Перейти к содержанию

Monetafree.ru - Генератор криптовалютных кранов, генерирует ссылки криптокранов из списка


Lexax5l6

Рекомендуемые сообщения


Сайт monetafree.ru
Пользование сайтом бесплатное, сайт создан для любителей собирать монеты с криптокранов, чтобы не следить за временем, не держать огромных списков с ссылками.
Сайт автоматически генерирует ваши ссылки по списку. Зарабатывайте биткоин и другую криптовалюту бесплатно.

 

Функционал:

- Автоматический таймер ссылок по вашему списку.
- Выбор ссылки из списка или добавить свою ссылку в ротатор с выбором интервала в минутах и количество показов в сутки. Если лимита в день нет, ставим ноль.
Вам останется, разгадывать только капчу. Кликандер блокируется.
Попробуйте это бесплатно.
После регистрации, станет доступен функционал сайта. На данный момент подтверждения по почте не требуется.
Чтобы, было понятно, как работает сайт, записал краткую видео инструкцию.
 

 

Вопросы задавайте в теме или по контактам
чат в телеграмме @monetafree

контакты телеграмм: @Lexax5L6

Изменено пользователем Lexax5l6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уж не allcryptocoins ли изменил название? Если это так, то штука очень хорошая. А allcryptocoins уже дней пять как не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dedgorun сказал:

Уж не allcryptocoins ли изменил название? Если это так, то штука очень хорошая. А allcryptocoins уже дней пять как не работает.

это новый генератор, написан на заказ, allcryptocoins его не видел, к нему отношения не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexax5l6 сказал:

это новый генератор, написан на заказ, allcryptocoins его не видел, к нему отношения не имею

Понял. Если вы автор этого генератора, то скажу, что его было бы неплохо доработать. В частности стоит сделать возможность самому выбирать очерёдность открытия кранов и добавить возможность определённые краны открывать первыми. В остальном всё там очень даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dedgorun сказал:

Понял. Если вы автор этого генератора, то скажу, что его было бы неплохо доработать. В частности стоит сделать возможность самому выбирать очерёдность открытия кранов и добавить возможность определённые краны открывать первыми. В остальном всё там очень даже удобно.

возьму на заметку. На данный момент, если список из 10 ссылок, пока все 10 ссылок не пройдут по кругу, они не повторятся. 
Я так понимаю, если из 10 ссылок 4 открываются первыми, то когда они появляются, они идут в первую очередь в не зависимости, прошел круг или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду добавить функцию "Открывать первым"

PS

Освоил этот генератор ссылок. Отсортировал под свои нужды. Добавил свои ссылки. работает всё безукоризненно. Спасибо за полезный подарок!

Друзья, советую воспользоваться этим генератором.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

Я имел в виду добавить функцию "Открывать первым"

PS

Освоил этот генератор ссылок. Отсортировал под свои нужды. Добавил свои ссылки. работает всё безукоризненно. Спасибо за полезный подарок!

Друзья, советую воспользоваться этим генератором.

пользуйтесь на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_26.png
свободного времени не так много, 1-2 часа в день на сбор монеток

Изменено пользователем Lexax5l6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexax5l6 

Мои пожелания не планируете воплотить?

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dedgorun сказал:

@Lexax5l6 

Мои пожелания не планируете воплотить?

пока нет финансов для заказа доработок, через 1-2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lexax5l6 сказал:

пока нет финансов для заказа доработок, через 1-2 месяца

Жаль. Вашим генератором тогда бы люди стали пользоваться охотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dedgorun сказал:

Жаль. Вашим генератором тогда бы люди стали пользоваться охотнее.

людям нужны миллионы))) Если сделать все автоматически отбою не было, бы. Сейчас мало у кого интерес к такому генератору, оплата низкая, мало кто вообще понимает, зачем он. По мере спроса, буду допиливать. Пока все печально.

Изменено пользователем Lexax5l6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее те, кто собирает мелочугу с кранов должны по достоинству оценить ваш генератор. Он ведь действительно упрощает сбор кардинальным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня генератор как-то странно стал работать. Появились к просмотру сайты, которых в списке самого генератора нет. Уж не подставляют ли в ваш проект свои реферальные ссылки доброжелатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dedgorun сказал:

Сегодня генератор как-то странно стал работать. Появились к просмотру сайты, которых в списке самого генератора нет. Уж не подставляют ли в ваш проект свои реферальные ссылки доброжелатели?

