Перейти к содержанию

Обсуждение фермы от Nothing


Гость ddr533

Рекомендуемые сообщения

 

Отсюда и вопрос: скрипт будет работать если в системе более 3 Гб, или необходимо чтобы ОЗУ было больше чем видео памяти?

у меня видеопамяти суммарно 9 гигов, а озу - 4... и даже таких вопросов на скрипте не возникало

плюсую, у меня 12гб видеопамяти (4*7950) и 4 оперативки-полет нормальный. А вот на 2гб не запускалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DaYopte, @Lexis77, @Bender R.B., я думаю так - винда 7 х64, ОЗУ 4Гб или более - проблем не будет. Почему так - подробно объяснить не могу, сам не знаю, но факт. По крайней мере у меня на всех машинах стояла винда-64 и 4-8Гб ОЗУ и проблем не было ни с cgminer, ни с reaper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6970+6870 2гб оперативки, win 7 x32, cgminer. Всё было ок. Оперативы много нужно вроде только если используется Рипер. Хотя сам не юзал, может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^,у меня х86 и проблем с 2Гб нет

поставь 16Гб - проблем тоже не будет, и еще можно проц 8 ядерный какой-нибудь для надежности, а то мало ли чего

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, верю. Почему у тебя нет проблем - не знаю, может руки растут из правильного места..[щютка]... :)

 

 

поставь 16Гб - проблем тоже не будет, и еще можно проц 8 ядерный какой-нибудь для надежности, а то мало ли чего

Э.....

Это не по адресу, варианты экстремального фанатизма я не рассматриваю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

990

 

 

о емае, мастера...вы оба удивитесь, но такая функция уже лет 10 как реализована в биосе

Реализована, а покажите мне ее например на метеринке на которой собираю сейчас, SABERTOOTH 990FX

 

У меня все включается, через биос, мало того не видел за 11 лет ни одной материнской платы (кроме нотбуков), где нельзя было это настроить. (возможно вам не повезло) в том числе две мамы от разных производителей на "модных" биосах.

 

 

 

 

С: Вопрос по теме, без сарказма: Запуститься ли scrypt с 15 Гб GDDR против 4 Гб DDR ?

 

А откуда собственно взялось "против"? По секрету, запустится даже на 2 Гб системной памяти :ph34r: На голой винде с cgminer у меня с 4 картами занято  чуть больше гига, включая систему и все приложения.

Я не спец в особенностях настроек, условиях, противопоказаниях и прочих ништяков майнинга, но скажу по собственному опыту:

7950 (3Гб) 1шт. scrypt не запускался даже на 3Гб ОЗУ, поставил еще 1 планку на 1 Гб, и все заработало (доступно 3,25 Гб, т.к. Win 7 x86). На SHA работало без проблем и с 2 Гб ОЗУ (это я тоже тебе по секрету, токо никому).

 

Давно уже забил на это, а тут прочитал состав предлагаемой фермы, и вспомнил как сам переходил на скрипт (апгрейдил память). Отсюда и вопрос: скрипт будет работать если в системе более 3 Гб, или необходимо чтобы ОЗУ было больше чем видео памяти?

 

Стоит 1х7970 2 гб, и 2 гб в системе полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 привет... я с Кривого Рога... хотел бы пообщаться не через форум..... оставте свои координаты... свяжусь с вами... пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тема автора здесь - https://forum.bits.media/index.php?/topic/1805-all-ukraina-krivoi-roglitecoin-mining-rig-izgotovlenie-gpu-ferm-pod/

 

А в данном топике просто балаболят - какая она хорошая/плохая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...