Перейти к содержанию

mexc.com (бывшая mxc.com) - азиатская биржа


MXCRUSSIA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества BITSMEDIA!

 

Биржа MXC официально выходит на Российский рынок. Международный проект MXC развивается уже более 2 лет. Почему стоит зарегистрироваться на MXC?

 

Наша биржа  — это уникальные и постоянные токенсейлы и листинги перспективных проектов, поддержка MX DEFI, широкий функционал и многое-многое другое. Пользователям доступны маржинальная и фьючерсная торговля, большое количество криптовалют с обменными парами, биржевой токен MX с высоким потенциалом, лэндинг, а также стейкинг! Мы также открыли полноценную P2P-площадку для покупки и продажи криптовалют среди пользователей. 

 

Поддержка 24/7

  • При возникновении любых вопросов можно обратиться к сотрудникам нашей службы поддержки, которые работают 24/7. Для этого доступен онлайн-чат и e-mail, можно использовать русский язык для общения.

Низкие комиссии

  • пополнение криптовалютой без комиссии;
  • вывод с фиксированной комиссией, для BTC – 0,0005;
  • для тейкеров 0,20%;
  • для мейкеров 0,20%.
  • Скидка 20% при использовании токена MX

Полный список комиссий можно найти на сайте - https://www.mxc.com/fee

Реферальная программа

  • Rebate до 50% от комиссии приглашенных

 

Можете задавать вопросы в нашу службу поддержки, писать в официальное российское Telegram или VK--коммьюнити.

БиржаFacebook EN YouTube EN Twitter EN Telegram EN Telegram RUS | VK RUS

Будем рады комментариями, вопросам и обсуждениям!

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почем расизм??

Мы против всего такого и ждем всех! Просто дело в популярности и удобстве?

Хотите продавать другие монеты сразу в биткоин или эфир?

 

Кстати USDT можно купить сразу на нашем P2P в рублях не тратясь на комиссию за перевод с других адресов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vit0z сказал:

@MXCRUSSIA Почему так мало пар к BTC и ETH, и так много к USDT? Что за расизм?)

 

Падсталом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на MXC.com - Криптовалютная биржа с DEFI

Завтра у нас на бирже ожидается запуск токена REVV в формате M-Day.

О правилах участия подробно тут (Англ.) - Участие  - Цена на M-Day 0.16 USD

Токен уже есть на других биржах  - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/revv/

 

Будем рады услышать ваши вопросы и замечания!

 

П.c. такие посты ведь не нарушают правил форума? (Прочитали)

 

 

Изменено пользователем MXCRUSSIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важные события на MXC:

 

1. Проводим листинг популярного токена RAY (RaydiumProtocol) в формате M-Day.

Raydium — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности, построенный на блокчейне Solana для децентрализованной биржи Serum.

Цена на M-Day 6.86 USD - для участия необходимо держать на балансе от 3000 USDC

Цена на момент публикации - 10.59 USD

Ваш ждет AMA с призами в официальном английском чате MXC в Telegram. 

2. Размещаем токен MXT (MixTrust) в инновационный пул - все держатели токена получат шанс разделить фон в 33,000 MX (токен биржи MXC) в зависимости от баланса MXT - ввод, вывод и торги уже доступны.

3. Разместили токен KINE в зону оценки

Как всегда, будем рады услышать вопросы и пожелания от участников форума!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MXCRUSSIA Хватит постить ни о чём. Я же намекнул: будут пары к BTC и ETH - будет людям интересно. Я там давно зарегистрирован и могу честно сказать - биржа ни о чём с рисованными объёмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z 

с чего вдруг "ни о чем"? 

 

Нормальная биржа.

 

Некоторые биржи по некоторым монетах закрывают пары к эфиру и битку.. и что теперь, игнорить их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vit0z сказал:

@MXCRUSSIA Хватит постить ни о чём. Я же намекнул: будут пары к BTC и ETH - будет людям интересно. Я там давно зарегистрирован и могу честно сказать - биржа ни о чём с рисованными объёмами.

 

Расскажите подробнее, почему вы хотите больше пар к эфиру и битку?

Мы наоборот наблюдаем больший интерес к паре к доллару(Usdt), новичкам это проще, понятнее и безопаснее.

Тем более всегда можно перевести ваши USDT в BTC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cVoLo4 Набиватель постов. 

@MXCRUSSIA Я же выше написал почему - зарегистрирован давно и не торгую так как объёмы рисованные и нет пар к BTC и ETHРасскажите подробнее, почему вы НЕ хотите больше пар к эфиру и битку? Всем будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vit0z сказал:

@cVoLo4 Набиватель постов

Не вижу набива.

Ребята, не ссорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

 

а что с этими постами делать?) 

 

я просто делюсь своим опытом. На рейтинги, посты, лайки и так далее мне пофиГ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2021 в 11:54, Helber сказал:

Не вижу набива.

