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Децентрализация или есть. Или её нет.

Чёрно-белое детское мышление

14 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

в 5 лет назад 13 марта 2016 года топ5 монетой была MaidSafeCoin

манипулирование статистикой

 

Ещё раз: вы не владеете предметом вопроса от слова совсем. Не понимаете категории и группы к которым пытаетесь апеллировать.

Я хз что тут обсуждать, как говорится sapienti sat.

Изменено пользователем JackVorobey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinMarketCap: Капитализация крипторынка упала более чем на 5%

      Во вторник, 16 марта, криптовалютный рынок открылся падением на 5,08% со снижением общей капитализации до $2,3 трлн, говорят цифры аналитической платформы CoinMarketCap. Суточное падение стоимости крупных криптоактивов варьировалось в пределах от 5% до 15%. Максимальное снижение продемонстрировали активы Nervos Network (15%), Dogwifhat (13,5%), Bonk (12%), Bitcoin Cash (11,6%), VeChain (11,4%) и Toncoin (11,3%).     Снижение рыночной стоимости биткоина и эфира составило более 5

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: за первый квартал 2024 года объем торгов вырос более чем на 100%

      Согласно ежеквартальному отчету криптобиржи Bitget, объем торгов на платформе продолжает расти, а стоимость токена BGB достигла исторического максимума. Bitget, одна из крупнейших криптовалютных бирж и Web3-компания, представила отчет о прозрачности за первый квартал 2024 года, демонстрирующий достижения и рост экосистемы за последние три месяца. По сравнению с предыдущими кварталами Bitget продемонстрировала объемов транзакций как в спотовой, так и во фьючерсной торговле на 100%, в результ

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон рассказал о грядущем обновлении сети Cardano

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон рассказал о нескольких грядущих обновлениях сети, одно из которых состоится уже в этом году. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) сообщил, что хардфорк Chang запланирован на второй квартал этого года. Это будет самое крупное обновление блокчейна после запуска Vasil в основной сети осенью 2022 года.    Хардфорк должен внедрить концепцию управления и взаимодействия в сообществе, дав возможность владельцам ADA применять криптовалюту для участия в голо

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Разработчику Tornado Cash Алексею Перцеву грозит более 5 лет тюрьмы

      Прокуратура Нидерландов намерена просить суд приговорить сооснователя криптовалютного миксера Tornado Cash Алексея Перцева к тюремному заключению более чем на 5 лет. Выступая в суде нидерландского города Хертогенбос прокуроры заявили, что Алексей Перцев в период с июля 2019 по август 2022 года систематически принимал участие в содействии отмыванию средств через Tornado Cash.    Напомним, что Алексей Перцев был заключен в нидерландскую тюрьму 2 года назад, после того, как криптовалютн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...