Jump to content

LitKing.biz- новый кран от админа bitking 650litoshi в час

Share

Recommended Posts

Я знаю, почему я изначально написал 56000! Потому что так и было там указано! Потом сайт несколько раз был на доработке и все поменялось! Но все равно спасибо за поправку! 

• 2 weeks later...
5 часов назад, Sabrina Sabrina сказал:

Не 1300 в час,а 650,поменяйте 

так точно( спс) + рефка  25% и комиссия 25к

Сегодня зарегистрировался. Прошёл опрос. Заплатили 428000 литоши. Сыграл в Hi-lo. Выиграл Джек пот 8888 2 РАЗА по 0.01 и 0.1 LTC. Поставил на выд 0.1 LTC. На сайте пишет, что выплата в процессе. Хотя ни одной транзакции не подтверждено. При повторной попытке зайти на сайт пишет, что аккаунт заблокирован. Вот такой вот проект. Возможно и платит, но только то, что собрали с крана, или если сделали депозит. А то, что выиграли никто никогда не заплатит. Короче если что-то им не нравится, то блочат аккаунты. Херня кран! 

Edited by Fermer2020

23.03.2021 в 13:25, Fermer2020 сказал:

Сегодня зарегистрировался. Прошёл опрос. Заплатили 428000 литоши. Сыграл в Hi-lo. Выиграл Джек пот 8888 2 РАЗА по 0.01 и 0.1 LTC. Поставил на выд 0.1 LTC. На сайте пишет, что выплата в процессе. Хотя ни одной транзакции не подтверждено. При повторной попытке зайти на сайт пишет, что аккаунт заблокирован. Вот такой вот проект. Возможно и платит, но только то, что собрали с крана, или если сделали депозит. А то, что выиграли никто никогда не заплатит. Короче если что-то им не нравится, то блочат аккаунты. Херня кран! 

Благодарю за отзыв у меня на другом подобном проекте то же самое произошло.

• 4 weeks later...