Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Купить биткоины на 20 миллионов USD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 passwd

passwd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 13:24

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли обменять 20 000 000 USD на BTC без особых проблем? С деньгами всё в порядке, смогу подтвердить любые подтверждения. Просто интересно осилит ли какая нибудь из бирж/обменников подобные суммы (за раз/несколько)и сколько времени это может занять.

• 0

#2 mild

mild

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1469 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 November 2015 - 13:29

Жаль интернет у меня сейчас не очень, Мем с Траволтой в самый раз бы ))))

• 0

Куплю BTC, LTC, RUR Code, оплата  Сбер, Альфа  MILDBOX@mail.ru

#3 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2157 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 November 2015 - 13:32

Легко и не принужденно. Несколькими транзами. Можно и больше.
По времени не скажу думаю неделя если не хотите особо тратится если 10 процентов от суммы не критична за пару часов можно думаю.
  • 0

#4 wocho

wocho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородBangkok

Отправлено 18 November 2015 - 13:37

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли обменять 20 000 000 USD на BTC без особых проблем? С деньгами всё в порядке, смогу подтвердить любые подтверждения. Просто интересно осилит ли какая нибудь из бирж/обменников подобные суммы (за раз/несколько)и сколько времени это может занять.

Легко, указанная вами сумма для крупных китайских бирж, как плевок в бочку с водой (может курс и подрастет на пару центов, но не более). Если через посредника за %, то часа достаточно. Если самостоятельно - 2-3 месяца.

Один вопрос: ЗАЧЕМ???

Сохранить / инвестировать / просрать такие средства можно и по-другому. Но здесь я советов давать не буду, решать только вам.

Сообщение отредактировал wocho: 18 November 2015 - 13:54

• -1

Where are you where?

#5 Tuzemoon

Tuzemoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 13:42

На btc-e тебя заждались. )))

• 3

#6 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8098 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:33

Свежо придание, да верится с трудом....

• 1

#7 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7361 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:39

Легко, указанная вами сумма для крупных китайских бирж, как плевок в бочку с водой
..легко на диване рассуждать не имея подобных средств...Где, какие посредники такие шустрые находятся..способные - в течении часа ..? Вы сами то доверите гипотетически даже сумму в 10 раз меньшую кому то из интернета?
  • 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#8 passwd

passwd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:55

В том то и дело, что знаю про биржи с дневным оборотом по 30 миллионов. Знаю как заводить, подтверждать. Но вот когда реально пришлось столкнуться с этой задачей - тут уж немного смутился. Ни уж-то прям действительно эти китайские биржи имеют большие лимиты и с легкостью "проглотят" столь крупные вливания с одного счета? Не возникнет ли других подводных камней в самом процессе? На мелких суммах подобных вопросов не возникает. Но как только дошел до сегодняшнего уровня - тут то и засомневался.

Спасибо за ответы. Но предложения типо "сделаем всё за тебя" мне точно не подойдут =) Отлично понимаю на сколько лакомый кусочек и как легко впарить тот же вирусяку шобы наворовать моих кошельков)) Так что, буду очень признателен если подскажете конкретно. Заранее хочу предупредить, файлы принять не могу, ссылки тоже =) Сижу с виртуального компьютера. По этому в теме приветствую только реальные советы =) Сайты можно указывать просто названиями.

Спасибо =)

• 0

#9 glukolog

glukolog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 15:21

Гипотетически (ну не верю в рельность):

Ищите выход на владельцев бирж, через суппорт и админов. Это даст вам меньший процент на вводе и вообще толку больше.

Далее 20M$ это около 60K BTC, логично что выкупая разом вы сдвините курс. Думаю на 50 $ точно, скорее больше. Потому что-бы меньше терять надо больше тянуть процесс.

