Jump to content
Sign in to follow this  
west1000

iproyal.com, пассивный заработок вывод от 1$

Recommended Posts

Приложение для всех платформ, за сутки заработано 24 цента, потрачено чуть больше 1 Gb траффика, вывод от 1$
на PayPal или от 5$ на BTC адрес, не требует учетной записи Google, просто регистрация.

Сегодня был первый вывод, деньги пришли через 3 часа. Итого 5$ - 25 Gb траффика было потрачено

Вы получите 10% от суммы выплаты каждому приглашенному пользователю.

https://iproyal.com/pawns?r=54375

Edited by west1000

первая выплата пришла, есть комиссия, но все равно получается нормально, скоро буду выводить второй раз, просто была пауза на неделю

Безымянный.jpg

Первая выплата пришла, есть комиссия, но все равно получается нормально, скоро буду выводить второй раз, просто была пауза на неделю

Безымянный.jpg

18 апреля

Безымянный.jpg

19 апреля

Безымянный.jpg

20 апреля, за сутки 27 центов, 5 / 0,27 = 18,5 дней и 5$ на балансе вашего кошелька.

Безымянный.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Привет, криптаны! Многие уже в теме, что можно грести лопатой и получать на пассиве каждый день крипту на биржах благодаря функции стейкинга. Что такое стейкинг гуглите сами, мне лень вам ссылку давать  Если кратко, это то, о чем мечтают все без исключения - лежи и пукай в диван, а бабки капают. Все, что нужно - купить крипту с алгоритмом POS и закинуть ее на определенный сервис, который тоже поддерживает стейкинг. Братан, @ули ты нам тут рассказываешь то, что и так все знают? Такой может послед

in Кошельки для криптовалют

• заработок на торговле Биткойном на Форексе

Всем привет!   Существует ли реальная возможность  зарабатывать до 100% годовых и более на торговле  Биткойном на Форексе?

in Флейм

• Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой. Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Эт

in Софт для трейдинга

• Заработок будем пилить пополам.

Уникальное предложение на рынке услуг. Предлагаю поставить у меня в работу S9. Заработок будем пилить пополам. Всё остальное БЕСПЛАТНО. Интересует количество в несколько десятков штук от одного арендатора. ЖДУ. В случае экстренной необходимости +79193442018

in Флейм

• Antpool искусственно снизил заработок

В апреле 3 асика S9 копали в среднем 0.025 BTH. С начала мая, после небольшой паузы в несколько дней, копают 0.014. Сложность в два раза не увеличилась. Hashrate такой же. В СП писал, попросили прислать скриншоты, прислал, пока молчат. Думаю мошенничество чистой воды. На других пулах при калькуляции доход примерно такой же, как будто сговор. Что можно сделать?

in Пулы совместного майнинга

• Create New...