Jump to content

майнер BTC на видеокартах

Share

Recommended Posts

Понимаю, звучит странно, но может кто подскажет программу для windows 10, карты RX470

Что-то вроде находил, но там только под Nvidia было.

Edited by kievpool

@kievpool Вам нужно btc, но с видеокарты?

Возможно поможет nicehash ?

Или необходим сам майнер для скаченного кода, посмотреть , что-да как?

п.с. возможно вышеприведённое неактуально)

Edited by mass

@kievpool cgminer...... на гитхабе у Гарзика смотри ранние версии

@adv у этого Гарзика все для cpu вроде, а мне нужен для GPU уже сбилденный, нет желания еще собирать все под виндой.

25 minutes ago, mass said:

@kievpool Вам нужно btc, но с видеокарты?

Возможно поможет nicehash ?

Или необходим сам майнер для скаченного кода, посмотреть , что-да как?

п.с. возможно вышеприведённое неактуально)

Нет, меня не код интересует, а сам готовый майнер, бинарник. Странно что не находятся, может асики так быстро появились что проскочили период майнинга на видеокартах?

@kievpool 

http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/

версия 3.хх была под карты...но чего то он ее удалил

Edited by adv

• 1 month later...

@kievpool Я  дичайше извиняюсь , но какой в этом смысл ?  Тот же s9  уделывает  любую карту , при этом стоит дешевле .   

Если не хотите публично можно в личку . Обязуюсь молчать. 

51 minutes ago, Арчи said:

@kievpool Я  дичайше извиняюсь , но какой в этом смысл ?  Тот же s9  уделывает  любую карту , при этом стоит дешевле .   

Если не хотите публично можно в личку . Обязуюсь молчать. 

Мне просто нужен был майнер для отладки пула и для тестовой сети биткоин.

А кто на твоем пули сидеть будет?..

Лучше гадал бьі на картах таро  ценьі криптьі, у тебя почти получается🤥

• rammendo changed the title to майнер BTC на видеокартах

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Старейший трамвай Праги начал принимать BTC и ETH для оплаты за проезд

Туристический трамвай маршрута №42 в столице Чехии, курсирующий между популярными достопримечательностям Праги, переведен на прием криптовалют. Об этом сообщил местным СМИ директор по информационным технологиям организации Prague City Tourism Петр Соукуп (Petr Soukup). В управлении этой структуры находится в том числе трамвайная линия № 42. Маршрут проходит через исторический центр города, у туристов есть возможность увидеть Карлов мост, Пороховые ворота и крепость Пражский Град. Обычно тра

in Новости криптовалют

• Артур Хейс: Если BTC и ETH упадут еще сильнее, наступит криптозима

Основатель и бывший генеральный директор криптобиржи BitMEX, изучая случаи ликвидации опционов, считает, что рынок может ожидать глобальная распродажа. Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что если биткоин упадет ниже $20 000, а эфир ниже $1 000, то начнется грандиозная распродажа криптовалют. Свою теорию эксперт выстраивает на изучении данных об опционах с биржи Deribit, считая, что прорыв этих уровней BTC и ETH приведет к сильному давлению со стороны продавцов.   Хейс отмечает, что дан

in Новости криптовалют

• Полиция Сеула расследует заявление о растрате резервов в BTC сотрудниками Terraform Labs

Полиция Сеула расследует сообщения о «подозрительном» криптовалютном кошельке, который мог быть использован для хищения биткоинов сотрудниками страхового фонда Terra. Как сообщил представитель полицейского управления Сеула, правоохранители предполагают, что все похищенные с «подозрительного» криптовалютного кошелька биткоины ранее принадлежали фонду Luna Foundation Guard (LFG), созданному Terraform Labs для поддержания привязки TerraUSD (UST) к доллару.    В течение определенного пер

in Новости криптовалют

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• BTC за простую регистрацию - app.smartvalor.com (Окончен)

Что нужно сделать : Создайте учётную запись на этой бирже Завершите проверку KYC Вы получите BTC на сумму 5 долларов Зарегистрируйтесь для участия в этом торговом событии и совершите хотя бы одну сделку, чтобы получить BTC ещё на 5 долларов За приглашение вы также получаете 5$ без ограничений   Больше информации по заработку криптовалюты у меня на канале в Telegram

in Раздачи монет

• Create New...