Перейти к содержанию

[Чэнду/Москва/Омск/All ЕАЭС]Т2Т 30ТХ в наличии в Мск


djarf

Рекомендуемые сообщения

Заказывал у данного товарища S5 с питальником. Отправил оперативно, упаковано нормально. Вот уже полтора месяца работает без сбоев. Блок питания канеш очень шумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за отзыв:-)

З.Ы. Дешевые S7 кончились. 

З.З.Ы Поправил шапку и название в соответствии с наличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил S7 b8 б.у. 2.2 BTC !!! 

И появились рефабришед платы от S5 по 6 т.р. 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До возможности оплаты заводу Белинков. Следующий батч через 3-4 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подтвердить  что у Тс есть все о чем он пишет ..... и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиши проданы. На Х11 закрыт предзаказ, кто успел тот успел.

Б.У. S7 продан. Остались только НОВЫЕ! 

Появились S5 немного. 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиши есть опять.

Появились купоны на покупку S7 номиналом на 100$ до 11 мая действуют. Отдам по 50$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня есть теперь возможность привезти асики на Эфир. Компактные устройства. Полный обзор и прочие характеристики ждите в ближайшее время от партнёров!!!!!!!! 


Это не 1 апреля! Это реальная железка. 

 

Но есть но, завод не определился как с датой продаж так и с фотографиями внутренностей. Как только будет железо на руках с полным обзором так и начнём продажи. Следите за новостями! 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт, люди выбирают стабильность и независимость работы оборудования. Я как вспомню свои фермы на скрипт с 5 картами, волосы дыбом, 2-4 часа сна в день, то повиснет то свисток отвалится то бп спалят половину риги и прочее прочее прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание в скайпе появился клон!!!!!!! Все контакты подтверждаем или в почте или в СМС или в вайбере с вотсаппом! Контакты указаны ниже.

 

1) ETH Miner Rig 120Mh  +-10% 210 т.р. Предзаказ! Отправка заводом 15-20 апреля! Доставка до дверей бесплатная! 

Заводская сборка на основе GPU. Полностью переработанное охлаждение с ПО. Никаких соплей и прочего, включил и работает по вэбинтерфейсу, как у асика! Так же обновления внутреннего ПО. Как показал х11 увеличивший на 200% скорость карт только оптимизацией кода и дров, вполне ожидаемо и здесь.   

Не ЭТОТ ли случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал вчера  немного битков уважаемому djarf , остался очень доволен , рекомендую, отличный сервис) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как вспомню свои фермы на скрипт с 5 картами, волосы дыбом, 2-4 часа сна в день, то повиснет то свисток отвалится то бп спалят половину риги и прочее прочее прочее.

 

При всём уважении - что-то вы, коллега, не так делали... 5 карт на эфире дают те самые 120Мн и нифига не требуют, от слова вообще. Да - есть дурные риги, но этот - со времён скрипта чертовски стабилен!

 

С другой стороны - качественно собранная ферма на эти 200к и потянет, если не из говна лепить. Плюс за сборку, плюс за софт. Смысл только ограничиваться "зефиром"? - даже сейчас есть альтернативы.

 

Ну и это не асик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

Иван , все конечно отлично но....

Но есть один момент (с)

До пампа эфира  , карты практически не продавались.

Уж только добрая душа Neosan сказал что у меня заберет и то я был рад их по 6.6 р отдать(280 и 7970)

с остатком гарантии почти год.

и копать на них в ноль или в минус не было желания у меня.

Мы то давно с тобой в теме  и видимо последними уйдем:-)

А ящик (асик) можно как терминатор сунуть под камод и пусть себе жужит.

Любое железо себя окупает-даже первые батчи .

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении - что-то вы, коллега, не так делали... 5 карт на эфире дают те самые 120Мн и нифига не требуют, от слова вообще. Да - есть дурные риги, но этот - со времён скрипта чертовски стабилен!

 

С другой стороны - качественно собранная ферма на эти 200к и потянет, если не из говна лепить. Плюс за сборку, плюс за софт. Смысл только ограничиваться "зефиром"? - даже сейчас есть альтернативы.

 

Ну и это не асик :)

Я же написал "Вспоминаю" тогда мы майнили Лайт и Дог и выживали, как могли а кто помнит тот поймёт, как оно "стабильно" работало с интернетом от Мегафона и т.д. :-) Пока АДВ ежей не привёз :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в заказ S7 новые и Авалоны с бп с фермы. Так же S7 всё так же в наличии и едет комплект на 4 фермы по 130Мх каждая на эфир.

Да куплю эфир ещё с расчётом на сбер или альфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...