Перейти к содержанию

Где покупать Bitcoin


PashkaIvan77

Рекомендуемые сообщения

 

14.01.2021 в 07:53, Arut сказал:

 

Дальше каждый раз, когда у вас появляются свободные деньги - покупаете на свой кошелек ВТС.

Подскажите, покупать в обменниках ? 
У многих , уже зарекомендовавших себя обменников , минимальная сумма покупки от 25-30к руб., не всегда столько «свободных денег» имеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время покупал на Локалбиткоинс. Там были цены лучше, но риск выше. Хотя, при мелких суммах риск несущественно больше, чем в обменниках. Но... последние годы я ничего не покупаю. Только изредка продаю, когда нужно купить кусок хлеба чтобы не подохнуть сголоду. Продаю ТОЛЬКО через обменники. 

     Да, впрочем... как мне кажется... любой обменник из списка БестЧендж вполне нормальный. Да, по лучшему курсу продают обычно реальные количества, не за копейки... Надо мониторить... всяко бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вебмани кошельке или бирже надежно можно купить от любых сумм. Можно в самом приложении обменять мгновенно но там курс немного ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bonfire66 сказал:

Я последнее время покупал на Локалбиткоинс. Там были цены лучше, но риск выше. Хотя, при мелких суммах риск несущественно больше, чем в обменниках. Но... последние годы я ничего не покупаю. Только изредка продаю, когда нужно купить кусок хлеба чтобы не подохнуть сголоду. Продаю ТОЛЬКО через обменники. 

     Да, впрочем... как мне кажется... любой обменник из списка БестЧендж вполне нормальный. Да, по лучшему курсу продают обычно реальные количества, не за копейки... Надо мониторить... всяко бывает..

Точно Локалбиткоинс! ?А на Локале какие риски? там же обмены между физическими лицами. Суммы посмотрел, и маленькие есть от 1000 руб купить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jhonny сказал:

На Вебмани кошельке или бирже надежно можно купить от любых сумм. Можно в самом приложении обменять мгновенно но там курс немного ниже

Покупать WMX ? А потом как их условно на кракен например перевести ? Осуществимо это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PashkaIvan77 сказал:

А на Локале какие риски?

Риски начинаются от сумм в сотни тысяч рублей. Да и то.... 

Я максимум за раз покупал на 60 тыс. Нормально. А насчет мелких сумм - 99.99% безопасно. 

А насчет покупки на биржах... там могут быть проблемы с вводом-выводом. Ну, то есть комиссии на ввод или на вывод. Которые съедят все курсовую разницу. 

Да и пока то да се... курс может вообще уйти не в ту сторону. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p2p бот в телеге. только на фейк не нарвись... там хоть по 100 руб. можно покупать/продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 11:24, KirillKirillov сказал:

Покупать WMX ? А потом как их условно на кракен например перевести ? Осуществимо это ?

Да, там так же даётся биткоин адрес на который можно заводить битки и выводить с него. Главное надежно. Комиссии небольшие. Без проблем обналичить можно переводом по СБП на любую карту. Комиссия 0.8%. Возможно понадобится верификация при объемах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обменники с маленькими суммами, но курс конский. Но тут видимо из-за стоимости транзакции. Я если иногда когда очень нужно крохи подкупаю на обменниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ShternIgnat сказал:

Есть обменники с маленькими суммами, но курс конский. Но тут видимо из-за стоимости транзакции. Я если иногда когда очень нужно крохи подкупаю на обменниках. 

Когда нет крупных сумм, то и конский курс уже устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 10:24, KirillKirillov сказал:

Покупать WMX ? А потом как их условно на кракен например перевести ? Осуществимо это ?

Как и с любого другого БТЦ-кошелька. Разницы никакой, у этого WMX те же возможности, только еще и все вебманевские плюшки доступны... к примеру мощная защита, куча доп. вариантов по вводу/выводу/переводам/тратам, мессенджер в кошельке (в том числе и видео), биржа своя (хиловатая правда по объемам, но зато не только крипта, а какие угодно акции), да там куча всего. Крутая аппка, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Роберт Кийосаки: «Я не буду покупать спотовые биткоин-ETF»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа» выступил против вложений в спотовые биржевые фонды на биткоин (ETF). Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что вкладываться стоит исключительно в сам биткоин, а также в золото и серебро. По словам писателя, он является владельцем недвижимости и драгоценных металлов, потому что эти активы заставляют «думать и становиться умнее», и что в случае провала винить он сможет только себя.   «Boпpoc: вы будeт

      в Новости криптовалют

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...