Перейти к содержанию

mexc.com (бывшая mxc.com) - азиатская биржа


MXCRUSSIA

Рекомендуемые сообщения

 

Старт 9-ого M-Day - размещается токен PETS от PolkaPets - Получите часть пула из 250,000 $PETS? 

 

Присоединяйтесь к процессу получения билетов MDay от MEXCGlobal на сайте и в приложении с 04:00 28 Окт по UTC.

Получите airdrop токена и бонусы в USDT на фьючерсы от MEXC за холд MX или участие в торговле!?

 

Обращайтесь к поддержке в Telegram - ищите пользователя rumxc и задавайте вопросы!

 

В YouTube отличный гайд как участвовать от канала MEXC FANS - https://www.youtube.com/watch?v=BxlQ_diG4Rs&t=274s
 

telegram-cloud-photo-size-2-5458718797323154988-y.thumb.jpg.5271efd63c4e10f7dd831916d5fc832c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Михаил, я business developer биржи MEXC, и в этой теме я бы хотел презентовать нашу биржу - кратко и тезисно.

Входим в топ 15 мировых криптобирж по ливкидности (инфо с coinmarketcap), №1 биржа в Азии.
https://coinmarketcap.com/exchanges/mxc/

У нас более 400 торговых пар, высокие проценты с комиссий для ваших рефералов (50% фьючерсы и 50% споты).

есть копитрейдинг, сеточная торговля на споте и скоро добавят сеточную торговлю на фьючи
есть плюшки в виде trade mining, mx defi
лояльное отношение к русскоязычным пользователям
более 1500 токенов
можно без кус торговать, выводить и даже стать партнером
топовое мобильное приложение
0% на споте для мейкеров
регулярные акции
быстрая верификация аккаунтов

никаких санкций для РУ пользователей - даже наоборот, мы сейчас активно входим на рынок, и хотим стать лидером в регионе

если решите попробовать - ссылка на регистрацию
https://promote.mexc.com/a/welcomemex2022

буду рад ответить на любые вопросы!
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на MEXC.com- азиатская биржа #1, развиваем регион СНГ
17 минут назад, Михаил MEXC сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Михаил, я business developer биржи MEXC, и в этой теме я бы хотел презентовать нашу биржу - кратко и тезисно.

Если так, то велкам.

 

Добавил .com в ваш заголовок для более эффективной работы поисковиков


Подпишитесь на вашу тему, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Helber сказал:

Если так, то велкам.

 

Добавил .com в ваш заголовок для более эффективной работы поисковиков


Подпишитесь на вашу тему, пожалуйста

 

спасибо!

на тему подписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на mexc.com- азиатская биржа #1, развиваем регион СНГ

@Михаил MEXC , нам подсказывают, что уже есть тема 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/180764-mxccom-криптовалютная-биржа-с-defi/

 

Двух тем по одной бирже быть не должно.

Доступа к аккаунту https://forum.bits.media/index.php?/profile/226914-mxcrussia/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE4MDc2NCwiaWRfMiI6MjAzNTUwNH0= у вас нет?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lexis77 сказал:

@Михаил MEXC это же реферальная ссылка...

Точно!

А его акк на бирже называется welcomemex2022!

 

Изменено пользователем Helber
3.17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber не ёрничай. https://www.mexc.com/ru-RU/register ведет точно на ту же страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@Helber не ёрничай. https://www.mexc.com/ru-RU/register ведет точно на ту же страницу!

Универсальная логика...


Пускай сам ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

@Михаил MEXC , нам подсказывают, что уже есть тема 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/180764-mxccom-криптовалютная-биржа-с-defi/

 

Двух тем по одной бирже быть не должно.

Доступа к аккаунту https://forum.bits.media/index.php?/profile/226914-mxcrussia/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE4MDc2NCwiaWRfMiI6MjAzNTUwNH0= у вас нет?

Добрый день!

