Перейти к содержанию

Где хранить фиат на долгосрок?


Супер профит

Рекомендуемые сообщения

@exchangepower В данном случае на РФ не важно. Стрельнёт крипта,  продать.

                                 А держать и ждать на откуп год - два где ? На бирже не айс (((

                                 Гемороить  и выводить, потом заводить, ну короче......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит бинанс, держим, стрельнет продаем через p2p и переводим на карту свою без комиссии, идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exchangepower На какую карту РФ можно бахнуть 3, 5,10 лямов ? (гипотетически) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит зачем на одну, на одно больше 600 не желательно, держи несколько, если нет объяснений откуда что, а 600 можно обосновать одни и те же доки во все банки у вуаля, договоры купили продажи машины я носил прокатило. 

Я отдаю предпочтения 

тиньков 

росбанк 

втб 

или продаёшь за нал такая услуга тоже есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exchangepower Вот как раз вся эта хрень и не нужна мне. Поэтому и спросил о холде на АДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exchangepower Да, ладно, спасибо. Буду репу чесать дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Супер профит сказал:

@exchangepower Да, ладно, спасибо. Буду репу чесать дальше )))

в usdt на холодном не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novoreg Тёрки Тизера с властями Пендосии не дают возможности спокойно держать в нём суммы.

                     P.S. Хотя - вариант

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Тут Битку то доверия нет на 100%, а стейблкойны вообще .....

                  А "лапу" могут и побрить, пожадничает с "заносом" )))

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CryptoBarMen сказал:

я не замечал по комиссию которую платят кошельки обменки, без заморочек на binance под 0 ввожу, и там чуть трейдинга и всё окупается

мы про холд больших сумм фиата речь ведем, надежный холд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen Речь не о комиссиях.

                              Условно, у Вас на "банане" крипта, дождались (по Вашему мнению) туземуна.

                              Продали. Где держать фиат до следующего цикла ?

                              Варианты с выводами по щепотке, доказательствами продажи парка автомобилей,

                              комиссиями туда - обратно не интересны. Вот и весь вопрос. 

                              С "банана" без комиссий можно скинуть на ADV, нестрашно ли там заморозить на год-два ?

@Novoreg ))) Опередил чуть, зато у меня букофффф  много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Супер профит сказал:

нестрашно ли там заморозить на год-два

@Супер профит Всё относительно, мы не храним яйца в одной корзине, какая-нибудь ПС скамится, какая-то ограничения вводит, где - то можно выцарапать средства, где - то закрывается как потеря. 
Другими словами, всё что нельзя потрогать и пощупать, все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супер профит сказал:

@CryptoBarMen Ясно. Спасибо

налиться в бакс и евро в москве в обменниках и хранить у себя нал. потом при просадке снова тарится у них же. опасно наверно для жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novoreg Да нет, один из вариантов. Опять же, если стрём, можно частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Супер профит сказал:

@Novoreg Да нет, один из вариантов. Опять же, если стрём, можно частями.

а они там собирают данные кто принес крипту или нал? надо анкету заполнять? хотя там же пропуск делается, я например не люблю о себе каждой собаке сутулой данные оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Novoreg сказал:

налиться в бакс и евро в москве в обменниках и хранить у себя нал. потом при просадке снова тарится у них же. опасно наверно для жизни?

Добавлю. До 40 тыс. руб., в эквиваленте, можно без предъявления документов менять в банковских обменниках РФ.

 

А вообще-то так не всегда было. Как-то смотрел «Улицы разбитых фонарей» (сезон 1995 г.), там и при попытке продать 10 долларов паспорт потребовали.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Добавлю. До 40 тыс. руб., в эквиваленте, можно без предъявления документов менять в обменниках РФ.

 

А вообще-то так не всегда было. Как-то смотрел «Улицы разбитых фонарей» (сезон 1995 г.), там и при попытке продать 10 долларов паспорт потребовали.

у нас тут несколько иные суммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novoreg сказал:

у нас тут несколько иные суммы)

Так дробите ж, блин. Криптоволка ноги кормят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Так дробите ж, блин. Криптоволка ноги кормят)) 

раздробить 3-5 млн по 40к это же сколько комсы уплатить надо

3 минуты назад, Helber сказал:

Так дробите ж, блин. Криптоволка ноги кормят)) 

п.с. с обменки может залететь грязь, причем сама обменка может незнать об этом, локнут счет и доказывай почему пришли тебе и от кого бабки с продажи наркоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Так это всё опять - ГЕМОРОЙ. Надо просто фиксанулся на банане и где-то перекантоваться 

                   Novoreg правильно говорит, за нал в обменнике, тут я думаю можно погемороить 

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Супер профит сказал:

@Helber  Так это всё опять - ГЕМОРОЙ. Надо просто фиксанулся на банане и где-то перекантоваться 

Вы заговорили про наличку, и я вспомнил, чего знал.

 

Ну а так - конечно, геморрой. Я ж говорил выше, кто готов немного рискнуть, покупайте стейблы.

В конце концов, наличка тоже может сгореть, вымокнуть, ограбиться...

 

В Тюмени семья случайно выкинула несколько миллионов рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Novoreg сказал:

а они там собирают данные кто принес крипту или нал? надо анкету заполнять? хотя там же пропуск делается, я например не люблю о себе каждой собаке сутулой данные оставлять

 

 Да в зависимости  от суммы могут прям домой привезти )))

 Кто там будет паспорт спрашивать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Супер профит сказал:

Novoreg правильно говорит, за нал в обменнике, тут я думаю можно погемороить 

А я про что? И я про то же. Или нет?

Блин, давайте хоть уточнять, кто про какие обменки. Бывают банковские, бывают серые.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Worldcoin: Пользователи смогут самостоятельно хранить биометрические данные

      Криптовалютный проект Worldcoin пообещал прекратить самостоятельно хранить личные данные своих 4,5 млн пользователей. Практика сбора отпечатков сетчатки глаза в обмен на токены вызывает вопросы у правоохранителей. Криптопроект планирует внедрить систему Personal Custody, которая позволит хранить изображения и любые метаданные, собранные устройством Worldcoin Orb, на гаджетах пользователей.   Во время проверки данных World ID Orb должен будет обрабатывать изображения прямо на устройств

      в Новости криптовалют

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...