Jump to content
Sign in to follow this  
vovin

bitpax.co Запускается новая биржа 5 бесплатных монет BPAX ​​

Recommended Posts

Они бесплатно раздают 15 долларов монет BPAX,поторопитесь и зарегистрируйтесь, он будет запущен через 18 дней.
Монеты BPAX работают по протоколу Proof Of Ownership Protocol, начальная цена монеты BPAX составляет 0,10 доллара США, а целевая цена - 204,80 доллара США за монету BPAX.Общий объем всего 820 миллионов монет BPAX. https://bitpax.co/?ref=P4270946&pos=right 

Зачисляют только по реф ссылке !!!

KYC не нужен?

о, тут можно выбрать

2126016639_.thumb.png.fd9d673e546d263bfa277414c867e854.png

Edited by cryptoMan97

Зарегистрировался на всякий случай. Только там какая-то непонятка. Откуда-то появляются рефералы. Ссылку свою я никуда не размещал. Наверно что-то там недоработали.

7 часов назад, Dedgorun сказал:

Зарегистрировался на всякий случай. Только там какая-то непонятка. Откуда-то появляются рефералы. Ссылку свою я никуда не размещал. Наверно что-то там недоработали.

Все там понятно и все доработано, купи пакет пакет продуктов, минимум за 100 бакинских рублей, потом заплати 10 бакинских за активацию аккаунта, дальше думаю можно не продолжать)))

Edited by rom32

4 часа назад, rom32 сказал:

Все там понятно и все доработано, купи пакет пакет продуктов, минимум за 100 бакинских рублей, потом заплати 10 бакинских за активацию аккаунта, дальше думаю можно не продолжать)))

Пожалуй так оно и будет.