 

Нет, доступа к данному аккаунту у меня нет. Я не единственный сотрудник MEXC, который развивает СНГ регион - так что приведенная вами тема, это предыдущая попытка )

Учитывая, что в той теме последний пост был год назад, мне кажется можно оставить данную тему как актуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Михаил MEXC сказал:

Учитывая, что в той теме последний пост был год назад, мне кажется можно оставить данную тему как актуальную.

Так у нас не положено. 
 

Можно попробовать попросить одного из админов прицепить тот старый аккаунт к вашему текущему, как дополнительный. По сути это объединение аккаунтов. Вы станете автором первого поста старой темы, и сможете менять этот первый пост и заголовок по своему усмотрению. Тогда и сами темы объединим безболезненно.


Только в таком случае нужно, чтобы я написал по любому официальному имейлу биржи Mexc. И мне там ответили и подтвердили, что ваш текущий аккаунт- действительно аккаунт Михаила, business developer’a Mexc 

В 08.10.2022 в 13:55, Михаил MEXC сказал:

Желательно исправить или убедить нашего админа, что тут не криминал, не рефка


P.S. Ваша биржа есть в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xi3x-iFt4cM8CylaU2XKIJcBk6OV9HjWhcPqSZNINy8/htmlview#gid=0

Строчка 74 на данный момент. Можете посмотреть и убедиться, все ли актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил MEXC , я не могу ждать ваших предложений бесконечно, ведь уже прошло полтора рабочих дня.

Топики объединяем. Название пока оставлю ваше, а вот первый пост останется старый.

 

По вопросу объединения аккаунтов — предложение в силе, примерную процедуру я описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на mexc.com (бывшая mxc.com) — азиатская биржа #1, развиваем регион СНГ

Всем привет! 
Сегодня хочу рассказать вам про биржу memx менеджером которой я и являюсь. Попробую изложить здесь самые главные преимущества как для пользователей, так и для партнеров.
Начну с основной информации. Не смотря на то, что на СНГ рынке биржа ещё не так популярна, но на международном рынке MEXC уже с 2018 года и имеет там достаточно серьезное положение, о чем нам говорит её рейтинг на CoinMarketCap:

  • Топ 15 в общем рейтинге
  • Топ 10 по суточному объему торгов
  • Топ 2 по общему количеству монет


В этом году биржа активно начала выходить на СНГ рынок, а следовательно привлекает пользователями бонусами, подарками, аирдропами и улучшенными условиями!

Начнем с основных преимуществ и бонусов для пользователей:

  1. Самый интересный и вкусный - 10$ в виде бонуса на фьючерсный счет, +5MX~5$ за достижение торгового объема в 5000$ на фьючерсах.
    Что нужно сделать: зарегистрироваться на бирже и пройти KYC
    Условие: Мероприятие доступно только для пользователей из России и Украины. Чтобы иметь возможность получить 5MX за торговый объем, необходимо зарегистрироваться по ссылке "друга".
  2. Комиссия на торговлю фьючерсами всего 0,04%
    Условие: Только для пользователей из России и Украины, прошедших первичный KYC, и только при регистрации по ссылке партнера.
  3. Комиссия на споте для мейкера 0%
    Условие: Для всех пользователей
  4. Не требуется KYC для вывода активов! 24 часовой лимит = 20 BTC
    Примечание:  Однако при этом будет чуть выше комиссия на торговлю, и невозможность участвовать в вышеперечисленных мероприятиях
  5. Бонус для новичков до 1000$
    Условие: 
    Бонусы за первый депозит, первую фьючерсную сделку, выполненный объем торгов. Более подробно по ссылке
  6. Листинг, Листинг, Листинг
    Примечание: Так как на бирже проходят новые листинги каждую неделю и не по одному, то в честь этого устраиваются лаунчпады и аирдропы! 
    M-day - одна из главных фишек биржи, при выполнении необходимого торгового объема в любой паре, вы поучаете возможность получить токены нового проекта аирдропом! В среднем раздают токенов на 40-50$. И таких M-Day на бирже до 7 раз в неделю
    Launchpad - Здесь все еще проще, холдим USDT или MX и получаем токен

 

Так, кажись с плюшками для пользователей разобрались, перейдем к партнерам!

