Jump to content

cryptslice.com - новый кран PTC+shortlinks по 0,001$

Share

Recommended Posts

CryptSlice - новый кран PTC+shortlinks  по 0,001$

кто успел - до вчерашнего дня было по 0,01$

Вывод - 0,01$ (btc,eth,doge,ltc,dash,trx) на FaucetPay

Рефка +20%

https://cryptslice.com/?r=6620

User Dashboard _ FaucetPay - Google Chrome 04.03.2021 21_07_25.png

INSTANT

Edited by lamasterok
6.2

Жирный краник)) А что даёт уровень на подобных проектах?  Вроде награда за клейм не растет..

53BA3604-7B93-4ED6-B30D-B52EFD2CA1EF.jpeg

CA25DF35-ED18-4EE3-99EE-E5EC783F2F85.jpeg

• 1 month later...

Админ крана поудалял все возможные способы с ним связаться! Кран последнее время практически не пополняется. По выводу всё время уменьшается макс лимит(причём этой информации вы не найдёте на кране). И напоследок админ удалил мои данные из системы(вход не возможен) Поэтому - СКАМ

НЕ вздумайте вкладывать в этот проект!!! 

Edited by lamasterok

1 минуту назад, LEADER333 сказал:

скам даже войти не могу

Я тоже войти не могла..он удалил наши предыдущие аккаунты..нужно заново зарегистрироваться..с той же почтой,что и до этого регались..Платит щедро,моментально поступают на кошелек..Я уже три раза вывела

35 минут назад, lamasterok сказал:

Админ крана поудалял все возможные способы с ним связаться! Кран последнее время практически не пополняется. По выводу всё время уменьшается макс лимит(причём этой информации вы не найдёте на кране). И напоследок админ удалил мои данные из системы(вход не возможен) Поэтому - СКАМ

НЕ вздумайте вкладывать в этот проект!!! 

Войди по новой регистрации..Он обновил кран,и с админом связь есть

41 минуту назад, Sabrina Sabrina сказал:

Я тоже войти не могла..он удалил наши предыдущие аккаунты..нужно заново зарегистрироваться..с той же почтой,что и до этого регались..Платит щедро,моментально поступают на кошелек..Я уже три раза вывела

Войди по новой регистрации..Он обновил кран,и с админом связь есть

Ну я так и понял. Но все равно - Благодарю, Сабрина! Просто теперь нет доверия ему и в партнёрку не стоит вкладываться(только соц сети)

7 минут назад, lamasterok сказал:

Ну я так и понял. Но все равно - Благодарю, Сабрина! Просто теперь нет доверия ему и в партнёрку не стоит вкладываться(только соц сети)

Да,согласна,доверия уже нет.Пока есть возможность,нужно выжимать с него по полной,неизвестно сколько платить будет

15 минут назад, Sabrina Sabrina сказал:

Да,согласна,доверия уже нет.Пока есть возможность,нужно выжимать с него по полной,неизвестно сколько платить будет

ок. будем выжимать)

34 минуты назад, lamasterok сказал:

тоже пиарить не буду его 100 рефов было

У меня где-то так же! Есть очень неплохая альтернатива - мне кран нравится, он очень изменился в лучшую сторону - https://youtu.be/nB5s1YNk5Ng

Share

• Create New...