Перейти к содержанию

Купить биткоины на 20 миллионов USD


passwd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли обменять 20 000 000 USD на BTC без особых проблем? С деньгами всё в порядке, смогу подтвердить любые подтверждения. Просто интересно осилит ли какая нибудь из бирж/обменников подобные суммы (за раз/несколько)и сколько времени это может занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль интернет у меня сейчас не очень, Мем с Траволтой в самый раз бы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко и не принужденно. Несколькими транзами. Можно и больше.

По времени не скажу думаю неделя если не хотите особо тратится если 10 процентов от суммы не критична за пару часов можно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли обменять 20 000 000 USD на BTC без особых проблем? С деньгами всё в порядке, смогу подтвердить любые подтверждения. Просто интересно осилит ли какая нибудь из бирж/обменников подобные суммы (за раз/несколько)и сколько времени это может занять.

Легко, указанная вами сумма для крупных китайских бирж, как плевок в бочку с водой (может курс и подрастет на пару центов, но не более). Если через посредника за %, то часа достаточно. Если самостоятельно - 2-3 месяца.

Один вопрос: ЗАЧЕМ???

Сохранить / инвестировать / просрать такие средства можно и по-другому. Но здесь я советов давать не буду, решать только вам.

Изменено пользователем wocho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Легко, указанная вами сумма для крупных китайских бирж, как плевок в бочку с водой
..легко на диване рассуждать не имея подобных средств...Где, какие посредники такие шустрые находятся..способные - в течении часа ..? Вы сами то доверите гипотетически даже сумму в 10 раз меньшую кому то из интернета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что знаю про биржи с дневным оборотом по 30 миллионов. Знаю как заводить, подтверждать. Но вот когда реально пришлось столкнуться с этой задачей - тут уж немного смутился. Ни уж-то прям действительно эти китайские биржи имеют большие лимиты и с легкостью "проглотят" столь крупные вливания с одного счета? Не возникнет ли других подводных камней в самом процессе? На мелких суммах подобных вопросов не возникает. Но как только дошел до сегодняшнего уровня - тут то и засомневался.

 

Спасибо за ответы. Но предложения типо "сделаем всё за тебя" мне точно не подойдут =) Отлично понимаю на сколько лакомый кусочек и как легко впарить тот же вирусяку шобы наворовать моих кошельков)) Так что, буду очень признателен если подскажете конкретно. Заранее хочу предупредить, файлы принять не могу, ссылки тоже =) Сижу с виртуального компьютера. По этому в теме приветствую только реальные советы =) Сайты можно указывать просто названиями.

 

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически (ну не верю в рельность):

Ищите выход на владельцев бирж, через суппорт и админов. Это даст вам меньший процент на вводе и вообще толку больше.

Далее 20M$ это около 60K BTC, логично что выкупая разом вы сдвините курс. Думаю на 50 $ точно, скорее больше. Потому что-бы меньше терять надо больше тянуть процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО конкретике.

Заходим на БТС-E для русскоязычных и из России самая простая схема.

Создаем тикет админу с точной суммой которую хотим завести. Общаемся, лучше лично съездить и в живую это первый вариант.

Второй вариант попроще. Договариваемся ОПЯТЬ же лично с кем то из нашего сообщества с БОЛЬШОЙ фермой. При подтверждении наличия у Вас такой суммы я думаю господин Полиморф подскажет с кем переговарить из закрытого форума. У кого есть достаточно мощностей для майнинга такой суммы или большой обменник у кого есть такие суммы в течении разумного срока. Разумный срок в моем понимании месяц. 3 Вариант не менее сложный хотя я бы сказал самый простой. Создаем обменник и тут на форуме соответствующую тему. Люди переводят Вам битки Вы передаете им деньги за месяц вполне реально вывести данную сумму в битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вариант не менее сложный хотя я бы сказал самый простой. Создаем обменник и тут на форуме соответствующую тему. Люди переводят Вам битки Вы передаете им деньги за месяц вполне реально вывести данную сумму в битки.

Мне это вариант понравился больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же ETF на биткоин, можно взять там, или покупайте на всех биржах по чуть чуть, только скажите нам когда начнете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне это вариант понравился больше всего.
мне тоже поначалу..но потом подумал о техническом аспекте идеи..Руками копейки менять-охренеешь..Автоматизировать значит надо..т.е. каким то образом привязывать вывод с валютного счета челвека с софтом обменника..а далее к будущим клиентам..Хотя вот подумал тут-лично меня баксы вообще не интересуют..Значит минус один клиент уже есть.. А еще нужно ужом виться, чтоб именно в этот обменник клиенты шли-т.е. комса, курс заманчивый и т.п. Ох непростая это работа то.. :o ..Или..тупо на несколько баксов выше курса постоянно скупать и скупать..до посинения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

Скажем так я Выдал бесплатные советы. Реальные причем и работающие. За бесплатно расписывать всю цепочку конкретных людей программы и как и что реализовывать я не собираюсь.