Ребята, не ссорьтесь.

Я редко пишу, в основном читаю. Меня просто вскумарило, что человек встрял в мой вопрос. Он конкретный и не просто так я об этом спрашиваю. Думаю старожилы поймут, что означают новоявленные биржи с кучей пар по USDT и ничего по BTC и ETH. Проверил его по темам - везде одно и то же. Поэтому бесит! Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z 

главное не нервничать)

 

По поводу бирж..

1. Обьемы рисуют практически везде.. рисуют сами биржи, рисуют боты разрабов монет.. может еще кто.  Надо сидеть и наблюдать. А бывали случаи, когда продаешь этим ботам, а потом просто банят аккаунты с нехилым обьемом средств. Самый наглядный пример: Тайгер. 

2. Есть монеты, где пары к битку и эфиру просто не актуальны. Если посидеть и подумать,  то можно понять почему.  За последний год заметил, что по многим монетам и на многих биржах торги свелись к usdt. Не сразу, но тенденция сохраняется. 

 

У меня есть опыт, мне есть что рассказать. Но я до сих пор не могу понять, что делать с постами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cVoLo4 

1. Вопрос был мой топикстартеру, ему на него и нужно ответить. 

2. "Есть монеты, где пары к битку и эфиру просто не актуальны. Если посидеть и подумать,  то можно понять почему" - хотелось бы узнать результаты этих размышлений. "на многих биржах торги свелись к usdt" - какие биржи были промониторены?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z 

Очень много вопросов у Вас к моему нику на форуме) 

 

ну вот ТС пусть и отвечает за "свою" биржу)

 

А мне в 4 утра не очень хочется расписывать биржи и монеты, делать скрины и пояснения к ним лишь потому, что кто-то решил до меня доипаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vit0z сказал:

Я редко пишу, в основном читаю. Меня просто вскумарило, что человек встрял в мой вопрос. Он конкретный и не просто так я об этом спрашиваю. Думаю старожилы поймут, что означают новоявленные биржи с кучей пар по USDT и ничего по BTC и ETH. Проверил его по темам - везде одно и то же. Поэтому бесит! Как-то так.

 

Мы направили запрос в центральный офис по парам BTC/ETH.

Безусловно, тем кто занимается торговлей для  накопления в BTC/ETH удобнее использовать такие пары.

Со своей стороны мы пояснили, что большинству новичков проще и понятнее торговать в парах к USDT.

 

MXC не новоявленная биржа, в Азии мы работаем с 2018 года.

Сейчас мы активно пытаемся выходить на новые рынки и пытаемся быть ближе к пользователям, открывая новые каналы для общения с аудиторией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MXCRUSSIA сказал:

Со своей стороны мы пояснили, что большинству новичков проще и понятнее торговать в парах к USDT.

MXC не новоявленная биржа, в Азии мы работаем с 2018 года.

То есть биржа четвёртый год рассчитывает на новичков и в дальнейшем планирует разводить хомячков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vit0z сказал:

То есть биржа четвёртый год рассчитывает на новичков и в дальнейшем планирует разводить хомячков?

 

С 2018 года прошло чуть более двух лет, откуда вы взяли цифру 4?

 

Не совсем понятен такой вывод.

Рынок растущий - на него приходят новые пользователи.

Любой проект в любой растущей нише расчитывает на привлечение новых пользователей и привлечение пользователей от конкурирующих компаний.

 

Как только будут комментарии от центрального офиса - напишем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MXCRUSSIA Те, кто зарегистрировался в 2018, уже перестали быть новичками, и, выходит, биржа на них уже не ориентируется, так как ей интересны только новички. И они, не видя развития биржи, просто покидают вас, как это сделал и я в том числе. Вот что я имел в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z 

 

Капризный какой.  Тебе говорят, что пары к битку и эфиру не столь популярны..

 

А я вижу развитие биржи.. Постоянный листинг новых монет.  одна система Loop чего стоит. Но вряд ли ты о ней знаешь, тебе же только пары к битку нужны. 

 

Вчера прошел вериф из-за маленького лимита вывода. Проверили быстрее, чем я делал фотографии. 

 

 

 

@MXCRUSSIA  По поводу лимита хотелось бы видеть количество выведенного из количества возможного. Очень удобно сделали на Гейте. 

Изменено пользователем cVoLo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cVoLo4 сказал:

@vit0z 

 

Капризный какой.  Тебе говорят, что пары к битку и эфиру не столь популярны..

 

А я вижу развитие биржи.. Постоянный листинг новых монет.  одна система Loop чего стоит. Но вряд ли ты о ней знаешь, тебе же только пары к битку нужны. 

 

Вчера прошел вериф из-за маленького лимита вывода. Проверили быстрее, чем я делал фотографии. 

