Перейти к содержанию

[Чэнду/Москва/Омск/All ЕАЭС]Т2Т 30ТХ в наличии в Мск


djarf

Рекомендуемые сообщения

,

первый батч

термоконтроль не всегда присутствовал

а софтина стоит последняя с термоконтролем

но физически датчиков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@adv, отличаются только цветом лампочек ? 

Это ведь не влияет на профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да.. и датчиками термоконтроля

 и термоконтроль тоже не влияет

вам нечем заниматься только на турбо продуваемой машине температуру контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленые лампочки 1 батч. Синие 2 батч. Это главное отличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе L3+ 270 т.р. 

Оплата только бтце кодами 

S9 тоже не следующей неделе

Оплата только бтце кодами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Владимира один L3+ в Москве. Забрал из наличия, самовывозом.

Все отлично завелось, и работает уже 9 часов.

Мне конечно не с чем сравнить, это мой первый майнер, но L3+ шумный (: Половина шума от БП! В этой модели скорость вентилятора совсем не регулируется, и работает на максимум с момента включения. Для меня это не критично всё, но вдруг кому интересно.

В общем, спасибо! Буду еще покупать!

post-50607-0-39843700-1495608182_thumb.jpg

post-50607-0-12282800-1495608445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Владимира один L3+ в Москве. Забрал из наличия, самовывозом.

Все отлично завелось, и работает уже 9 часов.

Мне конечно не с чем сравнить, это мой первый майнер, но L3+ шумный (: Половина шума от БП! В этой модели скорость вентилятора совсем не регулируется, и работает на максимум с момента включения. Для меня это не критично всё, но вдруг кому интересно.

В общем, спасибо! Буду еще покупать!

Очень интересно. Потому как тоже с Владимиром договаривались на пару L3+ купить в Москве аналогичным образом, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв Павел. На данный момент пока нет. Ожидаю на следующей неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Потому как тоже с Владимиром договаривались на пару L3+ купить в Москве аналогичным образом, но ...

 

Дмитрий по наличию я обновляю шапку, машины чайной ложкой выходят у партнёров. Поэтому такая цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, заказывал в Москву самовывозом. Продавец тянул 3 недели, в итоге сказал что асики таможня завернула и тут отзыв о продаже. 

Неужели жадность продавца сгубила и он решил придержать товар и продавать уже дороже... некрасивенько как-то это все... гаденько

 

Самое обидное, что деньги заморожены были, ничего не покупал и не зарабатывал, даже за 260 не заказал у человека, у которого они в наличии были... 
Зачем так поступать, лишь бы нажиться побольше, на репутацию судя по всему всем плевать.

Изменено пользователем Sanches77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanches77,

все не так.

djarf реализовал в мск мое оборудование!

Его поставка не прошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanches77,

все не так.

djarf реализовал в мск мое оборудование!

Его поставка не прошла .

 

Ну ладно... видимо как-то по-тихому реализовывал его он, мог бы и предложить ;)

Беру свои слова обратно и приношу извинения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, заказывал в Москву самовывозом. Продавец тянул 3 недели, в итоге сказал что асики таможня завернула и тут отзыв о продаже. 

Неужели жадность продавца сгубила и он решил придержать товар и продавать уже дороже... некрасивенько как-то это все... гаденько

 

Самое обидное, что деньги заморожены были, ничего не покупал и не зарабатывал, даже за 260 не заказал у человека, у которого они в наличии были... 

Зачем так поступать, лишь бы нажиться побольше, на репутацию судя по всему всем плевать.

 

Все верно чуть выше Андрей написал. 

Я тоже у Владимира заказал 8 шт L3+. Их развернули.

В итоге перезаказал у ADV те же 8 шт.

Это 9й асик. Я не планировал сначала его брать, но тут он ОДИН внезапно подвернулся, о чем мне Володя написал в Viber, и я сказал что заберу его.

Остальные 8 жду отправку 28го из Владика.

