Перейти к содержанию

Расшифровка wallet.dat


Sirius108

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Помогу расшифровать файл wallet.dat, если вы забыли password от Bitcoin Core. Размер оплаты за работу обсуждается.

 

По всем вопросам пишите в личные сообщения.

Изменено пользователем Sirius108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirius108 Откопал свой старый кошелек Bitcoin Core, не могу зайти в него с 2017 года, пароли все которые знал уже перебрал. Возможно там были еще какие-то символы, а может быть и цифры. Сумма на кошельке конечно совсем небольшая, но очень хотелось бы вспомнить пароль. Мне можно чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CryptoHomyak сказал:

@Sirius108 Откопал свой старый кошелек Bitcoin Core, не могу зайти в него с 2017 года, пароли все которые знал уже перебрал. Возможно там были еще какие-то символы, а может быть и цифры. Сумма на кошельке конечно совсем небольшая, но очень хотелось бы вспомнить пароль. Мне можно чем-то помочь?

Т.С - При условии успешного подбора пароля, вознаграждение за мою работу составит 10-20% от баланса кошелька.

 

Как вариант 6 лет на форуме и отзывы: https://forum.bits.media/index.php?/topic/61780-забыл-не-подходит-пароль-от-кошелька-битые-поврежденные-кошельки-восстановление/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CryptoHomyak сказал:

@Sirius108 Откопал свой старый кошелек Bitcoin Core, не могу зайти в него с 2017 года, пароли все которые знал уже перебрал. Возможно там были еще какие-то символы, а может быть и цифры. Сумма на кошельке конечно совсем небольшая, но очень хотелось бы вспомнить пароль. Мне можно чем-то помочь?

 

Да, конечно, я обязательно постараюсь Вам помочь. Оплата только по факту, если получится подобрать пароль. Прошу связаться со мной по контактам, указанным в посте. Если задача будет изначально мне не по силам, я сообщу об этом. Каждый с чего-то начинает свой путь, поэтому прошу судить по результатам работы, а не по репутации и по количеству лет на форуме. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге решил испытать удачу и отправил файл кошелька автору темы. @Sirius108 пообещал уже завтра сообщить результат, вместе подумали над возможными паролями и какие варианты этих паролей возможны. Получилось в районе 80 млн. Автор предлагал "снять хеш" по его инструкции и отправить его вместо файла, но я не стал заморачиваться, тем более сумма на кошельке не такая уж значительная. Как будут новости - сообщу.

Изменено пользователем CryptoHomyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 11:55, sankopolo сказал:

@kerk Спасибо.

Удивляет желание людей наступать на грабли.

Все очень просто: @Sirius108  и @CryptoHomyak - одно и то же лицо. 

 

Обратите внимание, 

10.03.2021 в 14:30, CryptoHomyak сказал:

Автор предлагал "снять хеш" по его инструкции и отправить его вместо файла, но я не стал заморачиваться,

Следовательно, кошелек отправляется полностью. Видимо, не стоит исключать и последующий вариант "кидалова" после нескольких фейковых отзывов.

 

Не рекомендую обращаться к автору темы, который начал оказания своих услуг с обмана пользователей и написания фейкового отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KeyHunter или как восстановить старый Bitcoin WalletDat кошелек (до 2012 года)

      Как восстановить старый Bitcoin кошелек, созданный до 2012 года без WalletDat - бесплатный работающий скрипт от 17 декабря 2013 года KeyHunter Дина Пирса:   Может быть на форуме есть те, у кого завалялись несметный богатства на HDD в комоде  ;)   Пруф на русском с краткими пояснениями и предысторией: http://cryptoff.net/article/bitcoin-2011-restore-purse-127/ Пруф на английском с самим KeyHunter от Дина Пирса: https://github.com/pierce403/keyhunter Предыстория создания от автора на английс

      в Общий

    • Расшифровка судебных показаний Павла Дурова от 7 и 8 января представлена в открытом доступе

      Основатель Telegram Павел Дуров дал показания по поводу предполагаемого нарушения закона о ценных бумагах США, связанного с продажей токенов Gram. Фрагменты расшифровки заседания суда, длившегося около 18 часов, представлены в открытом доступе.   Согласно распоряжению суда, показания давались 7 и 8 января в присутствии судебного секретаря, назначенного службой стенографирования суда при участии Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). По официальным документам, допрос Дурова

      в Новости криптовалют

    • Расшифровка транзакции

      Всем привет. Расскажите пожалуйста, либо наведите на ресурсы где описано подробно как расшифровывается транзакция для проверки. Пишу свой майнер, но вот понять не могу как можно распечатать подписанную приватом транзакцию для проверки лимитов и так далее.

      в Безопасность

    • расшифровка wallet dat

      Уважаемые, хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк? Нет пароля!!! К примеру если я начну на 1060 карте, длинна пароля 16 символов 34 символа, мне надо примерно 3189059870763703892770816 комбинаций, может я как то считаю не так??? Это не реально, идея сразу в мусорку

      в Безопасность

    • Расшифровка информации с картинки

      Собственно вопрос. Есть картинка, я знаю 100% что там есть приватный ключ от кошелька. Как расшифровать картинку и вытащить приватный ключ. Кто реально поможет, тому 5$ в битках.

      в Безопасность

×
×
  • Создать...