 

 

 

@MXCRUSSIA  По поводу лимита хотелось бы видеть количество выведенного из количества возможного. Очень удобно сделали на Гейте. 

 

Спасибо. Передадим. У англоязычных коммьюнити идет что-то вроде BountyBug по интерфейсам. За лучшие предложения - призы. Скоро возможно адаптируем промо под наш рынок, тк пока силы русскоязычной команды уходят на перевод интерфейса, скоро выкатим нормальный русский язык!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаем фестиваль P2P-торговли на российском P2P.

22 марта по 22 апреля - Месяц Кэшбэка 
29 марта по 22 апреля - Розыгрыш техники Xiaomi на MXC
5 апреля по 22 апреля - Розыгрыш 25 USDT в VK

 

Месяц Кэшбэка:
- Если приглашенный вами пользователь произведет сделку не менее чем на 100 USDT, вы получите вознаграждение в размере 10 USDT за приглашенного!

Каждый пригласивший может получить до 200 USDT (за 20 приглашенных пользователей).

-Если вас пригласили в период промо-акции на MXC P2P и объем вашей покупки или продажи составляет не менее 100 USDT,

вы получите вознаграждение в размере 1% от общей суммы сделки!

 

image.thumb.png.e9ebb2eaa2115d225adb14d302491fa3.png

 

 

 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MXCRUSSIA 

Как у вас с верификацией? Обязательна или не обязательна.
Для P2P также обязательна или не обязательна верификация?
Какие лимиты на вывод?

 

Как-то странно на сайте ссылка https://www.mxc.com/fee на инглише называется "Fee rate", а по-русски "Оценить описание".

1674689437_(357).thumb.png.a960368fcd9b7268f750f572753a298f.png

740703814_(356).thumb.png.d0fda8ec68079e827e5f485d470fd1a0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 09:35, Pavel3x3y3z сказал:

@MXCRUSSIA 

Как у вас с верификацией? Обязательна или не обязательна.
Для P2P также обязательна или не обязательна верификация?
Какие лимиты на вывод?

 

Как-то странно на сайте ссылка https://www.mxc.com/fee на инглише называется "Fee rate", а по-русски "Оценить описание".

1674689437_(357).thumb.png.a960368fcd9b7268f750f572753a298f.png

740703814_(356).thumb.png.d0fda8ec68079e827e5f485d470fd1a0.png

 

Вывод до 0.1 BTC в день без верификации.

Работа с P2P только с первичным KYC (Фото документа - паспорт/права и сэлфи)

Если хотите размещать объявления и стать P2P-трейдером, то нужно подать заявку.

 

Перевод интерфейса сейчас перерабатываем, случаются неточности. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бывшая судья из США украла сбережения ветерана войны и вложила в криптовалюты

      Бывшая председатель суда по делам несовершеннолетних округа Кук американского штата Иллинойс обвиняется в краже $246000 у ветерана Второй мировой войны. Из этих средств $100 000 ответчица вложила в криптоактивы. Прокуратура утверждает, что Патрисия Мартин (Patricia Martin), обманула бывшего летчика Оскара Уилкерсона-младшего (Oscar Wilkerson Jr.). В 2007 году бывший президент США Джордж Буш (George Bush) вручил ветерану Золотую медаль Конгресса США за героическую военную службу.   Ко

      в Новости криптовалют

    • Биржа WEX.NZ (бывшая BTC-E.com)

      Официальный сайт | PublicAPI | TableAPI | PushAPI | Комиссии | Новости | Twitter | Поддержка | Беттинг   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Форум bits.media не несёт ответственности за работу биржи, топик является информационным. Сообщения, не относящи

      в Биржи криптовалют

    • Бывшая CEO Bakkt Келли Лоффлер будет отвечать за надзор за CFTC

      Бывший генеральный директор площадки криптовалютных деривативов Bakkt Келли Лоффлер (Kelly Loeffler) будет заниматься надзором за Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC).   Лоффлер стала генеральным директором Bakkt в августе 2018 года. Именно под ее руководством площадка получила одобрение от CFTC и уже в сентябре запустила торговлю. Позднее Лоффлер пригласили в Сенат, а теперь стало известно, что она займет пост в сенатском Комитете по сельскому хозяйству, который наблю

      в Новости криптовалют

    • Бывшая глава ФРС Джанет Йеллен: я не фанат Биткоина

      Бывший председатель Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен (Janet Yellen) заявила, что она не является поклонником биткоина.   Выступая на посвященном финтеху форуме, прошедшем в Канаде, Йеллен, которая занимала пост председателя Совета управляющих ФРС в период с 2014 по 2018 годы, рассказала о некоторых проблемах, связанных с биткоином и идеей выпуска центральными банками эмитируемых криптовалют. В частности, речь идет о волатильности цен, инвестиционных рисках и угрозе

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...