Изменено пользователем UPSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы заметили что на форуме не я один собирался завозить данное оборудование. И многие завезли как к примеру АДВ. Кто то по одной или две штуки и продаёт. Мою поставку как завернули так она и матается пока. Но всем кто записывался и не хотел ждать ушли к АДВ посчитав профит на потерянное время ожидания, я тоже считаю это логичным. Но если мои майнеры сейчас недоступны почему я немогу продать просачивающиеся понемногу машины партнеров или бывших клиентов "лишние"? Или я должен сесть и сидеть смотря в монитор посыпать голову пеплом и протирать нимб? Это очень нервный и опасный бизнес. В котором может произойти все что угодно! Слава богу я копейки клиентской не вложил в железо. Всем при заполнении заявки я описал мотивации свои с учетом опыта завода Панайдея, Белинк и возвратом средств и прочих которых вы даже не представляете так-как это внутренние дела продавца не имеющие отношения к вам совершенно. Получилось так как получилось и изменить ничего не изменишь. Всем тем кто оплатил я доплатил при возврате средств из своего кармана за задержку и нашёл несколько вариантов выхода безболезненно из этой ситуации с задержкой поставки. Так, что по поводу жадности это не ко мне.

 

P.S. В субботу можно оплатить L3+ осталось очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут Вы не правы на все 100% ИМХО

все было прозрачно, продавец всегда был на связи, отвечал на любые вопросы.

тут надо понимать всю специфику, как бы это сказать..... бизнеса или майнинга или продажи и покупки оборудования для майнинга....

продавец был честен с покупателем и был готов к общению, если вы не задали правильных вопросов и не смогли сделать правильные выводы.... то это не к нему.....

ЗЫ сам попал в такую же ситуацию и сейчас жду l3+ от Петровича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сделал свой вывод сам, исходя из предыдущего жизненного опыта. Думаю, что это правильно в обоих случаях так как я тоже сделал свой вывод. Когда гонка за спросом толкает на необдуманные скоропалительные шаги и приводит к лишним, как финансовым так и репутационным потерям. Ещё раз приношу свои извинения тем кто ждал и не дождался так же как тем кто дождался от моего имени хоть что-то но по цене которая сформировалась в последствии. Теперь только наличие, только из рук в руки когда железо на руках или уже просто едет ко мне в руки по стране.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с теми кто мне верит и с теми кто нет для восстановления репутационных потерь в глазах всех форумчан.

P.S. Я всегда рад предложить своё общение, опыт и товар в кратчайшие сроки, которые я могу предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L3+ пока закончились, все кто хотел сегодня заплатить наличными в Москве можете звонить по указанному телефону в собщении. 

 

В наличии Antminer S9 13.5Th + БП 1 штука - 140 т.р.

                  Antminer S9 11.5Th + БП  2 штуки - 125 т.р. (продаются вместе) 125*2=250 т.р. 

                  Все три 390т.р. соответсвенно. 

                  В Москве можно забрать лично для других городов отправка в течении пары часов после оплаты.

 

 

Всё продано!!! Под чистую. Первый раз за два года нет железа.! 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L3+ Проданы все. Поставка в ближайшее время неизвестна.

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили от Владимира 3 панды оплаченные в предъоплату- спасибо, 1 запустили остальные в данный момент готовим к старту, также были заказаны одновременно с пандами L3+ без предоплаты, но так как произошел форс мажор их взять не получилось. Так что я верю что действительно были проблемы с таможней, иначе мы бы и панд не увидели. Спасибо ещё раз за оправдоннае​ доверие, сохранённые нервы и деньги!!!))

Убедились в честности продавца и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. К стати. Сейчас увидел интересный у панд рукотворный косяк.. стоит 2093 год... винда даже не пытается спросить активацию и обновления не на дрова не на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал L3+ в Москве купленный по предоплате у Владимира т.е djarf(а) , отработал 12ч полет нормальный. Спасибо большое Владимиру и Андрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня лично в Москве Л3+ с блоком питания, летел обратно на всех парах))) включил, работает!!! Володь тебе благодарность!!! Машинка новая в заводской упаковке, вскрыли при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...