Преимущества для партнеров MEXC:

  1. Доход от комиссий заплаченных вашими пользователями = 50%
    Примечание:
    Это минимальная комиссия, которую получают все партнеры MEXC. Учитывается торговля как на фьючерсах, так и на споте. Весь доход начисляется в ваш партнерский кабинет, который вы спокойно можете вывести на спотовый кошелек MEXC без комиссий.
  2. Доход от суб-партнеров 10%
    Примечание: 
    Если среди ваших пользователей окажутся те, кто так же захочет стать партнером, то вы будете получать +10% от его партнерского дохода
  3. Комиссия на торговлю фьючерсами всего 0,04% - для вас и ваших пользователей
    Условие: Только для пользователей из России и Украины, прошедших первичный KYC
  4. Скидка 10% на все виды комиссий для ваших пользователей
    Примечание: Пользователи, прошедшие регистрацию по вашей ссылке, получают пожизненную скидку на все виды комиссий = 10%
  5. Эксклюзивные ивенты только для партнеров
    Примечание: Иногда проходят мероприятия, в которых участвовать могут только наши партнеры и их пользователи. Плюс возможны ивенты исключительно для вашего комьюнити, AMA-сессии с розыгрышами и просто бонусы за отличные показатели!
  6. Легко стать партнером!
    Примечание: Для того чтобы стать партнером, не нужно иметь миллионы подписчиков. делать обязательное количество постов или привлечь конкретное количество пользователей. Достаточно просто подать заявку на сайте биржи (желательно делать это через менеджера, чтобы ее быстрее одобрили) и наслаждаться сотрудничеством, получая доход:)
     

Если вы хотите поддержать меня за этот пост, то можете зарегистрироваться по моей ссылке и получить выше перечисленные преимущества, так как по совместительству я являюсь партнером биржи.

А если вам интересно партнерское сотрудничество с MEXC, то можете написать мне в телеграм - @PavelU_MEXC
Проверить мой телеграм на достоверность можно на сайте MEXC - https://www.mexc.com/official-verify

Спасибо, что дочитали до конца! В дальнейшем постараюсь еще рассказывать о бирже и буду рад ответить на вопросы в комментариях:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MEXC сказал:

менеджером которой я и являюсь

У нас уже есть Михаил с MEXC, и его посты в теме биржи. Интересно, куда он пропал, на мой последний пост в личке - 0 реакции


Второй темы быть не должно. Нарушение 3.2

 

10 минут назад, MEXC сказал:

Что нужно сделатьЗарегистрироваться

Рефспам. Нарушение 3.18

 

@MEXC   , рефссылки я обезвредил.

 

Тему сейчас объединю с основной темой биржи

 

Если хотите сотрудничать с форумом, научитесь уважать его правила.

 

Как Михаилу получить контроль над основной темой — я ему рассказал

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Михаил не единственный менеджер биржи, отвечающий за развитие СНГ рынка. 
Я им тоже являюсь и решил написать пост самостоятельно, донести основную информацию своими словами.

@HelberМогу ли я создать свою тему и писать о бирже от своего имени? Без реф.ссылок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MEXC сказал:

Могу ли я создать свою тему и писать о бирже от своего имени?

Нет

 

3. В конференции запрещается:

3.2. Cоздавать топики на темы, которые уже обсуждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на бирже MEXC есть p2p и там очееень многие платежки, только щас посмотрел и да - там есть advCASHimage.thumb.png.1a616e9bf9374db5c75cbe47ef37f720.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать что люди думают о биржи мехс и знают ли они о плюшка не только на самой бирже, расскажите ваши истории или познания о бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, JackFirpov сказал:

Я хочу узнать что люди думают о биржи мехс и знают ли они о плюшка не только на самой бирже, расскажите ваши истории или познания о бирже

Я думаю, что кто-то нанял нескольких тупых спамеров, которые с целью «продвижения» Mexc способны загадить весь форум, если мы им не дадим укорот


И я не испытываю к этому «кому-то» никаких теплых чувств. Похоже, что он своими усилиями скорее хоронит репутацию биржи, чем ее «продвигает»

 

Писать только в этой теме!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше я поскрывал десяток безграмотных постов @JackFirpov и @Богданчик) , которые они понатыкали в разных местах форума. Но сейчас думаю, а не перенести ли их все сюда оптом, чтобы лучше понималось, о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий . Я Business Developer биржи MEXC. Оформляю новых партнёров для платформы.

