Перейти к содержанию

[Накрутка отзывов] Обменник CRYPTO KARMA - быстро, без верификации


CryptoKarma

Рекомендуемые сообщения

CRYPTO KARMA - современный обменный сервис с множеством различных направлений

 

Наша команда имеет большой опыт в обменах криптовалют и недавно организовала этот обменный сервис, поэтому сейчас работаем на наработку базы клиентов и отзывов о нашей работе, поэтому первым 5 пользователям данного форума проведем обмен БЕЗ КОМИССИИ на сумму до 500.000 рублей. Для того, чтобы воспользоваться предложением при общении с оператором напишите промокод: BITSMEDIAPROMOTE

 

Контакты обменника:

 

Важно! Другие каналы связи мы не используем и первыми клиентам не пишем!

 

Ключевые особенности:

  •   Сумма лимитов более 50 млн руб;
  •   Полная анонимность;
  •   Не нужно регистрироваться для обменов;
  •   Отсутствует верификация;
  •   Лимиты могут быть увеличены по запросу клиентов в  кротчайшие сроки;
  •   Среднее время обработки заявки 5 минут;
  •   Круглосуточная обработка заявок 24/7;
  •   Пополнение счета/карт через cash-in;
  •   Работаем с наличными RUB/USD/EUR по всей России, СНГ и по всему земному шару по запросу;
  •   Офисы для наличных обменов (в процессе открытия).

  

Ждем вас с обменами!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoKarma 

Объясните эти цифры пожалуйста.Получается,что за два месяца работы вы в день  обрабатывали примерно по 720 заявок и каждая заявка равна примерно 58000$.

2119405097_.thumb.jpg.fb063dfc17842a41a1bfa3cc831a621a.jpg

P.S Я ошибся,все еще хуже.Так как на сайте у вас написано что работать вы начали 22 февраля то получается примерно по 3360 заявок в день и каждая заявка по 12550$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 11:49, vovchik сказал:

@CryptoKarma 

Объясните эти цифры пожалуйста.Получается,что за два месяца работы вы в день  обрабатывали примерно по 720 заявок и каждая заявка равна примерно 58000$.

2119405097_.thumb.jpg.fb063dfc17842a41a1bfa3cc831a621a.jpg

P.S Я ошибся,все еще хуже.Так как на сайте у вас написано что работать вы начали 22 февраля то получается примерно по 3360 заявок в день и каждая заявка по 12550$.


Доброго времени суток! На дизайн-макете были показаны рандомные цифры, их и прописал программист при создании сайта. Не уследили за этим, приносим свои извинения! На данный момент эти значения убраны с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Понравился этот обменник, покупала у них тезер, все прошло хорошо, приятный курьер приехал в течении часа. После передачи денег они мне выплатили по заявке через 15 минут. Советую воющем ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма обмена от 100к по фиату, биток от 500к, Вы что? С ума сошли? Чувствую проболтаетесь до первого мониторинга лет 10, если политеку не измените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на что жалуется Batyr. Ежедневно покупаю тут биток за фиат (тинькофф) на 100-250 т.р. Да, минимальная сумма весомая, но и курс замечательный. Скорость вообще самая топовая, я нигде быстрее не видел. Не слушайте глупых хейтеров, продолжайте в том же духе!!! P.S. если собираетесь мелочь гонять по 10 тысяч, то вам точно не сюда, здесь профессионалы работают, а не мелочники-школьники!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gadbot сказал:

Не знаю на что жалуется Batyr. Ежедневно покупаю тут биток за фиат (тинькофф) на 100-250 т.р. Да, минимальная сумма весомая, но и курс замечательный. Скорость вообще самая топовая, я нигде быстрее не видел. Не слушайте глупых хейтеров, продолжайте в том же духе!!! P.S. если собираетесь мелочь гонять по 10 тысяч, то вам точно не сюда, здесь профессионалы работают, а не мелочники-школьники!!!!!

Вот и вылезли сразу сотрудники обменника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gadbot сказал:

Не знаю на что жалуется Batyr. Ежедневно покупаю тут биток за фиат (тинькофф) на 100-250 т.р. Да, минимальная сумма весомая, но и курс замечательный. Скорость вообще самая топовая, я нигде быстрее не видел. Не слушайте глупых хейтеров, продолжайте в том же духе!!! P.S. если собираетесь мелочь гонять по 10 тысяч, то вам точно не сюда, здесь профессионалы работают, а не мелочники-школьники!!!!!

Скиньте за последние 10 дней заявки от 100-250к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Hoodwink сказал:

Вот и вылезли сразу сотрудники обменника)

@Hoodwink Я думаю с этим сервисом всё понятно.
Заключение Батыя - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

42 минуты назад, gadbot сказал:

Ежедневно покупаю тут биток за фиат (тинькофф) на 100-250 т.р.

Это уму не постижимо, может есть скрин заявки там, транзакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 17:51, Batyr сказал:

@Hoodwink Я думаю с этим сервисом всё понятно.
Заключение Батыя - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Это уму не постижимо, может есть скрин заявки там, транзакции?

