Перейти к содержанию

Инвесторы TON потребовали у Дурова $100 млн компенсации


News Bot

Рекомендуемые сообщения

investory_ton_potrebovali_u_durova_kompensatsiyu_v_100_mln.jpg

 

Юристы фонда Da Vinci Capital от лица своих инвесторов направили досудебные письма руководству TON Inc И Telegram Inc, в том числе и Павлу Дурову, с требованием компенсации за провалившийся проект.

В случае, если досудебная претензия останется без ответа, будет подан коллективный иск в суд Лондона. Всего инвесторы требуют около $100 млн в качестве компенсации. Теперь у TON Inc и Telegram Inc есть две недели, чтобы разрешить спор, иначе разбирательство продолжится в суде.

 

«Пока основное место для суда — это Лондон, потом подтянутся другие юрисдикции», — рассказал источник.

 

Информацию подтвердили еще два источника в руководстве Telegram, однако по их сведениям сумма претензии составляет $20 млн.

 

 

Подробнее: https://bits.media/investory-ton-potrebovali-u-durova-100-mln-kompensatsii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Дешевые выводы с бирж USDT в сети TON

      Сегодня обнаружил что биржи добавили выводы USDT в сети TON: OKX - 0 USDT MEXC - 0 USDT Kucoin - 1 USDT Binance - обосрался   P.S. Отсюда, можно догадаться, почему листинг notcoin тормозит - хитрожопый Бинанс, видимо, не могут сообразить как прикрутить блокчейн TON и решают на какой из двух стульев сесть.   Если еще увидите биржи, где добавились выводы USDT в сети TON, пишите.

      в Биржи криптовалют

    • Платформа TON от Telegram: техническое описание и первые впечатления

      14 января на созданном 12 января Telegram-канале Telegram Open Media (TOM) появились первые документы, которые можно назвать техническим описанием будущей криптовалютной платформы TON (Telegram Open Network), разрабатываемой создателями мессенджера Telegram. Несмотря на то, что они получены из неофициальных источников, документ, озаглавленный TON Technology, автором которого, согласно тексту, является Николай Дуров, производит впечатление подлинного. Главное: команда Telegram отказалась от испол

      в Статьи Bits.media

    • https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf Раздача токенов MY от TON

      💎Раздача токенов MY от кошелька Mytonwalet за активности.   Выполняем максимально,по вашей возможности.   Кошелек достаточно свежий,из того что есть в экосистеме TON💎   Для привлечения аудитории и постоянных пользователей,могут реально насыпать💎    https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf   PS, разместил сверху ссылку(в названии) ,иначе нельзя перейти..

      в Раздачи монет

    • https://t.me/shibadropton_bot - Раздача Shiba на Ton

      Раздача Shiba на Ton   Были раздачи от PEPE и DOGE на TON, теперь пришла очередь SHIBA на TON   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм группу и жмем проверить, приглашаем друзей и получаем 200 SHIBA TON за каждого приглашенного партнёра   Этих ботов на TON десятки, мем токены стараемся не пропускать, может реально быть темой, так что лучше зайти и пригласить своих друзей Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...