Перейти к содержанию

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс..


Выбегалло

Рекомендуемые сообщения

И в ваших жилах тоже есть огонь.. НО!

сейчас я хочу сказать о другом регионе Франции - Эльзас, в котором практически на границе с Германией находится город Страсбург. И в этом городе находится (находился) крупный дата-центр (ДЦ), который позавчера сгорел - https://habr.com/ru/news/t/546264/

 


Казалось бы, какое отношение к майнерам имеет вся эта ахинея?? Да самое прямое - лично для меня там располагался сервер одной из любимых обменок, которой привык пользоваться и доверял. И вчера, когда я захотел вывести чутка эфира на пожрать - облом. Сайт обменки недоступен, с мониторинга тоже пропала. Конечно, есть миллион других обменок. Но это, знаете, как старые тапочки? И выкинуть жалко, и дырявые, а ногам тепло и удобно! Написал им в телегу - говорят уже бэкапы накатили, всё скоро заработает. Как всё взаимосвязано в мире.. Мои видюхи в Сибири и сгоревшие сервера на востоке Франции.. Надеюсь, всё будет норм!

 

333.jpg

Изменено пользователем Выбегалло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Страсбурге, кстати, находится печально известный беззубый суд по правам человека. 

А еще собор знаменитый (с одним шпилем). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...