Перейти к содержанию

Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.


spainpropbuy

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, spainpropbuy сказал:

Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.

И это все что вы смогли написать ? Что вы продаете,чтобы размещать тему в этом разделе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения по испанской недвижимости, собственники которой готовы обменять её на криптовалюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • spainpropbuy изменил название на сти в Продажа и покупка недвижимоИспании за криптовалюту.
1 час назад, spainpropbuy сказал:

Есть предложения по испанской недвижимости, собственники которой готовы обменять её на криптовалюту.

Озвучьте эти предложения. 
Пока что мы видим: «продам неподвижного кота в мешке, местонахождение кота - Испания, собственник кота по фамилии Ш. принимает биткоины». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.
4 часа назад, Helber сказал:

Озвучьте эти предложения. 
Пока что мы видим: «продам неподвижного кота в мешке, местонахождение кота - Испания, собственник кота по фамилии Ш. принимает биткоины». 

Недвижимость на Costa del Sol. В комплексах на первой линии моря.
Конкретные варианты обсуждаются с реальным покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший друг готов продать дачку в районе Салоу-Тарагона, (напротив Порт Авентура). А он мне лично должен реально денег, у него кризис. Так что я лично заинтересован, чтобы он побыстрее там все продал. Даже готов взять криптовалютой. 

 

По испанской недвижимости могу сказать следующее. Мой друг купил дачу примерно 25 лет назад за 200 тыс долларов в районе Салоу. Сначала туда ездил сам, потом начал сдавать. Со сдачей полная жопа. Уж очень испанские законы лояльны к местным. Ну, то есть ты начинаешь сдавать, люди въежжают, живут какое-то время... А потом перестают платить. И все. Жопа. Они могут жить несколько месяцев и не платить. Подаешь на них в суд. Тратишь деньги. Потом суд признает, что они не правы. Выселяет их... Короче - дикий геморрой. Щас мой друг продает эту дачу за те же 200 тыс. Желающих купить вот уже 2 года нету. А накладные расходы - идут!

Вообщем - 10000 раз подумайте, прежде чем купить недвижимость в Испании. ЭТО - НЕ ВЛОЖЕНИЕ!!!! Это - жопа и гимор!!

т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
03.03.2021 в 17:01, bonfire66 сказал:

ЭТО - НЕ ВЛОЖЕНИЕ!!!! Это - жопа и гимор!!

Чего это вдруг? Например, я собираюсь свалить туда окончательно. Как доход от сдачи в аренду - много подводных камней, в том числе сезонность, об этом забывать не стОит

 

03.03.2021 в 17:01, bonfire66 сказал:

Они могут жить несколько месяцев и не платить. Подаешь на них в суд. Тратишь деньги. Потом суд признает, что они не правы. Выселяет их...

Как будто, если испанец будет сдавать недвижимость в России - будет как-то по-другому. Практически любым бизнесом нужно заниматься, а не пускать всё на самотёк. 

___________

Если кто-то соберётся покупать, могу подсказать, какие нужны шаги для этого, на какие документы обратить внимание и тд. Также крайне советую покупать, пусть, и за крипту, но на месте: сделка без вас - сделка, считай, не с вами, соответственно, эскритуры на недвижимость на ваше имя у вас, считай, нет, соответственно, недвижка внесена в реестр на левого васю со всеми вытекающими. И сделка длится до 3х месяцев. На данный момент зарегистрировать сделку практически НЕВОЗМОЖНО ввиду ковидов, предварительно, до 9го мая

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romariogland сказал:

Чего это вдруг? Например, я собираюсь свалить туда окончательно

Тут тусуется крайне мало людей, примерно НОЛЬ, которые собираются вот прям щас в ближайшее время свалить в Испанию на ПМЖ. 

А вот желающих прикупить с ИНВЕСТИЦИОННОЙ целью недвигу за бугром - тут вроде бы есть такие люди. 

Испания в данный момент не лучшая страна для этого. Жопа там. Мой друган, который должен мне дофига денег продает там дачу вот уже год по ценам ниже рынка ничего не может сделать. НЕЛИКВИД. А я ЛИЧНО заинтересован, чтобы он побыстрее ее продал и отдал мне долги. Но... воз и ныне там... 

Так что лучше покупайте биткоинов и ждите. И воздасться вам за ожидания ваши, и снизойдет на вас финансовая благодать обильная. Аминь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...