Администраторы каналов:
-Youtube 
-Telegram
-Twitter 
-Discord 
-Instagram 

Условия в закреплённом файле, более детально в личные сообщения.
Пишите в телеграмм: @Dima_Mexc

Отвечаю в течении часа!

MEXC Affiliate Program NA0310_compressed.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий (Mexc) , ваша биржа активно плодит новые темы здесь на форуме и активно плюет этим на правила.  Примеры — выше.


Так что с модераторами вы развиваете не партнерские отношения, а вполне неприязненные!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий (Mexc)@Богданчик) @MEXC@Михаил MEXC@MXCRUSSIA , вы обратили внимание на предупреждение админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бывшая топ-менеджер криптопирамиды OneCoin приговорена к 4 годам тюрьмы

      Бывшая руководитель юридического отдела и комплаенса криптопирамиды OneCoin Ирина Дилкинска приговорена американским судом к четырем годам тюрьмы и штрафу на сумму в $111 млн. Согласно материалам дела, Ирина Дилкинска (Irina Dilkinska) наряду с Ружей Игнатовой (Ruja Ignatova) и Карлом Себастьяном Гринвудом (Carl Sebastian Greenwood) была одной из топ-менеджеров мошеннической криптовалютной схемы. Дилкинска оказывала помощь в проведении транзакций через пирамиду OneCoin и отмывании денег че

      в Новости криптовалют

    • Бывшая судья из США украла сбережения ветерана войны и вложила в криптовалюты

      Бывшая председатель суда по делам несовершеннолетних округа Кук американского штата Иллинойс обвиняется в краже $246000 у ветерана Второй мировой войны. Из этих средств $100 000 ответчица вложила в криптоактивы. Прокуратура утверждает, что Патрисия Мартин (Patricia Martin), обманула бывшего летчика Оскара Уилкерсона-младшего (Oscar Wilkerson Jr.). В 2007 году бывший президент США Джордж Буш (George Bush) вручил ветерану Золотую медаль Конгресса США за героическую военную службу.   Ко

      в Новости криптовалют

    • Биржа WEX.NZ (бывшая BTC-E.com)

      Официальный сайт | PublicAPI | TableAPI | PushAPI | Комиссии | Новости | Twitter | Поддержка | Беттинг   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Форум bits.media не несёт ответственности за работу биржи, топик является информационным. Сообщения, не относящи

      в Биржи криптовалют

    • Бывшая CEO Bakkt Келли Лоффлер будет отвечать за надзор за CFTC

      Бывший генеральный директор площадки криптовалютных деривативов Bakkt Келли Лоффлер (Kelly Loeffler) будет заниматься надзором за Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC).   Лоффлер стала генеральным директором Bakkt в августе 2018 года. Именно под ее руководством площадка получила одобрение от CFTC и уже в сентябре запустила торговлю. Позднее Лоффлер пригласили в Сенат, а теперь стало известно, что она займет пост в сенатском Комитете по сельскому хозяйству, который наблю

      в Новости криптовалют

    • Бывшая глава ФРС Джанет Йеллен: я не фанат Биткоина

      Бывший председатель Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен (Janet Yellen) заявила, что она не является поклонником биткоина.   Выступая на посвященном финтеху форуме, прошедшем в Канаде, Йеллен, которая занимала пост председателя Совета управляющих ФРС в период с 2014 по 2018 годы, рассказала о некоторых проблемах, связанных с биткоином и идеей выпуска центральными банками эмитируемых криптовалют. В частности, речь идет о волатильности цен, инвестиционных рисках и угрозе

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...