Перейти к содержанию

Пулы с PPS


scopus

Рекомендуемые сообщения

Собственно встал вопрос, что именно выставить третьим в асике.

1. www.antpool.com

2. www.f2pool.com 

3. 

 

До не давних событий был  pool.btcchina.com и что-то моей фантазии не хватает...PPLNS естественно не рассматривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bw

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отвалятся первых 2 пула..то на третьем сущие копейки будут собираться ни о чем..Тогда уж лучше 3-й пул лоторейный ставить solo.ckpool.org  :) ...чем черт не шутит в этой жизни..переключится раз месяц на полчаса вдруг..и...оба-на..

[2015-11-17 18:27:44.615] Possible block solve diff 72808541291.911102 !
[2015-11-17 18:27:44.932] BLOCK ACCEPTED!
[2015-11-17 18:27:44.934] Solved and confirmed block 384054 by 1Lh2DQToQr9JPAF6KkPso59f89Nc7mNM6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с BTCC? Какие события?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/12672-novyi-pul-bwcom/?p=330587

bw

У меня по смс ни как не хочет подтверждаться....

@Lion74, твои слова да богу в уши..... короче, похоже нет достойного ни чего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элигия это фактически ППС. у меня стоит он третьим.

Кстати, по опыту - если на короткий срок отваливается инет (мелкий перебой у провайдера), то асик переходит на третий пул (т.е. он пытается на второй, но пока таймаут - еще инет не поднимается). Второй у меня работает реже, чем указанный третьим.

 

зы. указал 6 пулов на S4, вчера указанный ШЕСТЫМ пул намайнил чуток:) так что лотерея:)

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке BW причем здесь BTCC? Еще 3 дня назад он (BTCC) отлично работал как ни в чем не бывало, и выплачивает регулярно как положено. Сейчас перенастраиваться для проверки пока нет желания и возможности

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ссылке BW причем здесь BTCC?

Просто там ответ  ADV на мой вопрос про ВТСС....


По ссылке BW причем здесь BTCC? Еще 3 дня назад он (BTCC) отлично работал как ни в чем не бывало, и выплачивает регулярно как положено. Сейчас перенастраиваться для проверки пока нет желания и возможности

Так асики и пишут alive, а сам сайт не доступен вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,stratum.bw.com:3333 остальные у меня не пашуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

BTCC это бтц чайна-пул при бирже

а гильдия это https://www.btcguild.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTCC это бтц чайна-пул при бирже

Пишет.

Сервер pool.btcchina.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес).

 

 

а гильдия это https://www.btcguild.com/

С этим понятно, он умер.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько с одного 1Th/s на antpool'е получается в PPS? 

 

p.s. Nicehash можно легко на третью ступень вешать

Изменено пользователем shine77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сервер pool.btcchina.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес).

Во-первых там нужно регистрироваться и указывать правильных воркеров, а во вторых - stratum.btcchina.com:3333


Регистрация https://www.btcc.com/?authMode=signup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых там нужно регистрироваться и указывать правильных воркеров, а во вторых - stratum.btcchina.com:3333

Регистрация https://www.btcc.com/?authMode=signup

Спасибо помог зайти через эту ссылку под своим старым ником.Видимо после абгрейта сайта просто ни разу не заходил, а я вижу воркеры подключены и ни чего понять не могу.. все ок.... 

Всем спасибо!

А по факту получается: сайтов то с PPS не так уж и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отвалятся первых 2 пула..то на третьем сущие копейки будут собираться ни о чем..Тогда уж лучше 3-й пул лоторейный ставить solo.ckpool.org  :) ...чем черт не шутит в этой жизни..переключится раз месяц на полчаса вдруг..и...оба-на..

[2015-11-17 18:27:44.615] Possible block solve diff 72808541291.911102 !

[2015-11-17 18:27:44.932] BLOCK ACCEPTED!

[2015-11-17 18:27:44.934] Solved and confirmed block 384054 by 1Lh2DQToQr9JPAF6KkPso59f89Nc7mNM6c

угу, идея хорошо но на сколько смог понять суть --- на этом кошелке около 300Tх  было .....с учетом отдачи инвестиций- сомнительное удовольствие такие мощности в соло режиме держать --как Вы правильно заметили для бекапа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17,да там энтузиасты азартные..арендованные мощности запускают на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

если отвалятся первых 2 пула..то на третьем сущие копейки будут собираться ни о чем..Тогда уж лучше 3-й пул лоторейный ставить solo.ckpool.org

 

Вот! Приятно слышать идеи, которые и сам разделяешь!  :)  А то я уж собрался тот же текст почти написать сюда. ) Жаль, лимит положительных оценок исчерпан...

 

На самом деле я не знаю, как часто и как надолго отваливаются пулы, которые вы ставите первыми, но да - на те 30-минут, час, на котоыре может быть отвалится ваш основной пул, работая на втором (третьем...) пуле вы намайните шиш. Скорее всего. Так что можете минусовать, но лично у меня уже несколько месяцев прописано вторым пулом solo.ckpool.org, а третий - не нужен. ) "Ну а что? А вдруг?" (с)  :rolleyes:


 

 

с учетом отдачи инвестиций- сомнительное удовольствие такие мощности в соло режиме держать

 

Имея большие мощности, как вот 300 Th, что-то мне подсказывает, что майня в соло, владелец поднимет больше, чем майня на любом пуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дайте ссылку на сайт

https://www.coinotron.com/coinotron/AccountServlet?action=home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверно этот - тыц

интересно, а их fee PPS 5.0%  насколько будет выгоден  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинасколько там шиздец хапают я там месяц сидел. Пока нашего пула на Пипец не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на биток PPS с fee 2.5% вот тут есть и уже очень давно. minergate.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...