Перейти к содержанию

В браузере Brave появится встроенный агрегатор DEX и кошелек Brave Wallet


News Bot

Рекомендуемые сообщения

v_brauzere_brave_poyavitsya_vstroennyy_agregator_dex_i_novyy_koshelek_brave_wallet.jpg

 

Разработчики браузера Brave обновили дорожную карту проекта. В нее входит создание агрегатора децентрализованных бирж (DEX) и кошелька Brave Wallet для замены текущих криптовалютных кошельков.

Согласно дорожной карте BAT Roadmap 2.0, разработчики Brave планируют внесение важных изменений в работу браузера. Дополнения расширят сферу деятельности браузера за пределы просмотра веб-страниц и обеспечат поддержку индустрии децентрализованных финансов (DeFi).

 

Разработчики создадут агрегатор DEX, который поможет пользователям находить и фиксировать наилучшую возможную цену на нескольких децентрализованных биржах. Однако, согласно дорожной карте, Brave потенциально может создать собственную DEX - разработчики подтвердили, что изучают такую возможность.

 

«Одна из наших целей - сделать криптоактивы удобными в использовании для всех наших пользователей», - сказал генеральный директор и соучредитель Brave Брендан Эйх (Brendan Eich). «Собственная DEX, вопрос создания которой мы изучаем, способна помочь в достижении этой цели, позволяя пользователям безопасно обмениваться BAT и другими активами по более низкой цене, в рамках улучшенного пользовательского интерфейса за счет встраивания в Brave».

 

 

Подробнее: https://bits.media/v-brauzere-brave-poyavitsya-vstroennyy-agregator-dex-i-koshelek-brave-wallet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как сохранять пароли в браузере

      Как по мне, ещё как вариант просто сохранять все пароли в браузере. Таким образом, когда вы зайдёте на сайт, там будут ваши сохранённые данные, а если данных не будет, то просто нужно обратить внимание на адресную строку, и убедиться, что это фишинговый сайт. Можно также пользоваться отедельными менеджерами паролей, это тоже хороший инструмент, который может сохранить как деньги, так и данные ?

      в Безопасность

    • idena.io [в браузере] Пройти быстрый тест на логику 12 Февраля (СУББОТА) в 16-30 по МСК

      Здравствуйте!   Это начальное задание на следующее тестирование для всех, кто ещё не работал с нами или проходил подобное задание у других заказчиков (тест на логику, тест Тьюринга).   Для одобрения первого заказа, в заявке отправить:   1. Скриншот результата неоплачиваемого пробного тестирования: https://flips.idena.io/ (почту вводить любую). Из двух предложенных историй выбирайте логическую. 2. Если уже участвовали у нас или у других заказчиков — напишите в з

      в Раздачи монет

    • VPN в браузере Opera

      С 17 июня Роскомнадзор 2021 года ограничил использование VPN-сервисов VyprVPN и Opera VPN из-за «угрозы обхода ограничения доступа» к противоправному контенту.   После этого заявления Opera приостановила поддержку сервисов VPN в своих браузерах на территории РФ,  сообщила старший менеджер по связям с общественностью компании Юлия Синдзелорц.   Кнопка "vpn" в браузере Опера исчезла у пользователей из РФ, и в настройках любое упоминание VPN удалено. Вот так было:

      в Безопасность

    • В браузер Brave добавлена интеграция с биржей Gemini

      Пользователи конфиденциального браузера Brave смогут получать заработанные токены BAT непосредственно на кошельки на бирже криптовалют Gemini. Согласно заявлению разработчиков браузера Brave, пользовательский кошелек биржи Gemini был интегрирован в программу Brave Rewards, что дает пользователям возможность получать заработанные ими BAT сразу на свой счет на бирже. Пользователи Brave зарабатывают токены BAT за каждую просмотренную рекламу во время использования браузера. Эти токены можн

      в Новости криптовалют

    • В браузер Brave будет интегрирован кошелек Binance Smart Chain

      Разработчики конфиденциального браузера Brave скоро интегрируют кошелек Binance Smart Chain (BSC), что откроет пользователям браузера доступ к продуктам DeFi на BSC. Согласно заявлению в блоге Binance Chain, Brave уже можно настроить для работы с проектами на Binance Smart Chain вручную, однако добавление предварительно настроенного кошелька упростит процесс доступа к BSC через браузер.   Криптоактив Basic Attention Token (BAT) стал совместимым с BSC в форме Wrapped BAT (WBAT). В

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...