Перейти к содержанию

Прошу помощи на операцию!


0958356676

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Добрый вечер! Обращаюсь в первый раз за помощью в такой форме,просто не знаю к кому ещё обратится. Мне нужна операция на мочевом пузыре, нашли две опухоли. Десять лет назад  я была прооперирована по такому же диагнозу Рак 1 стадии клеточно переходной. Я тогда была замужем и с финансами по этому вопросу было немного легче. Пару месяцев назад начали мучать боли  внизу живота,кровяное мочеиспускание,тошнота. Обратилась к врачу и на УЗО то подтвердили снова наявность двох образований на мочевом пузыре. Тех денег которые мне удалось собрать  своими  силами с дочкой и добрых людей не хватает на операцию и курс химии после неё. Поэтому очень прошу о помощи тех кто может помочь мне с этим вопросом. Так как почти 20 тыс грн это для нас найти сложно.  Я понимаю,что сейчас много людей  на этом зарабатывают деньги,но я надеюсь что эсть люди которые верят, и могут помочь. За каждую помощь от людей которые смогут помочь буду давать отчёт. Номер карты 5104 7700 2080 5943   ощадбанк. Деньги нужны на дополнитильные обследования МРТ, ренген с контрастом,это стоит около 3 тыс грн, потом через неделю операция и курс химии ,один флакончик которой стоит полторы тысячи грн, их надо на 10 дней может и больше,смотря какие рекомендации даст врач после операции. Мне ехать на 10 марта,поетому очень прошу помощи.  Я обращаюсь не только сюда,дочь писала в газеты,бросала обьявления о помощи, те люди которые смогли помочь плюс мы собрали нашими тоже силами то сума не большая совсем,хватит только на дополнитильные  обследования. Поетому очень прошу мне помочь!  Мои мульти кошельки  18L4CmyqyD16JyWgmUB67iUBf42tofCN9 /  0xdabf1e1adc767014d664ebbcbaec330c74028a23f

изображение_viber_2021-02-26_10-44-16.jpg

изображение_viber_2021-03-03_18-58-36.jpg

изображение_viber_2021-03-03_18-58-35.jpg

изображение_viber_2021-03-03_18-58-07.jpg

Изменено пользователем 0958356676
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0958356676 , приложите подтверждающие документы.

 

5 минут назад, 0958356676 сказал:

Тех денег которые мне удалось собрать  своими  силами с дочкой и добрых людей

Конец текста куда-то пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@0958356676 , приложите подтверждающие документы.

 

Конец текста куда-то пропал

то что сумела  приложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 0958356676 сказал:

то что сумела  приложила

@0958356676 , хорошо, понятно. Советую вам не ограничиваться этим форумом, писать на как можно большем числе ресурсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0958356676 , итак, я предлагаю вам еще несколько советов.
Укажите здесь в теме реквизиты своих криптовалютных кошельков. Одной банковской карты недостаточно для данного форума ввиду местной специфики. Вы можете научиться использовать мультикошельки, чтобы принимать бОльший набор криптовалют, а не только один биткоин. Ссылки на некоторые мультикошельки здесь

7 часов назад, 0958356676 сказал:

Номер карты 5104 7700 2080 5943

Укажите банк - эмитент карты

 

Весьма желательно сфотографировать ваши медицинские документы так, чтобы их было видно целиком. 
 

План сбора (нужно столько-то средств, на такие-то цели, к такому-то сроку) также производит положительное впечатление.

 

И так на каждом ресурсе, который вы попробуете охватить (хотя криптовалютные кошельки нужны, конечно, только на некоторых).

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...