Перейти к содержанию

okex.com - 25 сатоши BTC за 5 мин. /24 ч. + партнерская ссылка


west1000

Рекомендуемые сообщения

Эта биржа давно работает без единого взлома, а в моей теме платит исправно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий уровень не нужен, хватит и второго, после верификации нужно скачать приложение, в нем есть пункт награды, правда они его дорабатывают, мне так техподдержка ответила, но после 19.00 можно проходить 5 ссылок, это будут ваши деньги, которые после набора нужной суммы можно обменивать, торговать и выводить, это уже несколько раз проверено, причем все три пункта.

 

P.S. Если при после разгадывания капчи выдает ошибку, то делайте так:

 

На телефоне заходите в настройки, выбираете "приложения", находите OKEX, нажимаете, справа внизу кнопка "остановить", затем запускаете само приложение и кликаете ссылку 50 сатоши, затем опять останавливаете..... и так четыре раза - это не сложно, ссылки появляются после 19.00 (UTC+03:00)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, west1000 сказал:

Третий уровень не нужен, хватит и второго, после верификации нужно скачать приложение, в нем есть пункт награды, правда они его дорабатывают, мне так техподдержка ответила, но после 19.00 можно проходить 5 ссылок, это будут ваши деньги, которые после набора нужной суммы можно обменивать, торговать и выводить, это уже несколько раз проверено, причем все три пункта.

 

P.S. Если при после разгадывания капчи выдает ошибку, то делайте так:

 

На телефоне заходите в настройки, выбираете "приложения", находите OKEX, нажимаете, справа внизу кнопка "остановить", затем запускаете само приложение и кликаете ссылку 50 сатоши, затем опять останавливаете..... и так четыре раза - это не сложно, ссылки появляются после 19.00 (UTC+03:00)

 

 

Надо было на проф. акк перейти, блин, зря записывал видео для 3 уровня верификация, надеюсь ниче страшного:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером валюта XCH дошла до +95%, сегодня утром было +8-9%, а сейчас +35%, купить ее можно от 0.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А бонусы уменьшили я так понял, до 5 сатош за ссылку с 50?..

UPD: 50 сатош

Изменено пользователем Heisenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно правильно, реферальные не идут, а мне чуток совсем осталось, добью и все, биржа вообще неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...