Перейти к содержанию

yoiq

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! ! ! Меня зовут Сергей. Помогите мне пожалуйста разобраться в проблеме. А проблема такая- искал куда вывести биржи криптовалюту IOST, нашел два расширения для браузера, вот их названия- iWallet и Jetstream. Установил расширение iWallet, но в нем нужно кому то заплатить 150 IOST за регистрацию кошелька, удалил это расширение и установил Jetstream, перевел на этот кошелек 1 IOST(для начала не много, а то мало ли не пришли бы IOST на этот кошель), пригляделся, а функции вывода нет, вот собственно и в чем проблема, допустим переведу я остатки IOST, а как их потом выводить? Ни кто не сталкивался с этим кошельком? Может есть какой то способ выводить из него IOST?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Jetstream

@yoiq , не исключено, что в любом кошельке IOST для его активации надо «заморозить» 150 монет, наподобие того, как это делается в Ripple  или EOS. В таком случае, Jetstream просто не говорит вам о таком в явном виде.

 

Еще аргумент в пользу этой гипотезы - бинанс при вводе IOST требует писать Memo, т.е. они не хотят выдавать каждому личный адрес - видимо, это дорого.

12 часов назад, yoiq сказал:

но в нем нужно кому то заплатить 150 IOST за регистрацию кошелька

 

Точно кому-то? Обычно токены, замороженные ради активации кошеля, просто навечно «обездвиживаются» в сети данной монеты, ими больше никто не может воспользоваться.

12 часов назад, yoiq сказал:

допустим переведу я остатки IOST, а как их потом выводить?

Если я прав, то если переведете менее 150 IOST - они там и застрянут. Если больше, то сможете распорядиться всем, что выше 150.

Можно на биржу завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...