Кроме меня, доступа к основному списку нет ни у кого, если вам краны не интересны, можете их отключить ползунком. Ваши ссылки, которые вы добавляете, видны только у вас. Основной список доступен всем. 
Ссылки в основной список добавил я. Спасибо, за внимательность. 

Изменено пользователем Lexax5l6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexax5l6 сказал:

Кроме меня, доступа к основному списку нет ни у кого, если вам краны не интересны, можете их отключить ползунком. Ваши ссылки, которые вы добавляете, видны только у вас. Основной список доступен всем. 
Ссылки в основной список добавил я. Спасибо, за внимательность. 

Хорошо, что это вы добавили. Но новые краны в списке отсутствуют, хотя открываются нормально. Вот к примеру хотя бы этот кран thesatoshifaucet.ga . В списке его нет.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dedgorun сказал:

Хорошо, что это вы добавили. Но новые краны в списке отсутствуют, хотя открываются нормально.

должны появится в основном списке, который сверху, нижний список должен быть ваш + к вашему добавляются в ротатор ссылки которые включите с основного

7 минут назад, Dedgorun сказал:

Хорошо, что это вы добавили. Но новые краны в списке отсутствуют, хотя открываются нормально. Вот к примеру хотя бы этот кран thesatoshifaucet.ga . В списке его нет.

обновите страницу список ctrl+F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lexax5l6 сказал:

обновите страницу список ctrl+F5

Обновил. Новые краны в списке появились. Спасибо за науку. Теперь это буду делать почаще. Краны вы предлагаете хорошие. Спасибо за этот генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с таймером, не жду окончания таймера, открываю следующий сайт, если опять таймер то следующий, потом остается пройти по вкладкам, решить капчу.
плюшка от меня, решает рекапчу автоматически, расширения для браузера Buster: Captcha Solver for Humans, использовать, не на каждой капче, расширение периодически банит ру капча.
некоторые краны удалил, ошибка, обновите ctrl+F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Buster срабатывает пару - тройку раз,а потом его банят. Лично его проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dedgorun сказал:

 Buster срабатывает пару - тройку раз,а потом его банят. Лично его проверял.

я с ним работаю иногда, когда надоедает, если в нем ошибка выскакивает любая, то надо пробовать проходить, после того как обновить капчу. Если получаю бан, капчей 3-5 руками, потом опять пару раз через расширение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите ли в свой список добавить хорошие краны? Могу в личку выслать ссылки на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dedgorun сказал:

Не хотите ли в свой список добавить хорошие краны? Могу в личку выслать ссылки на них.

скидывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexax5l6 сказал:

скидывайте

Отправил. Там пачка солидная, но все эти краны платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай место для возможности сохранения кошелька для каждого крана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Австралийские ученые запустили квантовый генератор случайных чисел для Web3

      Австралийские разработчики представили квантовый генератор случайных чисел, который планируют использовать в играх Web3 и метавселенных. Исследователи из Австралийского национального университета совместно с поставщиком оракулов AP13 запустили первый квантовый генератор случайных чисел (QRNG) для игр и кошельков Web3. Благодаря этому компании, работающие в отрасли, смогут получить доступ к безопасной и бесплатной системе генерации случайных чисел.   Согласно заявлению, система способ

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор

      Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

      в Статьи Bits.media

    • Генератор шим на 555 и скважность

      Всем привет. Так уж повелось, что есть у меня в хозяйстве несколько эмерсонов 1975Вт, которые имеют жуткую жужжалку для охлада. Использовать блок с посаженым на землю PWM вентилятора, как это предлагают продавцы у меня рука не поднялась и в итоге был найден вот такой простенький генератор ШИМ на 555й микрухе. Всё бы хорошо, но регулировка оборотов в "тихом" диапазоне была сплошным мучением - вентилятор либо работал на дефолтных оборотах(что маловато), либо довольно громко взв

      в Вентиляция и охлаждение


×
×
  • Создать...