 

15AFD043-5F28-43C1-9331-CCB09D322E4C.png540DEC56-0470-462C-A819-2E82C035D917.png3C7176D7-D2A9-4EDF-ACE2-879672C6CAD6.png

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gadbot @Mirolasa вы когда за одним компом сидите не деретесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Накрутка отзывов] Обменник CRYPTO KARMA - быстро, надежно, без верификации
53 минуты назад, Lexis77 сказал:

@gadbot @Mirolasa вы когда за одним компом сидите не деретесь?

В голос орнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 06:33, Hoodwink сказал:

 в где дата? Скиньте заявки хотя бы 3 штуки.

@Hoodwink Они типо через чат меняют))) Нет у них и не будет таких скринов, тем более с датой и временем, нужно отошопить долго)
@gadbot А зачем Вам обменник тогда, если все сделки через чат? Вы нас совсем за дебилов держите? Таких как Вы мы раскусываем на раз два.
Поментка НАКРУТКА ОТЗЫВОВ уже получина, будите продолжать в этом же духе - будет пометка СКАМ!!!

@Hoodwink @Lexis77 Судя по сумме минимального обмена, ребята ждут своего одного клиента, который весь бизнес сразу аккупит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. К сожалению, был утерян доступ к нашему аккаунту, поэтому долго не могли никак прокомментировать данную ситуацию. Многоуважаемый Batyr
пришел на сайт и хотел обменять 5 тысяч рублей при минимальной сумме обмена в 100 тысяч. Отказ воспринял агрессивно, пригрозил плохим отзывом. Очень жаль, что Вы занимаетесь такими вещами, должно быть стыдно. Да, мы молодой обменник, но у нас есть доверенные партнёры, которые очень давно на этом рынке. Они готовы поручиться за нас финансово и несут полную ответственность. Обменный пункт с более чем 1000 положительными отзывами на Bestchange. Ваши домыслы и претензии ничем не обоснованы, а движет Вами банальная обида. Серьезные взрослые люди так себя не ведут. Всем хорошего настроения и удачных сделок.

https://cleanbtc.ru/Poruchitelstvo.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoKarma А причем тут поручительство ?  Если Вы думаете что за Вас поручились с Bestchange Вы можете клепать себе отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CryptoKarma сказал:

Обменный пункт с более чем 1000 положительными отзывами на Bestchange.

Где страница вашего обменника на бесте, дайте линк, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Они говорят что есть партер который может поручится, но как это относиться к накруте отзывов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Где страница вашего обменника на бесте, дайте линк, не могу найти

только в процессе захода в данный мониторинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CryptoKarma сказал:

только в процессе захода в данный мониторинг

А 1000 отзывов на бесте тогда где?

В процессе написания?

4 минуты назад, Hoodwink сказал:

@Helber Они говорят что есть партер который может поручится, но как это относиться к накруте отзывов ?

Никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoKarma  А мониторинг @BestChange   одобряет что у Вас клеймо накрутка и у Ваш поручитель на всеобщие обозрение выставлен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CryptoKarma сказал:

Отказ воспринял агрессивно, пригрозил плохим отзывом

@CryptoKarma а можно скрин, что я пригрозил плохим отзывом? Прям угорожал Вам? Может у Вас другие скрины есть? Другими словами, есть ли текст в котором говорится, что если не снизите минимальный порог, то оставлю негатив? У меня только этот скрин, только факты...только пруфы
4.thumb.JPG.f5a18d17a3f5ef138809bad9ec4d1d16.JPG11.thumb.JPG.cd92b8119f550a0f0156480e0e499ed0.JPG

Представлюю, что после всего бест напишет - данный сервис принят в листинг нашего мониторинга 
:smile::dash2:
 

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Batyr сказал:

@CryptoKarma а можно скрин, что я пригрозил плохим отзывом? Прям угорожал Вам? Может у Вас другие скрины есть? Другими словами, есть ли текст в котором говорится, что если не снизите минимальный порог, то оставлю негатив? У меня только этот скрин, только факты...только пруфы
4.thumb.JPG.f5a18d17a3f5ef138809bad9ec4d1d16.JPG11.thumb.JPG.cd92b8119f550a0f0156480e0e499ed0.JPG

Представлюю, что после всего бест напишет - данный сервис принят в листинг нашего мониторинга 
:smile::dash2:
 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно устраивать охоту на ведьм, там, где она не нужна, мы честный обменник, который нацелен на, исключительно, взаимовыгодную работу с клиентом. Вы уж извините, но когда не сильно грамотный человек настаивает на том, что бы сократить нашу минимальную сумму обмена - до смешной, отойдя от регламента работы, называя это его "испытанием", что бы зарекомендовать себя на вашем форуме - это тоже, выглядит "слегка" странно. Несмотря на это, мы действительно пересмотрели нашу политику в этом вопросе и сократили минимальную сумму обмена в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...