• 0

#10 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2157 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 November 2015 - 15:37

ПО конкретике.
Заходим на БТС-E для русскоязычных и из России самая простая схема.
Создаем тикет админу с точной суммой которую хотим завести. Общаемся, лучше лично съездить и в живую это первый вариант.
Второй вариант попроще. Договариваемся ОПЯТЬ же лично с кем то из нашего сообщества с БОЛЬШОЙ фермой. При подтверждении наличия у Вас такой суммы я думаю господин Полиморф подскажет с кем переговарить из закрытого форума. У кого есть достаточно мощностей для майнинга такой суммы или большой обменник у кого есть такие суммы в течении разумного срока. Разумный срок в моем понимании месяц. 3 Вариант не менее сложный хотя я бы сказал самый простой. Создаем обменник и тут на форуме соответствующую тему. Люди переводят Вам битки Вы передаете им деньги за месяц вполне реально вывести данную сумму в битки.
  • 1

#11 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8098 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 15:57

Вариант не менее сложный хотя я бы сказал самый простой. Создаем обменник и тут на форуме соответствующую тему. Люди переводят Вам битки Вы передаете им деньги за месяц вполне реально вывести данную сумму в битки.

Мне это вариант понравился больше всего.

• 0

#12 Drow

Drow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:06

Есть же ETF на биткоин, можно взять там, или покупайте на всех биржах по чуть чуть, только скажите нам когда начнете. :D

• 4

#13 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7361 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:12

Мне это вариант понравился больше всего.
мне тоже поначалу..но потом подумал о техническом аспекте идеи..Руками копейки менять-охренеешь..Автоматизировать значит надо..т.е. каким то образом привязывать вывод с валютного счета челвека с софтом обменника..а далее к будущим клиентам..Хотя вот подумал тут-лично меня баксы вообще не интересуют..Значит минус один клиент уже есть.. А еще нужно ужом виться, чтоб именно в этот обменник клиенты шли-т.е. комса, курс заманчивый и т.п. Ох непростая это работа то.. :o ..Или..тупо на несколько баксов выше курса постоянно скупать и скупать..до посинения
  • 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#14 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2157 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 November 2015 - 16:17

Lion74,
Скажем так я Выдал бесплатные советы. Реальные причем и работающие. За бесплатно расписывать всю цепочку конкретных людей программы и как и что реализовывать я не собираюсь.
Человек БЕСПЛАТНО попросил совет я дал, а уже как и что это его головная боль.
10 процентов от суммы и все решается быстро четко и грамотно под ключ что называется.
  • -1

#15 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7361 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:20

10 процентов от суммы
... :blink: ...Побойтесь Бога дружище!..Обнальщики и то меньше берут.. :lol:
  • 2

#16 Kill54

Kill54

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:21

ИМХО на эти деньги организовать свою ферму где нибудь в северных районах нашей необъятной родины влизи электростанции и гребсти эти биткоины лопатой....
Заодно и людей обогреете )))
  • 0

#17 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6327 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:22

passwd, если это практическая задача, а не рассуждения на тему, то раскидайте на много каналов и довольно быстро сделка закроется. Несколько бирж с обменниками + выйти на крупных держателей. Это от частных лиц до крупнейших пулов-облаков, контакты находятся, если желание действительно есть.

• 2

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#18 Vlad555

Vlad555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Городещё не Рио-де-Жанейро

Отправлено 18 November 2015 - 16:23

С такой суммой искать советов на этом форуме - глупо. Сомневаюсь вообще в наличии у вас такой суммы.

Здесь ни у кого нет такого опыта и таких сумм.

Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Тыркайтесь сами на все биржи - это и надёжней и опыт появится.

Всю  сумму разом заведёте - могут или кинуть или курс поднимете -дороже выйдет покупка.

• 0

#19 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2157 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 November 2015 - 16:34

С такой суммой искать советов на этом форуме - глупо. Сомневаюсь вообще в наличии у вас такой суммы. Здесь ни у кого нет такого опыта и таких сумм. Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Тыркайтесь сами на все биржи - это и надёжней и опыт появится. Всю  сумму разом заведёте - могут или кинуть или курс поднимете -дороже выйдет покупка.

Я бы не стал так утверждать про людей здесь находящихся.
  • 3

#20 passwd

passwd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:45

Отлично понимаю на счет курсов =) Сам и собираюсь всё делать) На биржи пишу. Но чем больше мнений и способов соберу, тем больше вариантов смогу проработать. Авторитетным пользователям дам свой Телеграм/Вайбер/Мессенжер, если есть какие нибудь сомнения.

Большое спасибо за ответы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных