Перейти к содержанию

cryptslice.com - новый кран PTC+shortlinks по 0,001$


lamasterok

Рекомендуемые сообщения

CryptSlice - новый кран PTC+shortlinks  по 0,001$

кто успел - до вчерашнего дня было по 0,01$

Вывод - 0,01$ (btc,eth,doge,ltc,dash,trx) на FaucetPay

Рефка +20%

https://cryptslice.com/?r=6620

User Dashboard _ FaucetPay - Google Chrome 04.03.2021 21_07_25.png

INSTANT

Изменено пользователем lamasterok
6.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный краник)) А что даёт уровень на подобных проектах?  Вроде награда за клейм не растет..

53BA3604-7B93-4ED6-B30D-B52EFD2CA1EF.jpeg

CA25DF35-ED18-4EE3-99EE-E5EC783F2F85.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Админ крана поудалял все возможные способы с ним связаться! Кран последнее время практически не пополняется. По выводу всё время уменьшается макс лимит(причём этой информации вы не найдёте на кране). И напоследок админ удалил мои данные из системы(вход не возможен) Поэтому - СКАМ

НЕ вздумайте вкладывать в этот проект!!! 

Изменено пользователем lamasterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LEADER333 сказал:

скам даже войти не могу

Я тоже войти не могла..он удалил наши предыдущие аккаунты..нужно заново зарегистрироваться..с той же почтой,что и до этого регались..Платит щедро,моментально поступают на кошелек..Я уже три раза вывела

35 минут назад, lamasterok сказал:

Админ крана поудалял все возможные способы с ним связаться! Кран последнее время практически не пополняется. По выводу всё время уменьшается макс лимит(причём этой информации вы не найдёте на кране). И напоследок админ удалил мои данные из системы(вход не возможен) Поэтому - СКАМ

НЕ вздумайте вкладывать в этот проект!!! 

Войди по новой регистрации..Он обновил кран,и с админом связь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sabrina Sabrina сказал:

Я тоже войти не могла..он удалил наши предыдущие аккаунты..нужно заново зарегистрироваться..с той же почтой,что и до этого регались..Платит щедро,моментально поступают на кошелек..Я уже три раза вывела

Войди по новой регистрации..Он обновил кран,и с админом связь есть

Ну я так и понял. Но все равно - Благодарю, Сабрина! Просто теперь нет доверия ему и в партнёрку не стоит вкладываться(только соц сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lamasterok сказал:

Ну я так и понял. Но все равно - Благодарю, Сабрина! Просто теперь нет доверия ему и в партнёрку не стоит вкладываться(только соц сети)

Да,согласна,доверия уже нет.Пока есть возможность,нужно выжимать с него по полной,неизвестно сколько платить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sabrina Sabrina сказал:

Да,согласна,доверия уже нет.Пока есть возможность,нужно выжимать с него по полной,неизвестно сколько платить будет

ок. будем выжимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lamasterok сказал:

Ну я так и понял. Но все равно - Благодарю, Сабрина! Просто теперь нет доверия ему и в партнёрку не стоит вкладываться(только соц сети)

тоже пиарить не буду его 100 рефов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то так же! Есть очень неплохая альтернатива - мне кран нравится, он очень изменился в лучшую сторону - https://youtu.be/nB5s1YNk5Ng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...