Перейти к содержанию

10 бирж доказывают платежеспособность в блокчейне BitShares


April

Рекомендуемые сообщения

161115_birzhi-v-bitshares_2.jpg

 

По меньшей мере 10 криптовалютных бирж доказывают свою финансовую состоятельность в блокчейне BitShares. Об этом рассказал Кен Коуд, основатель «крипто-консалтинговой» компании BitShares Munich.

 

Кен рассказал, что торгует на десяти биржах, не передавая свои закрытые ключи. Он объяснил, почему считает, что для бирж выгодно открывать свои книги заявок именно таким способом, и как он переводит свою зарплату в фиатной валюте прямым депозитом на Open Ledger для осуществления торговли.

 

Bitcoin.com (BC): Вы говорите, что биржи OpenLedger (CCEDK), BlockTrades, Poloniex, MetaExchange, Yunbi, BTC38, BTER, DACPlay, BunkerDEXи BANXв настоящее время «подтверждают свою финансовую состоятельность» через блокчейн BitShares. Что это значит?

 

Кен Коуд (KК): Все биржи в сети BitShares хранят свои книги заявок в одном и том же блокчейне BitShares, где они доступны для всех. То есть фактически я не передаю биржам контроль над своими активами и, следовательно, не подвергаюсь риску.

 

«Мои активы остаются в моем кошельке, в то время как я торгуют точно так же, как если бы я присутствовал на их бирже – так как сама биржа фактически находится внутри блокчейна, получив доступ через мой кошелек».

 

BC: Во время торговли вы сохраняете свои закрытые ключи – как это работает?

 

KК: Все биржи-участники конкурируют между собой на предмет предоставления входного интерфейса (онлайн кошелька), обучения и поддержки пользователя, специализированных продуктов и сервисов.

Но все они используют один и тот же внутренний механизм торговли – тот, который находится внутри блокчейна BitShares. Тот же самый, который может использовать любой человек, если он загрузит собственный кошелек BitShares, игнорируя все биржи.

 

Однако непрофессиональные пользователи могут получить доступ к своим средствам через специальный онлайн кошелек, предоставляемый биржей, что очень похоже на интернет интерфейс обычной централизованной биржи. Не важно, используете ли вы онлайн кошелек одной из участвующих бирж, или загрузили полную версию кошелька, у вас будет доступ к одному и тому же блокчейну.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...