Перейти к содержанию

[Весьма сомнительно] Геннадий Викторович Степанченко . сделать шаг навстречу


les

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем и сразу прошу прощения, если я сделал что то не так перед вами или обидел словесно, как никак прощёное воскресенье!

Спасибо всем кто в своё время помог когда брат мой умирал .... я благодарен всем за помощь. Но жизнь идёт, вот и маму похоронил, а на следующий день не мог встать с дивана, просто упал с него, отказали ноги 

Со мной тут беда приключилась, 2 года как не подымаюсь, ног не чувствую, почти парализован, с деньгами 0, документы о моём состоянии есть, 

врачи говорят - нарушение центральной нервной системы, посадили меня на опиум Налбуфин с Фенозепаном .... Есть трудности в общении, заговариваюсь, долго думаю, время в основном провожу  лёжа, сегодня ждал что подойдут и помогут перефоткать полностью документы, сказали что подойдут завтра, сегодня выложу неосновные фото и надеюсь завтра документов уже.

Ребята, мне за 50 и мне стыдно, но жизнь распорядилась так, что не могу найти выхода, хотел получить группу и остановили на том, что я иногородний, надо ехать в Харьков, поменять паспорт, чтобы была местная прописка, поэтому сижу на том что люди принесут и приготовят мне. С родственниками почти полный 0, в Белорусии, но телефона не знаю, им за 80, может быть и в живых нет. Единственное что я хочу встать на ноги и уехать отсюда навсегда,  со своей половиной разошлись окончательно недели 2 назад, прекрасно понимаю что ей было тяжело, но и зачем ей я в таком состоянии, она не вылазила почти из тех кредитов, всё меня тащила, но рано или поздно я знал - это закончится .... теперь мне надеяться не на кого, как вы скажете уважаемые. Завтра выложу основные фото, а сегодня - в каком я состоянии, мой 41 кг. Всё остальное уже завтра, да и вы подскажете, что мне нужно выложить. Спасибо пока всем за уделенное мне внимание.

Сув. Геннадий.

худ.JPG

IMG_2314.JPG

IMG_2324.JPG

IMG_2331.JPG

IMG_2380.JPG

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

IMG_2352.thumb.JPG.0ce47e768f68ce6dddcab82406a2f18c.JPGпривет всем, сегодня мне 56 лет (напомнили), что в этом прекрасного - когда ты сам в одиночестве, думаю ничего нет, 20 лет химии и 3 год как не встаю с постели, помощи ждать неоткуда, узнавал за эвтаназию - обрадовали ... 4 000 евро, и и все гады ориентируются на запад с их ценами, знаете как быть тяжело одному (в смысле общения), врагу не пожелаешь и стыдно просить, что делать? внизу мои документы болезни, если есть желание, а главное возможность, я ведь прекрасно понимаю,  что деньги вы не рисуете, а всё это труд, поэтому есть возможность -- буду  благодарен, напишите, слова поддержки - тоже буду благодарен ... я ко всякому привык за последнее время, т.ч не обижусь ... вот кошельки, взял первые 3 штуки,  я прекрасно понимаю, что на операцию не вытяну, но если поможите хотя бы 1- 1,5 ltc на еду - будет хорошо

17sU4T7sxGLN244S3epzfSYUf8Hrp1JJqS    BTC
LKQvBVu3L3QLYoaiwc5G86vQ5jBEV1rsiK     LTC
0x4373c6433fD4598D95A29b9CD9524a3Cb85989A3      ETH

 

В общем ребята вам решать, золотых гор не прошу, просто протянуть как нибудь ещё время.

док1.JPG

док2.JPG

док3.JPG

IMG_2373.JPG

IMG_2374.JPG

IMG_2376.JPG

IMG_2377.JPG

IMG_2385.JPG

IMG_2383.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сущности я и прекрасно понимал и мало верил в благотворительность, за 3 года, мне удалось  собрать всего лишь на поддержание штанов порядка 0,32 лайта ...

но обиды нет ни на кого, прекрасно понимаю ситуацию, не все могут пойти навстречу ...  удачи всем и здоровья

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, не в обиду скажу вам, просто поймите, лазить на заднице от дивана до ведра, не очень таки приятная вещь, особенно 4 ступеньки, смотрю так канал WILD, как там у них с животными заботятся и такая просто "грусть" на душе и сердце, что я не собака или кот ... почему так? у меня самого 2 кота и пёс ноги волочит, жалко их ... а поделать ничего не могу, если кто меня и понимает, давно за 3 года мне всё это надоело, на полное лечение не насобираю, на костыли обычные не выпрашу, хорошо сосед едой немного балует, а так .... хоть бы кто надежду какую то дал на будущее,  которого я не вижу ... а может всё таки будет возможность у меня, мне не страшно уходит в 56, страшно, что никому не нужен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, les сказал:

на костыли обычные не выпрашу

Вон же прислали вам 1 лайт, вы разве не следите? Видно кто-то из старичков вас помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня, не видел, у меня вместо кресла-каталки - обычное офисное кресло на колесиках, пока на него залезишь ... суть не в этом, кого мне благодарить то .... стыд, просто убивает меня ... буду думать, теперь как грамотно разпорядиться сием богатством.... хочу пожелать тому человеку настоящего крепкого здоровья ему, его семье, родным и близким, только самое лучшее по жизни ему и всем остлаьным тоже, благодарен всем за помощь .... наверное буду запасаться крупами, сухарями, ... одним словом пищей,, сейчас пока не до костылей ... не знаю, трудно сказать .... и тебе спасибо Helber. я б наверное так и не заглянул в кошелёк .... всё таки есть ещё милость к человеку ... спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем тем, кто помог мне в трудную минуту и .... дали почувствовать, что я ещё человек  .... спасибо, ребята ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свозили на консультацию к врачам по костылям - ответ получил такой, костыли пока отставить, подумайте о кресле-каталки, но с такими ценами, я просто вновь останусь на "0", буду пробовать искать б/у, местами проскакивают, понадеюсь на удачу .... спасибо ребята, что смогли помочь в трудную минуту, здоровья вам всем и всего наилулучшего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята простите меня, но сам я не выкарабкаюсь,, если можно с вашей стороны сделайте ещё один шаг навстречу мне ещё, немного не расчитатал из-за коляски, не думал, что так дороговата будет для меня, на руках осталось 0,043 лайта, коляска новая стоит почти лайт, б/у забирают быстро не успеваешь позвонить .... вчера за полгода варил суп, спешил, чтоб соседа отблагодарить и четыре ступенньки попал на них , слегка разбил справой стороны лоб, хорошо что в руках ничего не было, а тут ещё новости про обострение конфликтов, - в общем сосед закупил мне по полной круп (пшенки, немного гречки, вновь  сухари, сало, картошки, лука немного, чтоб не пропал, разные сухие смеси из трав для еды ... еды должно хватить для меня надолго, на одного, а там как видно будет), выложу немного фото как живу ... опустился конкретно до низов, в чем передвигаюсь, в том и сплю, под двумя одеялами, благо зима теплая была, раза четыре печку затапливал, оплачивать нечем ...  в общем с поклоном ко всем вам вновь, если получиться и есть возможность помоги  мне собрать ещё один лайт (на этом всё, там подсохнет на дворе, смогу "солнечные ванны принимать"), у нас с 19.04 полное ограничение в связи с вирусом, базар закрыт, кладбище закрыто, (не знаю как маме памятник даже поставить, 3 года из песка могила, успею ли, откладываю понемногу, может и успею) ... жизнь бьёт ключом и порой по голове ... прошу всех кто сможет - помогите, на этом больше никаких просьб с моей стороны не будет, клянусь, ну а теперь фото с моего "двора" ....  прошу всех, встал бы на колени, да я и так на коленях, надеюсь на помощь и благодарю всех вас и здоровья вам и успехов, вам - родным и близким ...

ванна.JPG

встреча со ступенькой.JPG

диван.JPG

кухня.JPG

маме.JPG

мой порше.JPG

немного наготовил.JPG

ступеньки.JPG

сухари.JPG

так каждый день.JPG

умывальник.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кого мне благодарить и на кого молиться теперь .... если хотите, мне бы очень хотелось, напишите ваши имена, хотя бы, не важно откуда вы на мой почтовик genste065@gmail.com. я хоть попрошу поставить за ваше, ваших родных и близких за здравие и благополучие в вашей жизни, отдельное спасибо Lexis77 за человеческое отношение, что может высказать и подсказать ... прошу напишите, хотя бы имена!!! Ну вот сегодня у меня и будет повод 50 грамм за вас, за помощь .... может быть это тот человек, которому я своё время отдал за ненадобностью порядка 6 своих кошельков  (там были монеты, не так много, но всё равно ...) ниже пола жаль не поклонюсь, но как могу всем поклон от меня .... благодарю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, тысячу благодарностей и низкий поклон всем за помощь .... вот вчера вечером завезли массажер немецкий, приятно работает с подогревом на разных скоростях, разговаривал с массажистом - отказывается заниматься мной, прямо говорит, если связано с головой и где-то зажат нерв,  я боюсь, т.к. были случаи и людей просто выносили на носилках, надо искать профессионала, а Луганск ценами людей забил, ранее было до 5000 рублями, сейчас сделали - без проблем  - 15000, а проблемные (думаю это с проблемы с документами) 45000 рублей ... ну каждый наживается как может, я очень доволен и тем что я получил от вас и за оперативность, так бы родные своим детям и близким помогали, как незнакомые люди ... от чистого сердца спасибо всем ....

а это всем маленький подарок от хороших ребят, сам по крови - белорус, но так уж сложилось ... отца в своё время перевели в Артёмовск, он геолог, так и остались ....

https://www.youtube.com/watch?v=HXWF9r9uMnY&ab_channel=ЯрославСумишевский

будьте все здравы и забудем ссоры, нам всем нужен мир ....

массажёр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник пообещали привезти коляску с отходным местом (горшком), если так то для меня просто хорошо, т.к. все удобства во дворе - то это намного облегчит мне жизнь с передвижением, единственное смущает, что для б/у запросили 4500 грн, но дождусь понедельника, там увидим .... благодарю всех ещё раз за помощь ребята, всем всего самого наилучшего по жизни ...

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но наверное есть чудеса - скоро сегодня получу коляску, вылажу фотку на оценку, что то у них там поменялось, передают через знакомых, а те проездом будут, ну мне какая разница, скажу только спасибо, завтра у меня годовщина - 35 лет Чернобылю, т.ч в любом случае им спасибо .... а так же всем вам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думал, что попаду в 90-е, было какое то смешаное чувство по поводу раннего приезда, но радость и ваша помощь чисто всё заглушило во мне, назло всему сосед уехал к дочке в Лиман на выходные, странный звонок от липового представителя Приватбанка о переводе мной денег (или кем то другим в Промбанк суммы именно 4600) ничему не предал  значения .... итог удар по голове, в правое ухо., прижённая. левая рука, забрали деньги, телефон, часть продуктов (тушенку, гречку, 2 ящика печенья, хотели вытащить стиральную машинку, что то у них не получилось - была женщина и мужчина, может из-за этого, нахаркали в суп (зачем?).... ни медицину, ни полицию я не вызвал из-за своего состояния, чисто в своем состоянии начал наводить порядок (телефон забрали и посчитал, что всё решено в худшую сторону, всю ночь как в кошмаре, как зацикленая пленка) .... бинта не нашёл, повязку делал из памперса на руку, обезбаливающий сделал из настойки черемухи, ночью рука почти не болела ... бред какой то, симку попробую восстановить, но думаю врядли уже тот телефон работает .... ребята, выручайте, если возможно, сумму не пишу, не хочу наглеть, сколько посчитаете нужным, для меня больно одно, что забрали деньги на памятник для мамы, очень их просил, за что и получил по голове ... прошу вас всех на ваше усмотрение ....

17sU4T7sxGLN244S3epzfSYUf8Hrp1JJqS BTC
LKQvBVu3L3QLYoaiwc5G86vQ5jBEV1rsiK LTC
0x4373c6433fD4598D95A29b9CD9524a3Cb85989A3 ETH

IMG_2411.JPG.7b4d6122ffa3fac9c0888214e8cecf4d.JPGIMG_2412.JPG.85ee86b460c65d79e3b107a293dcd575.JPGIMG_2413.JPG.9a2cf83820ce8debc9a95e08de4c6af5.JPG

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем и хорошего окончания дня, недавно вернулся из поликлиники и полиции, с полицией как и думал плохо, потому что толком ничего не могу им рассказать, кроме одного что у них фургон белого цвета, приняли заявление от меня и на этом всё, в поликлинике осмотрели, сделали перевязку, дали рекомендации, выписали мазь и тоже на этом всё ... попал по своей глупости на всю катушку, слишком всё хорошо складывалось .... ну что ж, если можете ребята - поддержите прошу вас сейчас меня немного, кто как может ... мне очень неудобно перед вами, т.к. в первую очередь я подвёл всех вас, особенно тех кто мне помог, простите пожалуйста, если это возможно ...

IMG_2415.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, если я не ошибаюсь Вы уже дважды подставили мне своё плечо, чрезмерно благодарен вам, всём что могу сделать со своей стороны - пожелать вам очень крепкого здоровья вам и вашим родным и близким, счастья и благополучия в доме вашем, благодарю вас, удачи вам во всём и всегда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба будет ко всем кто читает , какой я неумеха по жизни стал - хочу попросить до собирать мне 0,80 LTC на памятник для мамы (и так уже 3 года стоит земляная могила, о себе не беспокоюсь, государство похоронит) по нашим деньгам мне не хватает порядка 6000 грн, а коляски и костыли - 3 года проползал и живой, очень обидно конечно, что в своём возрасте нарвался по глупости на таких людей, но как говорят "раз в году и палка стреляет", прошу не осуждайте, с каждым может случится и простите, что стучусь к вам со своими проблемами, хотя у вас и без меня их валом ... простите меня пожалуйста, если можно. Здоровья всем и удачи, не судите меня строго. Благодарю всех заранее за понимание и низко кланяюсь, как бы оно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорошего дня, ребята, я всё же к вам со своей ношей - прошу вас, просто молю помочь до собирать  0,80 лайта, чтобы доделать могилу моей мамы, сегодня, как бы оно не было тяжело, буду просить кого то или как то сам спопаду на кладбище, и дам вам подтверждение своих слов, очень прошу всех не откажите в просьбе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулся с кладбища, люди готовят квартиры своих родных и близких ... грустно ... возле дома ждала полиция, осматривала следы машины, у меня стать не возможно,  как на проезжую часть, покрутились, спросили за номер  и марку машину, а что я увижу если шифер выше меня, только белую крышу и что фургон, даже за телефон не спросили ...

