Jump to content

faucetbr.tk Автокран DASH, DOGE. Без шорта!

Share

Recommended Posts

Автокран без шорта - запустил и забыл. Выплаты каждые 5 минут на ExpressCrypto.

Dash (DASH):
https://faucetbr.tk/dash?r=EC-UserId-85851

Dogecoin (DOGE):
https://faucetbr.tk/doge?r=EC-UserId-85851

Возникнут вопросы, пишите - в чём смогу, помогу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и

in X11, X13, X15

• Создание своего Fork-а на основе Dash [building windows 10]

Всем доброго дня. Данная тема уже была на форуме, но она устарела и уже не актуальна.   Пункты: 1) Установка необходимого софта 2) Настройка своего форка 3) Компиляция в windwos 10   Необходимый софт: Git - я работаю из CMD так что вы можете взять любой с GUI atom или notepad ++ Windwos 10   Настройка окружения: В windwos 10 добавлена возможность работы в Linux системе, для разработчиков. Так что мы можем без использования виртуальных машин тестировать и работать в linux системе

in Разработка

• Dash Quest: Rich Pirates (6800$ - 15 призов)

DASH, BTC, UFO Quest - 22.02.2022   Предыдущий квесты: 2017 завершен. 2018 завершен. 2021 завершен.     Хотите получать больше и больше крипты?   💎Находите seed-фразы в картине - становитесь богаче в крипто мире!💎   22.02.2022 в закрытом чате стартует Dash Quest: Rich Pirates, с призовым фондом 6800$ в криптовалютах BTC (1400$), DASH (3600$), UFO (1800$). В деталях картины формата А1 (1000

in Конкурсы

• Bitcoin Cash, Dash, Эфир, Лайт. Какой лучше?

Я не специалист по криптовалютам,поэтому хочу уточнить кое-что. Хотелось бы узнать у какого из крупных конкурентов Биткоина больше преимуществ. Знаю,что у Биткоин Кеш размер блока 8 мб.Но что будет,если Биткоин Кеш займет место Биткоина и его капитализация увеличится во много раз?Тогда и 8 мб может не хватить на скоростные транзакции?И есть  ли такая проблема у других конкурентов - Dash,Эфир Лайткоин? У кого наименьшие комиссии на транзакции?И самое главное - У кого из конкурентов

in Флейм

• Create New...