Перейти к содержанию

Честно признаться на бизнес и хорошую жизнь


Alan333

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет и возможно кто нибудь поможет мне с задумкой. Есть участок на котором можно было бы сделать автомойку ,но сами понимаете финансы особенно в этом году поют романсы. Если кому не жалко можете помочь осуществить задуманное.

Честно написал ,не у кого не клянчу ...просто если есть единомышленники капиталисты то буду очень рад)

 Bitcoin :  1NiYypF9TRkmGpbqoQ6SGrsLCHhgb4QzaS

Изменено пользователем Helber
Восстановил стертое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alan333 сказал:

просто если есть единомышленники капиталисты то буду очень рад

В чем проблема ? Выньте из левого носка и постройте если вы причисляете себя к капиталистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Честно признаться на бизнес и хорошую жизнь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Напишу честно, кому не жалко, скиньте пожалуйста на 4.20

      Здравствуйте, я с Якутска, мне 32года, разведен, есть сын 12л, живет с матерью. Перебрался ради лучшей жизни Москвабад) Я наркоман, уже лет как 10 курю траву на постоянной основе. Работаю курьером, клинером. Денег мне хватает на жизнь, на жилье. В последнее время одолевает депрессия, что жизнь просрал, ничего не добился, не достиг итд, единственное что спасает, это марихуана, я бы и рад бросить, но не могу, совсем, вообще.... Прошу кому не жалко закинуть копеечку на биткоин кошелек гид

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...