Перейти к содержанию

(Россия, ALL) Куплю газовый двухконтурный котёл.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести газовый котёл для обогрева своего дома и в то же время для мытья посуды и рук. 

Мощность интересует от 20 киловатт и выше. Готов поменяться на серверные блоки питания. Рассмотрю ВСЕ предложения.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.


С тепловоза двойной очистки соляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор со 100% duty cycle будет стоить сам как тепловоз, а обычный бытовой умрет через месяц постоянной работы. Проще эту солярку продавать и платить за электричество. Сорри за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/krasnodar/oborudovanie_dlya_biznesa/elektrostantsiya_8_kvt_-_armeyskaya_464484411

Мне примерно такой генератор подойдёт. Забыл сразу сказать что надо не промышленный вариант а примерно чтоб в Соболь влазил. Побочный калым так сказать хочу слегка сделать. В наличии есть у меня профессиональное пуско-зарядное устройство на 6.5 квт, тепловая пушка на солярке повышенной мощности. Всё это надо запитать от источника переносного. У нас на Урале обещают очень холодную зиму. С утра машины завести не могут.

Кто с Краснодара есть. Прокатиться посмотреть генератор. Денег высылать жалко в никуда.

Последний раз купил напрямую с Уфы два вентилятора за 4 т.р. уже два месяца они в пути и телефон продавца не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последний раз купил напрямую с Уфы два вентилятора за 4 т.р. уже два месяца они в пути и телефон продавца не отвечает.

Воистину говорят, что Авито площадка для кидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Краснодара есть. Прокатиться посмотреть генератор. Денег высылать жалко в никуда.

 

обращайся ;)

 

p.s. Позвонил,поговорил, в принципе недалеко, р-он Баскет-Холл.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся ;)

 

p.s. Позвонил,поговорил, в принципе недалеко, р-он Баскет-Холл.

Тебе рядом, мне 220 км в один конец ехать.. подсоби хорошему человеку..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позвонил,поговорил

Позвонил. Никто трубку не берёт. Хотел узнать окончательную цену и попробовать внести небольшой залог. Забрать чуть позже получиться.


boombastic По возможности поторгуйся, если есть способности. Небольшой залог в пару тысяч рублей внеси, у меня есть 0,3 биткоина. Я сейчас забрать не смогу, но сильно напрягусь для ускорения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

К вашему генератору возьмите кабель для стационарной прокладки ВВГ http://www.ci.kiev.ua/node/21 сгодится...

Изменено пользователем Andreu11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К вашему генератору возьмите кабель для стационарной прокладки ВВГ

Силюсь спросить? Нахрена? Генератор нужен для того чтобы работал в режиме переноски. Тем более в Киеве кабель покупать сплошной моветон. От нашего села Миасса до Вашей столицы Киева охренительно много километров. Опять же какие то дебилы границу нарисовали.

Генератор мне купил Wampi в Питере буквально даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силюсь спросить? Нахрена? Генератор нужен для того чтобы работал в режиме переноски. Тем более в Киеве кабель покупать сплошной моветон. От нашего села Миасса до Вашей столицы Киева охренительно много километров. Опять же какие то дебилы границу нарисовали.

Генератор мне купил Wampi в Питере буквально даром.

Если так далеко, то конечно резона нет... В таком случае поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу приобрести газовый котёл для обогрева своего дома и в то же время для мытья посуды и рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...