Перейти к содержанию

Разработчики кошелька Exodus подали в SEC заявку на продажу токенов-акций на $75 млн


News Bot

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki_koshelka_exodus_podali_v_sec_zayavku_na_prodazhu_tokenov_aktsiy_na_75_mln.jpg

 

Разработчики криптовалютного кошелька Exodus подали в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на проведение публичного предложения токенизированных акций компании на $75 млн.

На этой неделе создатели кошелька Exodus заявили о подаче проспекта эмиссии токенизированных акций компании в SEC. В случае получения разрешения от регулятора, компания проведет размещение акций на $75 млн. Exodus выпустит токен, привязанный к акциям компании, и планирует привлечь к размещению около миллиона активных пользователей своего кошелька. 

 

Согласно заявлению Exodus, документы в SEC были поданы в прошлую пятницу и у регулятора есть 21 день на рассмотрение заявки. Генеральный директор и соучредитель Exodus Джей Ричардсон (Jay Richardson) сказал:

 

«Мы работали над этой заявкой в течение долгого времени. Теперь мы ждем решения регулятора и не можем быть точно уверены в нем. Я очень взволнован».

 

 

Подробнее: https://bits.media/razrabotchiki-koshelka-exodus-podali-v-sec-zayavku-na-prodazhu-tokenov-aktsiy-na-75-mln/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Разработчики Solana развернули тестовое решение для уменьшения количества ошибок в сети

      Команда разработчиков сети Solana сообщила о начале тестирования решений, призванных повысить ставшую притчей во языцех стабильность работы блокчейна.   В тестовой сети Devnet Solana развернуто решение версии 1.18.11, которое позволит справиться с перегрузкой и ростом числа ошибок сети, рассказывает команда проекта. Обновление еще не доступно в основной сети Solana, что оставляет разработчикам время и возможность проверить нововведения. Валидаторов просят обновиться до новой версии, проанал

      в Новости криптовалют

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...