Jump to content
nron

Отправил BUSD на кошелек USDT

Recommended Posts

Люди добрые! Лоханулся дико!

Отправил приличную сумму в BUSD на адрес USDT.

На адресе USDT зачислился ноль , а у меня списались монеты.

Обратился в Бинанс, говорят обращайся в тезер, обратился в тезер, говорят обращайся в Бинанс.

Я понимаю, что вопрос теоретически могут решить только они, но может быть вы что-то подскажите или по рекомендуете для решения?

Может я не туда обращаюсь?

Реально вообще после такого достать токены?

@nron , для начала, с какого кошелька/биржи вы отправили? И куда, то есть на какой кошелек/биржу?

Также я бы хотел посмотреть хеш транзакции.

Вообще ваша тема 100% оффтоп, и я бы ее переместил, но пока даже не пойму, куда надо. Жду ваших ответов.

@nron , в общем, пока переместил в Общий, а там посмотрим.

Edited by Helber

48 минут назад, nron сказал:

На адресе USDT зачислился ноль

Это чей адрес, ваш, биржи? То есть, у кого приватник от адреса?

Если перевод был на счет в Binance, тогда за помощью нужно обращаться к ним, только у них есть доступ к приватным ключам. Если же перевод был со счета в Binance, тогда они уже ничем не помогут, деньги уже отправлены. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC), а нужно было по ERC20

делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

in Общий

• Виталик Бутерин отправил 3 200 ETH для стейкинга в Эфириуме 2.0

C кошелька сооснователя Эфириума Виталика Бутерина переведены 3 200 ETH для стейкинга в Эфириуме 2.0. Бутерин надеется на запуск обновления 1 декабря. На сегодняшний день в депозитном контракте Ethereum 2.0 заблокировано 39 141 ETH стоимостью $17.2 млн. В интервью с изданием The Block Бутерин сказал, что интерес к депозитному контракту продолжит расти. Бутерин пояснил, что стейкеры выводят свои монеты из холодного хранилища, изучают работу инструментов и видят, что их эфиры не «брошены

in Новости криптовалют

• Zilliqa интегрирует стейблкоин BUSD в свою экосистему

Проект Zilliqa и децентрализованная биржа Switcheo создадут «мост» для перевода стейблкоина Binance USD (BUSD) и токенов стандарта ERC-20 между блокчейнами Эфириума и Zilliqa. Стейблкоин BUSD был выпущен криптовалютной биржей Binance совместно с регулируемой финансовой организацией Paxos Trust, которая занимается не только выпуском BUSD, но и их хранением. Стейблкоин привязан к американскому доллару и регулируется Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS).    Руководст

in Новости криптовалют

• С биржы Latoken на биржу ABCC отправил 130 USDT на ETH адрес

Здравствуйте ! С биржы Latoken на биржу ABCC отправил 130 USDT на ETH адрес. Но ABCC не поддерживает erc-20. Техподдержка ABCC сказала что может помочь но за такие труды возьмет 300usdt минимум, что для меня не целесообразно. Можно что нибудь сделать? 

in Блокчейн и финтех

• Капитализация стейблкоина Binance BUSD превысила $100 млн

Рыночная капитализация стейблкоина Binance USD (BUSD), выпускаемого криптовалютной биржей Binance совместно с Paxos Trust, впервые превысила $100 млн. После очередного раунда эмиссии BUSD стал шестым стейблкоином по капитализации. Только за последний месяц количество токенов выросло более чем в пять раз: с 22 млн до 115 млн. Аналогичная сумма в долларах должна находиться на счетах эмитента в качестве обеспечения.     Как отметил генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Ch

in Новости криптовалют

• Create New...