Перейти к содержанию

Напишите мне:


sir85@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

16.10.2017 в 14:16, pilford сказал:

Всем привет, у меня большая беда! 
Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля. 
Как можно восстановить данный пароль?
Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?

 

Напишите мне:
sir85@bk.ru

сайт: сергей.бел 
telegram @AMDG_SIR
+  https://github.com/Multibit-Legacy/multibit/issues/620#issuecomment-786082689

имею опыт.
так же моем распоряжении 15+ майнинг ферм, видеокарты быстрее перебирают пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sir85@bk.ru сказал:

Напишите мне:
sir85@bk.ru

сайт: сергей.бел 
telegram @AMDG_SIR
+  https://github.com/Multibit-Legacy/multibit/issues/620#issuecomment-786082689

имею опыт.
так же моем распоряжении 15+ майнинг ферм, видеокарты быстрее перебирают пароли.

тврщ бот, ему наверно неактуально уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Novoreg сказал:

тврщ бот, ему наверно неактуально уже

 

33 минуты назад, sir85@bk.ru сказал:

Шта? 

хочешь узнать как бот может материться? 

а то, что тому посту который ты цитировал уже 3 ГОДА - пофигу? Или главное прорекламить свои услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kerk сказал:

а то, что тому посту который ты цитировал уже 3 ГОДА - пофигу?

3,5 года. Всяко чувак уже нашел пароль. Или забил на поиск ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
27.02.2021 в 22:27, rammendo сказал:

3,5 года. Всяко чувак уже нашел пароль. Или забил на поиск ))

Будет забавно, если до сих пор ищет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Кэролайн Эллисон: «Сэм Бэнкман-Фрид поручал мне совершать преступления»

      В США продолжается суд над сооснователем биржи FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом. Гендиректор аффилированной фирмы Alameda Research заявила, что Бэнкман-Фрид напрямую приказывал ей совершать преступления. Кэролайн Эллисон (Caroline Ellison) сообщила в суде, что Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) напрямую давал ей поручения по совершению финансовых преступлений. Есть большая вероятность, что именно действия Эллисон по приказу сооснователя FTX и привели к краху биржи.   По словам Эллисон, A

      в Новости криптовалют

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Помоги мне, я умираю заживо

      Привет неравнодушный человек, ведь ты читаешь раздел «Попрошайки», честно говоря очень тяжело просить людей о помощи, когда буквально 3 месяца назад сам  приходишь на помощь, Гордыня наверное или Страх осознания, своего беспомощного положения  на сейчас.   Коротко о проблеме: как есть очень стыдно признать, но собираю себе на курс в Реабилитационный центр по работе с химической зависимостью, иначе смерть или тюрьма, другого выхода нет в моей голове.   Три месяца назад попробовал в компании с

      в Попрошайки

    • Я думаю, что все финансовые тайны мира известны мне

      я думаю что правила как стать богатым более правдиво описаны в этом тексте:   В нашем мире с 90-х годов существует тайная транснациональная финансовая организация, теневая структура которой включает привилегированные банки, хедж-фонды, правительственные учреждения, семейные офисы, фонды венчурного капитала и другие финансовые институты с тысячами элитных участников, свободными и "грязными деньгами", которые объединяются и управляются в едином, закрытом, глобальном "частном фонде", у ко

      в Клиника

×
×
  • Создать...