Перейти к содержанию

[НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО]Больна мать, лекарства дорогие, идущий дорогу осилит


Harigun007

Рекомендуемые сообщения

Больна мать, лекарства дорогие, один не осиливаю, от отчаиния все способы ищу что бы справиться финансово , идущий дорогу осилит. Кому сколько не жалко.  Номер кошелька 

3MqMntAFFYzgQrpQ3Kj9XaVaw6fUBdzAMh. Заранее спасибо кто отозвался. 

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Harigun007 , приложите доказательства - диагноз, прочие медицинские документы, рецепты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Harigun007 сказал:

Больна мать, лекарства дорогие

Документы предоставьте пожалуйста.

13 минут назад, Harigun007 сказал:

Номер кошелька 

3MqMntAFFYzgQrpQ3Kj9XaVaw6fUBdzAMh

И почему именно биткоин нужен для этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik 

IMG_20210228_181233.jpg

IMG_20210228_181219.jpg

IMG_20210228_181202.jpg

IMG_20210228_181715.jpg

IMG_20210228_181654.jpg

Карты все арестованы, так как кредиты имеются, и фссп списывает с официальной зп 50 %. Могу дать номер карты друга. Или свой яндекс кошелёк идентифицированный. 

@Helber Карты все арестованы, так как кредиты имеются, и фссп списывает с официальной зп 50 %. Могу дать номер карты друга. Или свой яндекс кошелёк идентифицированный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Harigun007 , что-то все документы от 2018 года, неужели посвежее ничего предоставить не можете?

 

1 час назад, Harigun007 сказал:

Карты все арестованы, так как кредиты имеются

Можно выложить документы по кредитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber можно, чуть позже, я же не в галерею выкладываю фото. 

 

1 час назад, Helber сказал:

@Harigun007 , приложите доказательства - диагноз, прочие медицинские документы, рецепты и т.д.

 

1 час назад, Harigun007 сказал:

@vovchik 

IMG_20210228_181233.jpg

IMG_20210228_181219.jpg

IMG_20210228_181202.jpg

IMG_20210228_181715.jpg

IMG_20210228_181654.jpg

Карты все арестованы, так как кредиты имеются, и фссп списывает с официальной зп 50 %. Могу дать номер карты друга. Или свой яндекс кошелёк идентифицированный. 

@Helber Карты все арестованы, так как кредиты имеются, и фссп списывает с вой яндекс кошелёк идентифицированный. 

 

2 часа назад, Harigun007 сказал:

 

 

@Helber к сожалению это конфидициальныя информация. Вы это сами понимаете. 

@Harigun007 и послушайте, уважаемый модератор, я в первый раз понял что нужно что то предоставить. Я здесь к людям обратиться решил. А не модерацию у вас проходить. Не хотят люди, их право. Бог то все видит. А я просто пробую все варианты. Всё что только можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Harigun007 сказал:

к сожалению это конфидициальныя информация. Вы это сами понимаете.

Неа, не понимаю. Если у вас есть документы по просроченным кредитам, и вы выложите их сканы, что, на вас по этим сканам новых кредитов наберут? 
Аналогичные пруфы уже выкладывали в других темах другие жертвы банков, и не ссылались на конфиденциальность,

 

4 часа назад, Harigun007 сказал:

послушайте, уважаемый модератор, я в первый раз понял что нужно что то предоставить. Я здесь к людям обратиться решил. А не модерацию у вас проходить

Модерацию в этом разделе приходится проходить всем, кто претендует на доверие, поскольку мошенников нынче очень много. 
 

Это вы единственный сын у Ольги Викторовны, на мужа и прочих родственников надежды нет?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО]Больна мать, лекарства дорогие, идущий дорогу осилит

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мать MSI MPG Z490 Gaming Plus (MS-7C75

      Здравствуйте форумчане.  Подскажите, пожалуйста, сколько видео карт можно прицепить к  этой материнской плате?  Можно ли на эту материнскую плату  поставить процессор  AMD Ryzen 9 3950X ? P.S. Эта мать уже есть, не хочется заморачиваться с продажей и покупкой новой пока нет полного рига.  Заранее всем спасибо за ответы.

      в Материнские платы

    • мать GA-770T-USB3 rev 1.0

      Проблемы PCIEX1, последний снизу, при попытке подключить к нему карту, ферма вешалась намертво, при чём иногда не сразу, а после запуска майнера. Теперь, этот слот отчебучивает следующее,Бывает иногда теряет 4, шлейфовые райзеры менял штук 5-6 проблема время от времени остаетсяТо все ок и 4 карты работаю меся- два, то снова ферма вешается от PCIEX1Блок питания Raidmax Cobra 1000W (RX-1000AE-B)мать GA-770T-USB3 rev 1.0 (биосы новые)GPU Load Temp Fan Clock MemRadeon RX 570 Series 100% 65C 71% 1174

      в Материнские платы

    • Мать для кластера для GPU вычислений

      Привет всем. Как вы понимаете стоит задача несколько отличная от собрать майнинг-ферму. Собственно нужен сервер для вычислений на видеокартах, но именно что сервер. Требования надежности и стабильности на первом месте. Поэтому ищу под это дело проверенную мамку в которую можно воткнуть 6 GTX1060 Если кто-то имел опытс серверными матерями типо той же supermicro - то это вообще идеал, потому что у них есть куча удобных "серверных" фич типа удаленной перегрузки.  

      в Материнские платы

    • Запуск 6 карт под мать gigabyte ga-z270p-d3

      День добрый. На данном форуме я новичок. Так сильно тапками не кидайтесь.   Решил поделится своей проблемой связанной с запуском одновременно работающих 6-ти карт по эту мать. Материнка: gigabyte ga-z270p-d3 Видеокарты: gtx 1080 ti Суть проблемы была такова: Устанавливал и переустанавливал винду. Через программу удаления регистра и без нее. Менял местами райзера. Менял питание. Перепробовал вариантов 100. Постоянно эффект один: 5 видео карт работают а 6-я с ошибкой 12 нив какую. Са

      в Материнские платы

    • Мать H110 pro btc+

      Поделитесь впечатлениями, опытом и проблемами в пользовании данного чуда! пользователи Win и Ubuntu, AMD и NVidia Какой проц воткнуть, intel Pentium G4400? или при работе 13 карт все же будут проблемы с 2 ядрами? А если на ферме графику рендерить, то явно проц нужен другой даже для 4 карт. Хотелось бы услышать умных людей и не хотелось бы покупать i7 и т.д.

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...