Человек БЕСПЛАТНО попросил совет я дал, а уже как и что это его головная боль.

10 процентов от суммы и все решается быстро четко и грамотно под ключ что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 процентов от суммы
... :blink: ...Побойтесь Бога дружище!..Обнальщики и то меньше берут.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на эти деньги организовать свою ферму где нибудь в северных районах нашей необъятной родины влизи электростанции и гребсти эти биткоины лопатой....

Заодно и людей обогреете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@passwd, если это практическая задача, а не рассуждения на тему, то раскидайте на много каналов и довольно быстро сделка закроется. Несколько бирж с обменниками + выйти на крупных держателей. Это от частных лиц до крупнейших пулов-облаков, контакты находятся, если желание действительно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли обменять 20 000 000 USD на BTC без особых проблем? С деньгами всё в порядке, смогу подтвердить любые подтверждения. Просто интересно осилит ли какая нибудь из бирж/обменников подобные суммы (за раз/несколько)и сколько времени это может занять.

С такой суммой искать советов на этом форуме - глупо. Сомневаюсь вообще в наличии у вас такой суммы.

Здесь ни у кого нет такого опыта и таких сумм.

Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Тыркайтесь сами на все биржи - это и надёжней и опыт появится.

Всю  сумму разом заведёте - могут или кинуть или курс поднимете -дороже выйдет покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой суммой искать советов на этом форуме - глупо. Сомневаюсь вообще в наличии у вас такой суммы. Здесь ни у кого нет такого опыта и таких сумм. Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Тыркайтесь сами на все биржи - это и надёжней и опыт появится. Всю  сумму разом заведёте - могут или кинуть или курс поднимете -дороже выйдет покупка.

Я бы не стал так утверждать про людей здесь находящихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично понимаю на счет курсов =) Сам и собираюсь всё делать) На биржи пишу. Но чем больше мнений и способов соберу, тем больше вариантов смогу проработать. Авторитетным пользователям дам свой Телеграм/Вайбер/Мессенжер, если есть какие нибудь сомнения.

 

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... но мне больше понравились финансовые советы от людей которые и 1млн USD никогда в жизни не оперировавших дающие их даже не удосужившися спросить в какой стране и в какой форме эти доллары хранятся.
Человек заработавший такие деньги обойдется без советов местных нищебродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1млн USD никогда в жизни не оперировавших
...были времена..причем живыми пачками по 100тыс. но..давненько, давненько...во времена расцвета векселей с погашением сегодня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня продажа Фрэдов только такими суммами были в 96-98 годах. Тоже наличкой..... давно да хотя что такое давно 17 лет назад это в общем то и не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине без проблем :https://crypto-money.net/ созваниваешся с Big-bobo и дело в шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они на бтс-е уже всем заморочили голову с этими 20 лямами..Чат только и обсуждал эту чушь..

Школота  бестолковая...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Lemon: Спрос на биткоины в Аргентине достиг максимума

      Согласно цифрам аргентинской криптовалютной биржи Lemon, спрос на первую криптовалюту среди местных инвесторов достиг максимального за двадцать месяцев значения.   Жители Аргентины инвестируют в биткоины на фоне ускоряющейся инфляции. Аналогичный приток средств в BTC фиксировался в 2022 году.   Ранее из-за обесценивания аргентинского песо люди скупали доллары США, но обмен в банках потерял привлекательность из-за невыгодного курса. Он вырос на 10% за последние два месяца. За то же вре

      в Новости криптовалют

    • IntoTheBlock: За сутки с криптовалютных бирж выведены биткоины на $750 млн

      Аналитическая платформа IntoTheBlock сообщила, что за сутки держатели биткоинов массово выводили свои активы с биржевых площадок. Как сообщает портал IntoTheBlock, по итогам торговой сессии от 14 марта, с криптовалютных бирж было выведено более $750 млн в BTC. Это самый высокий показатель вывода биткоинов с биржевых счетов с мая 2023 года. Причем большая часть пришлось на биржи Bitfinex ($524 млн) и Kraken ($130 млн).   Аналитики IntoTheBlock отметили, что крипторынок демонстрирует к

      в Новости криптовалют

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

×
×
  • Создать...