Jump to content
Sign in to follow this  
les

сделать шаг навстречу

Recommended Posts

Доброго вечера всем и сразу прошу прощения, если я сделал что то не так перед вами или обидел словесно, как никак прощёное воскресенье!

Спасибо всем кто в своё время помог когда брат мой умирал .... я благодарен всем за помощь. Но жизнь идёт, вот и маму похоронил, а на следующий день не мог встать с дивана, просто упал с него, отказали ноги 

Со мной тут беда приключилась, 2 года как не подымаюсь, ног не чувствую, почти парализован, с деньгами 0, документы о моём состоянии есть, 

врачи говорят - нарушение центральной нервной системы, посадили меня на опиум Налбуфин с Фенозепаном .... Есть трудности в общении, заговариваюсь, долго думаю, время в основном провожу  лёжа, сегодня ждал что подойдут и помогут перефоткать полностью документы, сказали что подойдут завтра, сегодня выложу неосновные фото и надеюсь завтра документов уже.

Ребята, мне за 50 и мне стыдно, но жизнь распорядилась так, что не могу найти выхода, хотел получить группу и остановили на том, что я иногородний, надо ехать в Харьков, поменять паспорт, чтобы была местная прописка, поэтому сижу на том что люди принесут и приготовят мне. С родственниками почти полный 0, в Белорусии, но телефона не знаю, им за 80, может быть и в живых нет. Единственное что я хочу встать на ноги и уехать отсюда навсегда,  со своей половиной разошлись окончательно недели 2 назад, прекрасно понимаю что ей было тяжело, но и зачем ей я в таком состоянии, она не вылазила почти из тех кредитов, всё меня тащила, но рано или поздно я знал - это закончится .... теперь мне надеяться не на кого, как вы скажете уважаемые. Завтра выложу основные фото, а сегодня - в каком я состоянии, мой 41 кг. Всё остальное уже завтра, да и вы подскажете, что мне нужно выложить. Спасибо пока всем за уделенное мне внимание.

Сув. Геннадий.

худ.JPG

IMG_2314.JPG

IMG_2324.JPG

IMG_2331.JPG

IMG_2380.JPG

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Messari: «развертывание Ethereum 2.0 может сделать ETH крупнейшим криптоактивом»

Аналитик фирмы Messari Райан Уоткинс предположил, что ETH может обогнать BTC и стать крупнейшим криптоактивом после развертывания Эфириума 2.0 и перехода на консенсус доказательства доли (PoS). Во время выступления на YouTube-шоу FinTech Today аналитик Messari Райан Уоткинс (Ryan Watkins) заявил, что он не знает, сможет ли ETH обогнать BTC. Однако он уверен, что ETH может стать ведущим криптоактивом после развертывания Эфириума 2.0. Он сказал:   «Преимущество Биткоина перед Эфири

in Новости криптовалют

• Криптовалютные биржи призвали IRS сделать налогообложение более прозрачным

На встрече, прошедшей 3 марта, представители криптовалютных бирж США призвали Налоговое управление страны (IRS) предоставить более прозрачные правила налогообложения криптовалют. На Саммите по виртуальным валютам, проведенном IRS, выступили глава по глобальным налогам биржи Coinbase Сулолит Мукерджи (Sulolit Mukherjee) и глава управления по глобальным налогам биржи Kraken Лиза Аскенази Феликс (Lisa Askenazy Felix).    Также на встрече присутствовали налоговый менеджер RSM Tax Джейм

in Новости криптовалют

• Джей Клейтон: «перед запуском ETF на биткоин еще предстоит многое сделать»

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон (Jay Clayton) рассказал, что перед запуском ETF биткоина необходимо выполнить большой объем работы.   Как отметил Клейтон в своем интервью на канале CNBC, несмотря на то, что были сделаны существенные шаги по направлению к запуску биржевых торгуемых фондов (ETF) на биткоин, еще «осталась работа, которую нужно доделать».   Читать полностью

in Новости криптовалют

• TRON обновит основную сеть, чтобы сделать ее более надежной

Криптовалютный проект Tron объявил о планах по обновлению своего основного блокчейна Odyssey до версии 3.6, чтобы сделать его более безопасным и надежным.   Сообщается, что после обновления разработчикам децентрализованных приложений будет проще реализовать свои проекты. Также сеть будет лучше защищена от действий злоумышленников.   Читать полностью

in Новости криптовалют

• Глава Circle призвал сделать регулирование криптовалют более прозрачным

Глава криптовалютной компании Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) призвал власти сделать регулирование индустрии более прозрачным, а понятие криптовалют — более четким.   Призыв главы Circle произошел на фоне недавнего объявления биржей Poloniex, которая принадлежит Circle, о приостановке торговли девятью криптовалютами. Руководство Poloniex сообщило, что причиной такого решения стала регуляторная неопределенность в США.   В статье в блоге Эллайр подчеркнул, что ц

in Новости криптовалют

• Create New...