Перейти к содержанию

Nimiq Desktop"


yoiq

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! ! ! Меня зовут Сергей, не давно начал интересоваться майнингом криптовалют, скачал программу для майнинга- "Nimiq Desktop", в ней всего две настройки- указать адрес кошелька и указать какую то информацию вот в этом поле- "Инфо о пуле DOMAIN:PORT", но я абсолютно не понимаю какую информацию указать в этом поле и где ее взять. Если кто знает то подскажите мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Nimiq Desktop"
17 минут назад, yoiq сказал:

Меня зовут Сергей,

Да, это важная информация для майнинга. Сколько лет, еще забыл написать и куда надо нажать, чтобы подписаться... без этого майнинг не пойдет.

А по сути - фигня какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую половину вашего ответа понял(да и то не понятно где взять эту информацию), а вот эту половину вашего ответа не понял- "Сколько лет, еще забыл написать и куда надо нажать, чтобы подписаться..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yoiq сказал:

Первую половину вашего ответа понял(да и то не понятно где взять эту информацию), а вот эту половину вашего ответа не понял- "Сколько лет, еще забыл написать и куда надо нажать, чтобы подписаться..." 

Мы майним на асиках или на видеокартах. Все остальное - издевательство над самим собой и потраченное время. Все эти парамайнинги и майнинги в облаке или в браузере, или в телефоне.... или на телевизорах, холодильниках или утюгах... Мышиная возня. Херней занимаешься. Надо было в сентябре 2020 покупать, когда на форуме зарегистрировался.

Купи в Барахолке S9 или видеокарту какую-нибудь и пробуй майнить. Хотя сейчас все дорого и экономическая целесообразность под вопросом. Можно просто ВТС купить и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это вообще то на видео карте, я так предполагаю, потому что это не майнинг в браузере(кстати с начала я пытался манить в этой же фирме с браузерным майнингом), а теперь скачал программу и предполагаю что эта программа для майнинга на видеокарте, жалко тех поддержки у них нет, а то они бы мне возможно ответили что нужно вставить в поле-  "Инфо о пуле DOMAIN:PORT" . Если кто знает то подскажите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на основной раздел сайта- https://www.nimiq.com/      а вот ссылка на раздел сайта где я скачивал программу- https://nimiqdesktop.com/

правда эта программа предназначена для виндовс 10, но я хочу попытаться ее запустить на моей виндовс 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yoiq сказал:

предполагаю что эта программа для майнинга на видеокарте

Вы ошибаетесь,это только для майнинга на процессоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, yoiq сказал:

дак это вообще то на видео карте, я так предполагаю, потому что это не майнинг в браузере(кстати с начала я пытался манить в этой же фирме с браузерным майнингом), а теперь скачал программу и предполагаю что эта программа для майнинга на видеокарте, жалко тех поддержки у них нет, а то они бы мне возможно ответили что нужно вставить в поле-  "Инфо о пуле DOMAIN:PORT" . Если кто знает то подскажите пожалуйста.

 

Это на процессорах http://stats.nimiqdesktop.com/

П.с. не нужно Вам майнить на этой программе.

1. только для вин 10, что не много настораживает (ну или улыбка))

2. не нашёл исходников.

...хотя декларируют на А4 красиво..

ну и.

Цитата

None of the statements must be viewed as an endorsement or recommendation for Nimiq, any cryptocurrency, or investment product. Neither the information, nor any opinion contained herein constitutes a solicitation or offer by the creators or participants to buy or sell any securities or other financial instruments or provide any investment advice or service. All statements contained in statements made in Nimiq’s web pages, blogs, social media, press releases, or in any place accessible by the public, and oral statements that may be made by Nimiq or project associates that are not statements of historical fact, constitute “forward-looking statements”. These forward-looking statements involve known and unknown risks, uncertainties, and other factors that may cause the actual future results, performance, or achievements to be materially different from any future results, performance, or achievements expected, expressed, or implied by such forward-looking statements.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с изучения мат части, что такое майнинг, криптовалюта и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yoiq сказал:

хотя бы начать майнить  на процессоре, ведь начинать нужно с малого

 

monero на локальный счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криптовалюта это денежка но не обычная а цифровая

6 минут назад, mass сказал:

Это на процессорах http://stats.nimiqdesktop.com/

П.с. не нужно Вам майнить на этой программе.

1. только для вин 10, что не много настораживает (ну или улыбка))

2. не нашёл исходников.

...хотя декларируют на А4 красиво..

ну и.

 

а что с этой программой не так?

эх если бы знать что именно вставить в это поле- "Инфо о пуле DOMAIN:PORT", то было бы мне немного счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yoiq сказал:

криптовалюта это денежка но не обычная а цифровая

Прошу по сути темы. Что такое криптовалюта, тут все знают, кто прокомментировал. И Это не "денежка".

FAQ почитай https://bits.media/faq-mining/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yoiq сказал:

криптовалюта это денежка но не обычная а цифровая

а что с этой программой не так?

эх если бы знать что именно вставить в это поле- "Инфо о пуле DOMAIN:PORT", то было бы мне немного счастья

На Вашем компьютере могут майнить (возможно, ту-же монеру) НЕ Вы , а тот чья программа, в замен Вам будет предоставлены коины, (NIM или как они там).

Проверить Вы это не можете, так-как код самой программы-Закрыт, проконсультироваться с кем-либо, кто НЕ заинтересован, Вы так-же не можете, банально -код закрыт, провести аудит не возможно.

Всё на Вашей ответственности, желание есть- пожалуйста.

Но советовать Вам (заранее зная, что это может быть) здесь ни кто не будет, "что именно вставить в это поле- "Инфо о пуле DOMAIN:PORT", "

п.с., хотя могут и найтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, yoiq сказал:

большое спасибо

наверное попытаюсь майнить монеро, на каком нибудь сайте проверенном

На сайтах не майнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что на сайтах не майнят, но программу для майнинга монеро скачивать как ни крути с сайта нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...