Jump to content
Sign in to follow this  
west1000

stormgain.com майнинг, приложение

Recommended Posts

3 USDT BONUS за регистрацию. Майнинг FREE !
Один раз в 4 часа активация !!!

https://app.stormgain.com/friend/BNS22941682

Второй скрин - это USDT уже на балансе, вывод на баланс до 2 суток занял

Screenshot_20210314-054800_StormGain.jpg

Screenshot_20210314-054742_StormGain.jpg

Edited by west1000

Примерно за две недели я там 10$ на майнере набил. Это без депозита было, с нулевым торговым оборотом. Там зависит от проторгованных обьемов. Чем чаще торгуешь и больше лоты, тем быстрее  для тебя работает майнер. На больших обьемах скорость майнера увеличивается в разы.

6 часов назад, Spell сказал:

Примерно за две недели я там 10$ на майнере набил. Это без депозита было, с нулевым торговым оборотом. Там зависит от проторгованных обьемов. Чем чаще торгуешь и больше лоты, тем быстрее  для тебя работает майнер. На больших обьемах скорость майнера увеличивается в разы.

Вот только мне так кажется это уже СКАМ, сегодня с утра не могу зайти в аккаунт, хотя набил уже почти 6 баксов у них...

6 минут назад, Egor89 сказал:

с утра не могу зайти в аккаунт

Да вроде все нормально. Утром заходил и сейчас так же.

28 минут назад, Kiril Platov сказал:

Да вроде все нормально. Утром заходил и сейчас так же.

Странно, я написал в службу поддержки, вот жду... Ну вообще это может быть и мой косяк, я завтыкал вырубить ВПН перед тем как зайти на биржу, может у них ИП в черном списке

Там в описании сказано что монетки от майнинга можно использовать только для торговли.  А вывести с торговой площадки можно только «прибыль», полученную в результате торговли на эти бонусные деньги

E2196AC5-C6CA-4172-8004-ADF67DDF7B68.jpeg

минималка 10 USDT для вывода с баланса майнера на торговый(бонусный)баланс, а вот из самой биржи вывод от 0.001, правда с комиссией 20 USDT🤪

ADCB2B98-643D-4362-A9A0-29117B40F95B.png

Вообщем с бесплатного бонуса с такими комиссиями и минималками ничего вывести видимо не получится😭

Edited by LerBer

23.03.2021 в 17:43, LerBer сказал:

Вообщем с бесплатного бонуса с такими комиссиями и минималками ничего вывести видимо не получится😭

Почему? Странная у вас логика. Намайнить вы можете и сто баксов, и прибыль от торговли на них вывести.

23.03.2021 в 16:54, Egor89 сказал:

Вот только мне так кажется это уже СКАМ, сегодня с утра не могу зайти в аккаунт, хотя набил уже почти 6 баксов у них...

За 6 баксов могут и кинуть. Сумма то немаленькая. )

Вторая выплата пришла мгновенно !!! Майню третий раз, нужен оборот для торговли

sg.jpg

Это внутренний баланс. А где пруфы выплат на кошелек?

пока еще не работал, честно, нету времени, но проект реальный, очень много туда вложено, это и видно сразу

photo_2021-04-22_16-42-05.jpg

@Dedgorun , у вас 6.1 нарушение. Никарашьо! Ваш головной пост скрыл, остальные посты влил в более раннюю тему (эту).

Спасибо

Edited by west1000

1 час назад, Helber сказал:

@Dedgorun , у вас 6.1 нарушение. Никарашьо! Ваш головной пост скрыл, остальные посты влил в более раннюю тему (эту).

жаль, что я не понимаю в чём состоит моё нарушение.

13 минут назад, Dedgorun сказал:

жаль, что я не понимаю в чём состоит моё нарушение.

Жаль, что за год на форуме вы не уделили полчаса почитать правила:

6. Правила создания тем в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны:

6.1. Перед созданием топика убедитесь, что данный сервис еще не обсуждается на форуме, воспользуйтесь поиском. Дубли тем удаляются.

Всегда поиском пользуюсь. Не знаю как такое произошло.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Chia - майнинг на жестких дисках и SSD

Топик активно дополняется. Если нашли неточность или хотите добавить информацию - вэлком.   Что такое Chia?   Chia это криптовалюта от Брэма Коэна, автора протокола и клиента BitTorrent. Официальный сайт chia.net. Как компания Chia была зарегистрированна в 2017. Криптовалюта Chia позиционируется как лучшая альтернатива криптовалютам с майнингом на виидеокартах и ASIC майнерах, потому что она якобы более экологичная. Экологичность должна достигаться за счет нового алгоритма ко

in Форки биткоина, альткоины

• Питание для майнинг балкона

Всем доброго дня. Как организовать питания майнинг балкона. На нем будет установлено:   2*M21s 56th(2*3300 вт)  + ферма GPU (потребление около 500 вт) суммарно получается 7100 кв + 2 вытяжки   Какой провод нужно протянуть на балкон? 3*2,5 или 3*4 или может даже 3*6? В какую розетку это подключать?  Я думал для розеток брать из каучуку типо такой   Возможно готовы поделится контактом хорошего электрика. Буду благодарен.    Всем спасибо за сов

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Президент Абхазии предложил наказывать чиновников за незаконный майнинг криптовалют

На встрече с Кабинетом министров президент Абхазии Аслан Бжания заявил о необходимости увольнения или депремирования чиновников за незаконный майнинг криптовалют на подотчетных им территориях. Президент Абхазии обеспокоен ростом незаконного майнинга криптовалют и, в частности, участием представителей власти в этих операциях. На встрече с Кабинетом министров Аслан Бжания сказал:   «Можете не верить дальше, каждый из вас может продолжать свою игру, поживем – увидим, чья возьмет. Г

in Новости криптовалют

• Китайская провинция Аньхой запретила майнинг криптовалют

Китайское правительство продолжает проводить запретительную политику в отношении майнеров. Все операции по добычи криптовалют запрещены еще в одной провинции — Аньхой. Согласно публикации Hefei Online, Аньхой стал шестой провинцией Китая, запретившей майнинг криптовалют. Власти провинции объявили о ряде мер по борьбе с растущим спросом на электроэнергию и связанной с этим нехваткой электроэнергии в ближайшие три года. Местные власти планируют внедрить новые методы строительства центров о

in Новости криптовалют

• Ввоз асиков и другого майнинг оборудования на Украину

Привет народ! Подскажите пожалуйста, как ввезти асики или видеокарты на Украину минуя таможенный налог в 30%? Какие есть вообще варианты избежать налога, и/или минимизировать сопутствующие траты?

in Юридические вопросы

• Create New...