Перейти к содержанию

проводка в гараже


linuxx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , есть гараж спросили у электрика сказал, что максимум что мы можем  получить оттуда это 3квч это 2 s9 при разгоне , как можно решить данную проблему думали поставить машин 10 туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на проводка в гараже

Подсоединиться напрямую к ТП. Если разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в чем проблема? в проводке (как в названии темы) или в выделяемой мощности на гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Asvon сказал:

Так, а в чем проблема? в проводке (как в названии темы) или в выделяемой мощности на гараж?

проблема в том что если будем потреблять больше 3квч то по всему району будут проблемы с электричеством пойдут жалобы и лавочку прикроют(так сказали мне ) ещё говорили если хотим жарть киловат 17 нужно какой то особый кабель тянуть которы только на предприятия в пром зону протянуть можно , но мне кажется  что можно решить этот вопрос как то 

32 минуты назад, rammendo сказал:

Подсоединиться напрямую к ТП. Если разрешат.

можно по подробней и расшифровку тп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформаторная подстанция

 

А вообще, надо электрика сменить. Нормальный на ура протянул бы кабель. Но сразу скажу - 6шт с9 в гараже 6х4 даже на половине мощности летом задыхаются. Там промышленный вентиль метровый надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ибп он какие вопросы пожет решить и может в кратце написать для чего нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

он не нужен, если напруга не скачет.

вообщем если хочу нормальную ферму наасиках собрать то нужно кабель от трансформаторной будки тянуть или это всё очень индивидуально просто тот гараж про который говорил он в маленьком городе находится и на окрайне , а если взять нормальный город(от 600т.ч и жилой район) то таких проблем не будет или как это работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты понимаешь, если тебе в гараж протянут кабель в полтора квадрата, то больше 3квт ты не выжмешь с него или сгоришь! Нужно хороший кабель от будки протянуть и вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСК или отдельный гараж. Раз спросили у электрика-значит ГСК. А это больше 5 руб. за квт. Проще в деревне сарай и 15 квт.-3 фазы -увеличение мощности.Если память не изменяет-530 руб. Межуете участок на 3.Если свой. Дарите жене и детям. Те делают заявки отдельной линией и получается 3 на 15.Итог-45 квт. Вот вам и 20 девяток. Остальное на обогрев. Главное-не борзеть и платить по чесноку. Проверено и рабротает. Пока чубайсовские выкидыши не заостряют на этом внимание-можно работать. Решение остальных проблем-по мере поступления.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 будка у собаки, а трансформаторная - подстанция!

И что-то у меня ощущение, что ТС хочет ЭЭ нахаляву. Не зря же s9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo не по адресу претензия.
 

3 часа назад, Lexis77 сказал:

трансформаторная подстанция

 

3 часа назад, linuxx сказал:

от трансформаторной будки

Я общаюсь на языке оппонента.
14551021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rammendo сказал:

@Lexis77 будка у собаки, а трансформаторная - подстанция!

И что-то у меня ощущение, что ТС хочет ЭЭ нахаляву. Не зря же s9.

У меня ещё десяток семерок крутится. А девятки-основные работники. Поставил и забыл. Правда за ээ всегда до 27 текущего месяца

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 14:31, linuxx сказал:

Всем привет , есть гараж спросили у электрика сказал, что максимум что мы можем  получить оттуда это 3квч это 2 s9 при разгоне , как можно решить данную проблему думали поставить машин 10 туда 

ой братан это столько думать тебе придется с вентиляцией с охлаждением. у меня в гараже в подвале 5 s9 стоят и на верху два. я замучался думать на приточки воздуха с улицы и вытяжки горячего на улицу. А на счет проводки, мне от столба кабель протянули он сказали до 11 квт вывозит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Размещение асиков в гараже

      Доброго дня всем!    Не пинайте, в поиске ответов на все вопросы не нашел.   Хочу установить асик (Avalon 6) в гараже. Асик будет один (хотелось бы потестить и посмотреть как он будет себя чувствовать перед тем как увеличивать парк).   Гараж: металлический, не отапливаемый, без ямы, пол забетонирован. Тепло и гидро изоляция отсутствует. Большой объем (двуэтажный)   Опасаюсь выхода из строя асика из-за не подходящего места размещения, а именно: 1. Температура (большие перепады температур

      в Вентиляция и охлаждение

    • Проводка в подвале

      Произошел такой инцидент. Провел себе от трансформатора проводку до сарая (подвальной комнаты), после чего сделал розетку и подключил асики(сарай находится над моей квартирой). Майню так в подвале уже пол года. Как то раз соседка (управленец дома) спустилась в подвал и услышала шум, ей это не понравилось и сказала: "Какое право я имею проводить к себе электричество?". После чего пошла в ЖЭК и донесла на меня. Через неделю пришли ЖЭКовцы утром, когда меня не было дома и все "зафоткали". Позже эти

      в Флейм

    • вентиляция ферм в гараже

      Добрый день! Планирую на лето перенести несколько ферм в гараж(который еще планирую купить). Суммарная планируемая мощность по ваттам: 4-8 кватт. Понимаю, что самый лучший вариант это приточно-вытяжная вентиляция. Поделитесь, пожалуйста, опытом организации охлаждения ферм в гараже. за окном будет +25(не больше). Также думаю какой гараж покупать. Либо металлический, либо бетонный(ЖБ). Пока мысли такие. возле двери в нижнем левом углу вытащить 3 кирпича(в случае ЖБ), ставить туда вентилятор где-

      в Вентиляция и охлаждение

    • Проводка

      Граждане помогите!!! в помещении будет вестись новая проводка под 8 асиков S7, обьясните знающие - какую проводку вести? какой кабель? и все в этом духе, основной кабель будет идти на 12 кВ стабилизатор и от него разводка, какой должен быть кабель? ну и все остальное - просто не шарю вообще, а обьяснять электрику "я буду майнить мне нужна проводка" это как бы не очень

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Проводка в квартире

      Есть у кого информация и опыт эксплуатации майнеров на стандартной проводке в квартире хрущевке? Сколько киловат вытянет? Не перегревается ли? Меняли ли проводку под майнеры?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...