благодарю того хорошего человека, который помог, пошёл мне навстречу ... от всего сердца, от мамы, брата .... у нас пасха 2 мая, думаю до 9 успею, хотя очередя большие на это дело ...

https://www.youtube.com/watch?v=ItPdMttFkKw&ab_channel=SuperMarkoFFka     это для всех от чистого сердца, поклон вам ребята низкий ....

брат и мама 2.jpg

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкий поклон всем, хочу поблагодарить всех кто мне помогал, кто не поддевал в тяжёлую минуту, хочу чтобы беды обходили вас стороной, было крепкое здоровье, мир в семье и достаток, большое спасибо всем вам ребята, благодарю от чистого сердца вас ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь от чистого сердца и хочу поздравить вас всех с наступающими праздниками и пожелать крепкого здоровья, мирного неба, любви и взаимопонимания в семье ... мира всем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что поздновато -... всех с Пасхой, всех благ, здоровья, любви и счастья, мирного неба над головой и взаимопонимания в семье .... всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую с прошедшей Пасхой, даже не знаю как начать и стоит ли кричать на всю страну от своей боли в душе, пока что в голове закончить все начатые дела, а потом уже решать, что держит меня на этом свете,  жизнь прожил получается бездарно и в пустую, Бог своих детей не дал, оказалось после армии я не могу их иметь, связывать это с Чернобылем или ещё с чем - не знаю, в 2011 встретил человека в жизни, пока было у меня хорошо и жили хорошо, я не осуждаю её, она и так выдержала онкологию со мной, а перед этим её лечили (пришлось ей сделать полной удаление женских, кто знает тот поймёт, чтобы приостановить рост раковых клеток и уменьшить выделение гормона), у нас наверное это наследственно - бабушка моя по линии  папы от рака померла, ей даже тогда полностью груди удалили, брат от рака, меня тоже рак достал ...  одним словом не выдержала моя половина, моё содержание слишком тянуло ко дну .... вот вчера и получил я приговор (дословно) ...- я так больше не могу, я не этого ждала, ты для меня умер и я ставлю на этом большой жирный крест ... больно это слышать, считайте только ради жизни с ней я и цеплялся и боролся за жизнь, сейчас всё  перевернулось у меня кругом в голове и в жизни, полное одиночество и пустота в сердце, столько роликов пересмотрел на ютубе об инвалидах, как они боряться со своими проблема, думал что и я смогу, но ... я полностью пустой во всём, детей не могу (тем более, что после операции были удалены я..а), денег нет, инвалид, считайте почти бомж ... чего мне ждать? В общем решил я на последок доделать кое-что на кладбище у мамы и брата, нужна ваша помощь ребята - хочу, пока делается памтник для мамы договориться, чтобы мастера выложили вокруг могилок плиткой и сделали оградку, заборчик из пенобетона, чтоб по-людски было, это удорожает без вопросов, но это не ведёт к моей наглости, оплачу людям-уборщикам за год или два, как получится ... вот в сущности и всё, что мне хотелось сделать, ... простите меня по возможности за моё вновь обращение к вам, но на этот раз уже вообще не к кому обратиться, если есть возможность - помогите в моей ситуации, необходимо порядка 0,45 лайта на сеодняшний день, любую ситуацию я пойму, ребята, вы же не для зарабатываете и и у вас есть куда и на кого потратить эти деньги ... хотелось бы этой помощи, но уже как получиться, спасибо всем и благодарю вас что не хаиете меня, надеюсь что понимаете ..... да, полиция, дала понять что вряд ли что они сделают в моём деле, рука заживает плохо, надо присыпки, мази, на всё это просто махнул уже, пока не вижу смысла ....

17sU4T7sxGLN244S3epzfSYUf8Hrp1JJqS    BTC
LKQvBVu3L3QLYoaiwc5G86vQ5jBEV1rsiK      LTC
0x4373c6433fD4598D95A29b9CD9524a3Cb85989A3      ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу всех не торопиться, я должен собраться с мыслями и рассказать вам правду о себе и своей жизни, а потом вы уже решите - стоит ли помочь , просьба потерпите пожалуйста, для меня это будет не легко, заранее благодарю всех за понимание ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...